Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

V-Ray 3.30.05 for 3ds Max 2014-2016 [En]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Casper1313 ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13137
Ratio: 170.037
Поблагодарили: 124709
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
V-Ray 3.30.05 for 3ds Max 2014-2016 [En]
Версия программы: 3.30.05
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:
64-bit Autodesk® 3ds Max® or 3ds Max Design ® version 2014-2016;
• Microsoft® Windows® 7 (SP1), Windows® 8 and Windows® 8.1 Professional;
• 64-bit Intel® or AMD® multi-core processor;
• 4 GB RAM (8 GB or higher recommended).


Описание:
V-Ray — мощный инструмент визуализации, поддерживающий Depth of Field (глубина резкости), Motion Blur (эффект «размытия» в движении), Displacement (карта смещения, с увеличением детализации трехмерных объектов). Кроме этого, V-ray имеет собственные источники освещения, систему солнце-небосвод для реалистичного освещения естественным светом, и физическую камеру с параметрами, аналогичными реальным фото- и видеокамерам.
Render most scenes up to 20-50% faster with V-Ray 3.3 for 3ds Max.

V-Ray 3.3 for 3ds Max introduces new variance-based adaptive sampling for quick setup, uniform noise distribution, and higher quality images – with less dependence on settings for lights and materials.

Variance-based adaptive sampler (VBAS)
• Better sampling of dark areas and faster sampling of overbright areas  
• More consistent noise detection  
• Final image quality is less dependent on materials and lights settings  
• Improved alpha channel sampling – especially in scenes with depth of field and motion blur  
• Works in bucket and progressive rendering modes

Other New Features
• Ray Traced Rounded Corners – for perfectly smooth edges at render time
• New Sky Model and Aerial Perspective – for realistic natural-looking environments
• Triplanar Mapping – for simple, UV-less textures
• Improved V-Ray Clipper with Render-time Booleans – for cutaways using any arbitrary mesh
• Stochastic Flakes – for more realistic materials like snow, sand, and car paints

Many features have been updated as well, including better global illumination and GPU rendering with V-Ray RT.

Более подробнее:
http://www.v-ray.com/features/sp3/
Скриншоты:


Торрент обновлён: 17.04.2016
Причина: добавлены версии для 3ds Max 2014-2015
[NNMClub.to]_V-Ray 3.30.05 for 3ds Max 2014-2016.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Апр 2016 21:16:21
 Размер:   713 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 113)
 Поблагодарили:   431
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Апр 2016 21:17:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Casper1313 ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13137
Ratio: 170.037
Поблагодарили: 124709
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Хочу обратить внимание скачивающих, а позже вопиющих про "напутствие от разработчика". У меня при попытке запустить рендер через SolidRocks, крашится 3ds max. Так что будьте осторожны при использовании сторонних плагинов при работе с этой версией v-ray и не забывайте сохранятся.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Golf-SREAM
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 1.221
100%
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
Хочу обратить внимание скачивающих, а позже вопиющих про "напутствие от разработчика". У меня при попытке запустить рендер через SolidRocks, крашится 3ds max. Так что будьте осторожны при использовании сторонних плагинов при работе с этой версией v-ray и не забывайте сохранятся.


Обязательно ли, через SolidRocks запускать рендер, или можно обойти эту фичу??? :незнает:
Casper1313 ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13137
Ratio: 170.037
Поблагодарили: 124709
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Golf-SREAM
Судя по вашему вопросу, вы не в курсе что это такое...
Это сторонний плагин для настройки v-ray. И да, он позволяет не только запускать рендер через свой интерфейс, но и сохранять настройки для дальнейшего запуска через F9/F10
Если ещё ни разу этим плагином не пользовались, советую опробовать на предыдущих версиях v-ray - получите неизгладимые впечатления.
А так, его присутствие в установленных плагинах на функционал V-ray не влияет. Вы всё так же можете использовать v-ray и при ручной настройки.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Golf-SREAM
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 1.221
100%
ДА все верно, не запускал. О нет :незнает: -каюсь... Будем пробовать >>> спасибо :приветствую:
homeworlds
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.56
4.76%
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
Хочу обратить внимание скачивающих, а позже вопиющих про "напутствие от разработчика". У меня при попытке запустить рендер через SolidRocks, крашится 3ds max. Так что будьте осторожны при использовании сторонних плагинов при работе с этой версией v-ray и не забывайте сохранятся.


у меня нормально запускается vray 3.30.05 через SolidRocks 1.95
Casper1313 ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13137
Ratio: 170.037
Поблагодарили: 124709
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
homeworlds
Очень рад за вас, это видимо частный случай. Я устанавливал не на свежий 3ds max. Может и из-за этого, как предупреждает фармацевт.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
shraxman
Стаж: 12 лет
Сообщений: 65
Ratio: 13.322
31.75%
Друзья, подскажите, на 2015-ом будет работать, может кто то пробовал уже? Я вижу, что в требованиях 2016-й, но может есть удачный опыт? Хочется попробовать новые фишки, но не хочется тревожить стабильную конфу. Спасибо!
Pulsar83
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 22.93
Поблагодарили: 2583
49.48%
Откуда: Moscow
russia.gif
shraxman писал(а): Перейти к сообщению
Друзья, подскажите, на 2015-ом будет работать, может кто то пробовал уже? Я вижу, что в требованиях 2016-й, но может есть удачный опыт? Хочется попробовать новые фишки, но не хочется тревожить стабильную конфу. Спасибо!

Хоть у 2015 и 2016 макса один API кряк написан только для 2016 версии. Однако сам автор "лекарства" вчера заявил, что по многочисленным просьбам нарисует и для ранних версий 3Ds Max попозже.

PS c SolidRocks никаких конфликтов нет. (Внимательно читайте сообщение после использования таблетки) и мануал к актуальной версии VRay.
shraxman
Стаж: 12 лет
Сообщений: 65
Ratio: 13.322
31.75%
Pulsar83
Спасибо!
SHAROBEY
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.561
51.06%
Долго я сопротивлялся Vray 3.3 Первый раз установил ( на Max 2016), всё НЕ заладилось, не понял , что к чему. Вчера попробовал ещё раз. Тоже самое. Но вот про программу SolidRocks до этого дня не слышал. Беру устанавливаю SolidRocks. Поначалу чё-то как-то, но вот чудо!!!!!!!!!!!!! я сообразил чё к чему (да не обзывайтесь, ведь я супер профи) Вообщем надо было сбросить все настройки Vray дозаводских. Теперь рендер в разы быстрее через SolidRocks. Спасибочки ВАМ за раздачи!!!!!!!!!!!!!!!!
Red-White 77
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2141
Ratio: 90.005
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
C 2017 максом работать будет?

_________________
Делай что должен и будь что будет.
DanceFire
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 4.356
100%
russia.gif
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
Golf-SREAM
...Вы всё так же можете использовать v-ray и при ручной настройки...

Только в ручную. Каждый раз. Только хардкор! :убится ап стену: :показывает язык:
Casper1313 ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13137
Ratio: 170.037
Поблагодарили: 124709
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
RW77
Вы где-то во описании видите совместимость с 2017ой версии?

Добавлено спустя 52 секунды:

DanceFire писал(а): Перейти к сообщению
Только хардкор! :убится ап стену: :показывает язык:

Ну дык может он любитель "запретного"...

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
polak888
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 25.794
100%
Так что-то я не понял, Solidrocks пашет или нет? У меня сейчас "момент истины" если посыпется макс я до вечера ждать буду???
Если кто запускал SR то какую версию и ссыль плиз. У меня есть 1,8,2. На 2014 летает
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4