Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 099

Вадим Старов | Бесконтактный бой: Русская боевая психотехника. Фильм 1 [2008]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы)
Автор Сообщение
200kg ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.65
Поблагодарили: 196
25%
[font:2bd18c6ad3="Tahoma"]Вадим Старов | Бесконтактный бой: Русская боевая психотехника. Фильм 1 [2008]



Автор: Вадим Старов
Название: Бесконтактный бой: Русская боевая психотехника. Фильм 1
Жанр: Бесконтактный бой

Описание:
В данном фильме впервые открыто представляются ранее сверхсекретные психофизиологические научно-исследовательские работы по изучению теории и практики активации и использования скрытых резервных возможностей человека, проводившиеся в закрытых советских военных научно-исследовательских институтах. Данная методика систематизирована Вадимом Старовым и апробирована на специальных объектах военной разведки СПЕЦНАЗА ГРУ, ФСБ, ФСКН. Пройдя курс обучения "Спецназовец", сверхбоец может долгое время находиться без воды и пищи, совершать длительные марш броски, проявлять невосприимчивость к боли, самовосстанавливаться после ранений и проводить боевые операции с использованием экстрасенсорных возможностей. Практические разработки по управлению сознанием, физиологией и биоэнергетикой человека представлены в разделах методики практического обучения бесконтактному бою. Уникальные интервью и комментарии руководителей спецслужб, ведущих психологов, психотерапевтов, докторов наук позволяют комплексно провести анализ данной работы с позиции реабилитации психофизического состояния и технологий скрытого психо-энергетического воздействия на противника.

Дополнительная информация: Всего 8 фильмов.

Биомеханические основы выведения из равновесия. Фильм 2
Физиологические научные основы выведения из равновесия являются начальными разделами биомеханики и техники дистанционного управления и манипулирования человеком. В первой части фильма представлена эксклюзивная методика обучения спецподразделений боевым захватам, ударам и ущемлениям, т.е. выключение степеней свободы человеческого организма методом жесткого болевого воздействия на звенья центральной нервной системы. Во второй части фильма показана комплексная работа на уровне управления физиологией человека в трех плоскостях, с переключением внимания и создания противоречий аналитического и идеомоторного центра, а также приемы релаксации и напряжения позволяющие управлять в мягком ключе жесткой биомеханической системой и конструкцией силовых линий противника. Фильм создан при участии Вадима Старова и сотрудников спецподразделений.

Психофизиологические основы. Фильм 3
Базовая техника управления человеком. Психофизиологические основы выведения из равновесия являются базовыми элементами бесконтактной работы. Подстройка, копирование, присоединение, создание психофизиологического контакта с дальнейшим ведением и манипулированием сознания противника являются ключом к пониманию научных основ и приемов русской боевой психотехники. Фильмы данной серии могут быть использованы как на начальных этапах обучения, так и в процессе совершенствования мастерства. Последовательное изучение базовых принципов полной серии учебных пособий дает ключ к самостоятельному освоению всей системы бесконтактного боя.

Энергетические основы. Фильм 4
В данном фильме представлены начальные элементы работы с энергией в оздоровительном ключе и в прикладном направлении. Методика целебного бесконтактного массажа и боевое применение энергетических ударов, воздействие на центры (чакры) энергетической биосистемы. Современные достижения науки в области управления физиологией, психикой и энергией человека, тайные знания русских жрецов и новейшие психотехнологии спецслужб, позволяют в кратчайшие сроки получить ключ к тайнам мастерства.

Взаимодействие с силой. Фильм 5
В данном фильме представлены: биомеханические, психофизиологические, и энергетические основы освобождения от боевых захватов в статике и в динамике рукопашного боя. Простая и наглядная методика показывает как можно управлять силой и энергией противника при освобождении: от болевых, сковывающих и удушающих профессиональных захватов группы противников.

Защита от ударов. Фильм 6
Техника дистанционного манипулирования.
В данном фильме представлены методические разработки по управлению, физиологией, сознанием и энергией противника при защите от профессиональных ударов руками и ногами как одного, так и нескольких противников.

Cамозащита от Ножа. Фильм 7
Базовая техника обезоруживания".
В данном фильме представлены новейшие учебно-методические разработки в области биомеханики, физиологии, психологии и биоэнергетики человека, позволяющие производить комплексную систему самозащиты безоружного против вооруженного ножом противника. Этот фильм впервые открыто показывает неограниченные возможности человека в экстремальных ситуациях и базовые подводящие упражнения «Русского Стиля»- Боевой Системы «СПЕЦНАЗ» при работе с холодным оружием.

Психофизическая подготовка бойцов Спецназа.Самозащита от боевых ударов ножом. Фильм 8
В данном фильме показана эксклюзивная методика психофизической подготовки бойцов Спецназа при работе с колющими и режущими предметами. Используя резервные возможности организма, и эффективные приемы Самозащиты- вы сможете в кратчайшие сроки освоить систему работы против различных атак противника вооруженного ножом.

Качество: DVDRip
Продолжительность: 01:02:49
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 769 Кбит/сек
Размер кадра: 640 х 480
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Кбит/сек
Год: 2008

Скриншоты:


Время раздачи: 7/24
[NNM-Club.info] 200kgbb_vol1.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Окт 2008 19:40:12
 Размер:   409 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   196
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Окт 2008 21:14:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Val
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50841
100%
Откуда: СПб
200kg
Почитайте FAQ, Раздел "Скриншоты и сэмплы"
Переделайте скриншоты, пожалуйста. У нас их принято делать в виде кликабельных миниатюр.
rekkom2008
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.66
0%
спасибо! а части 4-8 будут в релизах?
200kg ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.65
Поблагодарили: 196
25%
я сам думал, что эти фильмы научат меня бесконтактному бою. и уже представлял как буду удивлять своих друзей своими познаниями.

но это только демонстрация возможностей мастеров. похоже на рекламу их платных занятий.

но если будут запросы, то могу выложить и остальные части.
Гость
Выкладывайте,конечно - будем признательны.
rekkom2008
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.66
0%
выложите плиз
marshal77
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 0.531
Поблагодарили: 104
13.23%
Откуда: Рязань
ussr.gif
200kg писал(а):
я сам думал, что эти фильмы научат меня бесконтактному бою. и уже представлял как буду удивлять своих друзей своими познаниями.

но это только демонстрация возможностей мастеров. похоже на рекламу их платных занятий.

но если будут запросы, то могу выложить и остальные части.


А есть ли мастера данного искусства бесконтактного боя, которые реально могли бы научить человека пользоваться энергией как в оздоровительных целях, так и прикладных? :задумался:
Гость
200kg выложите
Hermit87
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 8.263
Поблагодарили: 209
0.61%
russia.gif
200kg писал(а): link
я сам думал, что эти фильмы научат меня бесконтактному бою. и уже представлял как буду удивлять своих друзей своими познаниями.

но это только демонстрация возможностей мастеров. похоже на рекламу их платных занятий.

но если будут запросы, то могу выложить и остальные части.

Я думаю, это видео реально может обучить человека, но есть большое «но»… но только человека который как минимум посвятил хотя бы около 15 - 20 лет серьёзным занятиям обычной йоге. Такой человек почти сразу может обучиться, посмотрев всего лишь это видео, без какого либо дополнительного обучения! Я сам стараюсь серьезно заниматься йогой и знаю, что в древности бесконтактным боем называли Черную Тантру, к которой относятся и такие вещи как Вуду… так как то что показывается в видео это сплошная работа с чужой энергией, а этим занимается наука/философия под названием Чёрная Тантра-йога. Поэтому можно сказать, что бесконтактный бой относится к разряду черной магии. Так что и с этой «рекламы» могут некоторые люди почерпнуть что-то действительно полезное для себя. Главное не просто смотреть это видео, а смотреть размышляя, медитируя и смотреть внимательно, не упуская никаких деталей.
Поэтому тоже присоединюсь к тем людям, которые просят остальные части…

_________________
Абсолютная жизнь это сбалансированная энерго-хаотическая оболочка времени...
Хар-Суорун
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 1.848
100%
Hermit87 писал(а): link

Я думаю, это видео реально может обучить человека, но....


На самом деле очень много полезного сказано и показано для понимания основ боя. Хотя бы тот же момент "слияния" с ритмами противника...
Посмотрел с удовольствием)
Спасибо.
Dmitriy Mashkovich
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.154
17.37%
Откуда: Israel
israel.gif
Человет смотря это должен быть готов к внутренним переменам.А на это готов не каждый.
leo
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.162
2.04%
usa.gif
Если вы копнете глубже интернет, то найдете инфу о Старове даже на Youtube. По мне так он обсолютно не мастер боевых исскуств. Стиля у него не было и нет. Удары по статистам которые делают все чтобы удар или прием получился, не в счет. Есть реальные видеозаписи его так называемых боев с настоящими спортсменами. Он им и в подметки не годится, блоки он ставить не может и тем более ударить настоящего противника у него не получается. Другое дело что на нем кто то умеет делать деньги.Это уже вопрос к начальству Российской обороны, так как он вроде бы преподает спецназу свои приемы.
sercan
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.038
0%
switzerland.gif
i cant download it please can anyone help me :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1