Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 308

Специально для NoNaMe Club


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Новости и объявления раздела Клубные таланты -> Объявления
Автор Сообщение
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Уважаемая администрация - выношу на ваш суд данную идею и прошу вашего мнения по её разработке в рамках Клуба под мою ответственность как куратора команды Активистов и ожидаемую помощь Клуба в целом. Спасибо за ваше время и положительный ответ. :D Готов ответить на любые вопросы.

_________________
Приветствую, уважаемые соклубники.
Созрела идея попробовать нечто новое, вывести наш клуб на новый уровень сотрудничества.
Суть вот в чём: сегодня нет большой нужды носить с собой видеокамеру, чтобы заснять какой-то интересный материал самостоятельно. Включил мобилку, активировал камеру и уже можно приступать к делу. Ожидается, что материал будет добрым, "светлым", "тёплым", познавательным. Мучения, издевательства, пошлость и брань - исключаются безусловно!
Хотелось бы видеть вашими глазами: ваш город/деревню, вашу природу, ваше искусство, ваши путешествия, то есть всё то, что делает вас хоть чуточку, но счастливее! Предполагается подраздел: Специально для NoNaMe. Избранные материалы будут попадать в золотую коллекцию Клуба и на главную страницу!

Я более чем уверен, что в Клубе есть и профессионалы, и любители, а также те, кто хотел бы себя попробовать в этом виде творчества. Опубликовать своё видео и получить дельный совет от более опытного - что может быть желаннее для тех, кто делает первые шаги?

Основное условие будет продумать идею, текст (чтобы не заикаться на камеру и не путаться) и !!! обязательно добавить в конце "Специально для NoNaMe Club" !!!

____
Добавляю информацию по поводу пропуска видео:
Если видео наберёт как минимум 150 голосов с вариантом "Очень", то его поместят в коллекцию Клуба. Для попадания на портал нужно как минимум 300 голосов. В Золотой коллекции клуба будут видео с 500 и более голосами.
____
Пожалуйста, скажите, что вы об этом думаете и будет ли это иметь успех у нас?
С уважением,
Rany

П.С. если кто-то уже готов попробовать, можете предоставить ваше видео! Достойные видео навсегда остануться частью Клуба.

П.П.С. для желающих участвовать в проекте и его жизни - подумайте хорошо и давайте заявку, если уверены в своей компетенции, времени, возможности и желанию )
kontrist33
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1292
Ratio: 961.813
Раздал: 10.31 TB
Поблагодарили: 43923
100%
Откуда: Регион Бамбарбия Кергуду
grenada.gif
Rany писал(а): Перейти к сообщению
Я более чем уверен, что в Клубе есть и профессионалы, и любители, а также те, кто хотел бы себя попробовать в этом виде творчества.

я уверен что стеснительных и неуверенных в себе в разы больше , это моё мнение
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
kontrist33 писал(а): Перейти к сообщению
я уверен что стеснительных и неуверенных в себе в разы больше
Разве такой подход хотя бы раз был определяющим? Если всего бояться, то можно и дома умереть)))
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15744
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
kontrist33 писал(а): Перейти к сообщению
стеснительных и неуверенных в себе в разы больше

Не они двигают этот мир. Хочешь быть зрителем - будь им. Хочешь быть автором - стань им!

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Tiger25
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.661
Раздал: 346 GB
100%
russia.gif
Значит я думаю вот что.....

Я в деле и хочу сказать, что человек, который боиться или стесняется - это ОТЛИЧНО! Есть над чем работать и бороть свои страхи и неумения вести себя свободно)
Дело в том, что лично я, профи делать видео и реадктировать их с полной фильтрацией. Я буду полным поклонником этого раздела и 100% - но буду усиливать данный раздел своими советами и знаниями) Наконец таки, сожет соберу команду для съёмок фильма)

Я за такой раздел, что даст огромную популярность, а главное приблизит людей в общем деле)

УРА! ТОВАРИЩИ!
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.006
Раздал: 25.21 TB
100%
russia.gif
Да, я думаю, нужен такой раздел на ннм. Будет интересно.

_________________
.Accept - Kill the pain
zetef
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 6.899
100%
poland.gif
Идея - очень хорошaя.
Тип видео 'timelapse' может быть?
z-z
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 6.261
Поблагодарили: 1
1.24%
Идея, как мне кажется, классная. Заставляет людей "расшевелиться")) К тому же куча прекрасного остается незамеченным и здесь это можно будет увидеть.

Только вот по-моему будет литься очень много контента, который и на показ не выставишь и хозяину не откажешь... Много спорных моментов и споров... Модераторы нужны будут с железными нервами))
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
z-z писал(а): Перейти к сообщению
хозяину не откажешь
одно важное но - модератор будет пропускать только приемлемое по определённым стандартам видео, которое будет обсуждаться скрыто и после выставлено на голосование для всего Клуба. Если видео наберёт как минимум 50 голосов, то его поместят в коллекцию Клуба. Для попадания на портал нужно как минимум 200 голосов. В Золотой коллекции клуба будут видео с 500 и более голосами.
sh1kar1
Стаж: 11 лет
Сообщений: 5
Ratio: 5.559
60.19%
интересная затея
Andrew liba
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 7.378
100%
ukraine.gif
Поддерживаю! Идея интересная и ее действительно есть куда развивать ; )
handling
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.598
100%
Будет интересно глянуть..
bosla
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 5.427
100%
russia.gif
Интересная мысль, я тоже -за :клево:
marsianin3000
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 38.893
100%
Затея интересная. Посмотрю для начала....
Трахтенберг
Стаж: 11 лет
Сообщений: 5416
Ratio: 7078.325
Поблагодарили: 240017
100%
Сомнительная идея с точки зрения того, чтобы заливать видео на сам трекер (в виде раздач или как там ещё...). Может лучше создать отдельную тему, чтобы желающие участвовать кидали ссылки на Ютуб со своими видео разной степени качества и контента.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Новости и объявления раздела Клубные таланты -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7