Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 291

Сява - На битах (2016) [MP3|320 кб/с] <Rap, Hip-Hop>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rap, Hip-hop, RnB, Reggae -> Rap, Hip-hop отечественный
Автор Сообщение
chaosman1986 ®
RG Music
Зам. Куратора Музыки, Uploader 300+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 8540
Ratio: 83.223
Поблагодарили: 516629
100%
Сява - На битах (2016)
Год: 2016
Жанр: Rap, Hip-Hop
Продолжительность: 00:41:16

Кодек: MP3
Битрейт: 320 кб/с
Тип битрейта: CBR

Треклист:
01. НаБитах (Интро)
02. Катит
03. Ненавижу Измену
04. Телефон Пи Дидди
05. Теряю Голову feat. ДАВИ
06. Superstar
07. Плакал Джоинт
08. Силы Зла
09. Парим
10. Вечерняя Грусть feat. Lil Kate
11. Хороший Бит feat. ТГК
12. Люди Икс feat. Reptar
13. Я ищу в тебе свою Маму
14. Герой Рэппа (Аутро) Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Syava - 2016 - Na bitah.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Апр 2016 07:51:37
 Размер:   101 MB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   143
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Апр 2016 09:49:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Исправлен релиз - напиши мне в ЛС со ссылкой на него
«Это же сатанисты, мать их... У них все так - чем поганей тем лучше!» (c) ishutinow
mrKenny
Стаж: 11 лет
Сообщений: 88
Ratio: 41.015
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Где то неподолёку
ussr.gif
ООООО. Заценим.

_________________
На каждом поколении лежит ответственность, каждому поколению брошен вызов - наделить силой то поколение, которое придет следом.

Алан Хазей
yacvetochek
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2659
Ratio: 11.25
Раздал: 42.58 TB
Поблагодарили: 4764
100%
russia.gif
такой откровенный закос под еминема еще ниразу не слышал. такой коммерческий ход видывал много раз, это очень неудачный случай. ощущение, что появились бабки, дико захотелось "качественного" рапа, но свою суть-то не изменишь... если ты гопяра, то ты им и останешься навсегда. предыдущий релиз больше радовал самобытностью, оригинальностью и прочим, хоть никогда бы не стал слушать такое в машине или рубясь в игруху. жаль, еще один самородок СДУЛСЯ...

_________________
Обязательно заходите в и что-нибудь оставьте в камментах!
best26-09-84
Стаж: 11 лет
Сообщений: 462
Ratio: 12.27
100%
yacvetochek писал(а): Перейти к сообщению
такой откровенный закос под еминема еще ниразу не слышал. такой коммерческий ход видывал много раз, это очень неудачный случай. ощущение, что появились бабки, дико захотелось "качественного" рапа, но свою суть-то не изменишь... если ты гопяра, то ты им и останешься навсегда. предыдущий релиз больше радовал самобытностью, оригинальностью и прочим, хоть никогда бы не стал слушать такое в машине или рубясь в игруху. жаль, еще один самородок СДУЛСЯ...


Где же Вы были последние лет 7? :-) То что "Сява" - сценический образ, а гопарей в клипах чуть ли не профессора изображают еще в 2009 году было известно. Этот самый товарищ еще до становления "Сявой" был одним из ведущих DJ-ев Перми, и даже в одном из профильных (московских) изданий объявлялся DJ-ем года.
yacvetochek
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2659
Ratio: 11.25
Раздал: 42.58 TB
Поблагодарили: 4764
100%
russia.gif
чё - правда? я, к сожалению, не совсем в курсе всех делов данного направления в музыке, у меня, так сказать, другая специальность...
то, как этот чувак начал раскручиваться самым что ни на есть андеграунднейшним рапом, избиением журналистов и прочими гопарскими образами, заставляло как-то улыбнуться. пробежав по трекам сабжа, понял - шурик-то сдох...

_________________
Обязательно заходите в и что-нибудь оставьте в камментах!
Acidag
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 23.248
68.83%
У Сявы биты очень хороши, при этом нет попсовости современной "чернозвездомафии". Сява - это стёб, при этом с очень качественной стилизацией.

Вообще, имхо мало кого кроме Сявы и Anacondaz можно выделить из того, что называют русским рэпом.
Andryxxa
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 45.934
Раздал: 28.71 TB
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Забавный музик! Стёбный рэпчик. Чё, проектик зачётный.
Но это чисто стёб, я вообще Рок слушаю.
Из Русского Рэпа - "Кровосток" посоветовал бы. Из зарубежного - мне лично "D12" нравится.
Anacondaz - только начальные альбомы, последние всё больше "Аля-Попс". ИМХО.

_________________
OS Win 10 Pro x64 | Intel Core i5-6600K | Asus Z170-A | DDR4-2133 16 GB | GeForce GTX 1060 6GB | Asus Хonar D2X pci-e |
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rap, Hip-hop, RnB, Reggae -> Rap, Hip-hop отечественный Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1