Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

Специально для NoNaMe Club


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Новости и объявления раздела Клубные таланты -> Объявления
Автор Сообщение
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Уважаемая администрация - выношу на ваш суд данную идею и прошу вашего мнения по её разработке в рамках Клуба под мою ответственность как куратора команды Активистов и ожидаемую помощь Клуба в целом. Спасибо за ваше время и положительный ответ. :D Готов ответить на любые вопросы.

_________________
Приветствую, уважаемые соклубники.
Созрела идея попробовать нечто новое, вывести наш клуб на новый уровень сотрудничества.
Суть вот в чём: сегодня нет большой нужды носить с собой видеокамеру, чтобы заснять какой-то интересный материал самостоятельно. Включил мобилку, активировал камеру и уже можно приступать к делу. Ожидается, что материал будет добрым, "светлым", "тёплым", познавательным. Мучения, издевательства, пошлость и брань - исключаются безусловно!
Хотелось бы видеть вашими глазами: ваш город/деревню, вашу природу, ваше искусство, ваши путешествия, то есть всё то, что делает вас хоть чуточку, но счастливее! Предполагается подраздел: Специально для NoNaMe. Избранные материалы будут попадать в золотую коллекцию Клуба и на главную страницу!

Я более чем уверен, что в Клубе есть и профессионалы, и любители, а также те, кто хотел бы себя попробовать в этом виде творчества. Опубликовать своё видео и получить дельный совет от более опытного - что может быть желаннее для тех, кто делает первые шаги?

Основное условие будет продумать идею, текст (чтобы не заикаться на камеру и не путаться) и !!! обязательно добавить в конце "Специально для NoNaMe Club" !!!

____
Добавляю информацию по поводу пропуска видео:
Если видео наберёт как минимум 150 голосов с вариантом "Очень", то его поместят в коллекцию Клуба. Для попадания на портал нужно как минимум 300 голосов. В Золотой коллекции клуба будут видео с 500 и более голосами.
____
Пожалуйста, скажите, что вы об этом думаете и будет ли это иметь успех у нас?
С уважением,
Rany

П.С. если кто-то уже готов попробовать, можете предоставить ваше видео! Достойные видео навсегда остануться частью Клуба.

П.П.С. для желающих участвовать в проекте и его жизни - подумайте хорошо и давайте заявку, если уверены в своей компетенции, времени, возможности и желанию )
PW2
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 119.11
Раздал: 175.6 TB
88.16%
Если опыт будет удачным, может сделать и фото галерею? Или даже объединить эти разделы с видео и фото
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Трахтенберг
раздач не будет, все ссылки будут отправляться модераторам до того, как те появятся на всеобщее обозрение )

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

PW2 писал(а): Перейти к сообщению
Если опыт будет удачным, может сделать и фото галерею? Или даже объединить эти разделы с видео и фото
Для фото у нас уже есть целый раздел Клубных талантов)
weter
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1556
Ratio: 2.238
100%
Откуда: Ниоткуда
Если по делу, позвольте критики немного. И если получится, что-то конструктивное добавить.

"Хотелось бы видеть вашими глазами: ваш город/деревню, вашу природу, ваше искусство, ваши путешествия, то есть всё то, что делает вас хоть чуточку, но счастливее!"

Такого видео в сети много, ну очень много. Как оценивать, то есть почему чьё-то лучше будет моего, что-то в золотое, а что-то нет? Критерии качества какие: менее счастливее делает, более счастливее делает? Или вы что-то умалчиваете? Потому ну совершенно непродуманная ваша заявка, Rany. Нету стержня, вертикали. Ведь клуб интеллигентный. Может в эту сторону как-то идею продумать. Ну потому что все сдуется быстро, будет банальщина, чуточку счастливее нас делают часто совершенно незаметные вещи, невидимые, и тут где-то что-то упрется в обработку, прислано лучшее, а в топ попало худшее, объективно не оценишь исходя из ваших посылов в шапке. Просто развести хаос и надеяться все закрутится и заработает, лучше не браться, а проработать все же идею, что интересно лично Вам, Runy.
Как-то так. Буду следить, что будут писать, и по-возможности какие-то конструктивные идеи надеюсь сложатся. Но опять же вокруг чего?
Спасибо за ваш импульс, в целом желаю удачи проекту.

_________________
The wind is paradise; let the wind blow. E. Daniel Richie.
Ветер это рай; пусть ветер дует.
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
weter
оценивать будет Клуб, не я лично или кто-то другой. Те, кто захотят научиться делать качественно и использовать для этого верные инструменты, - также найдут здесь помощь.

Задумка намного больше этого, но нужно же с чего-то начинать :)
Кстати, немало достойных вещей стартовали с банальщины - всё дотачивается по ходу и улучшается при хорошей мотивации.
Александр Нюша
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 604
Ratio: 1.122
Раздал: 4.629 TB
100%
Откуда: 144
Предложение супер!Только за и только поддерживаю.Что за глупости?Какие стеснения?
macho57
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 2332
Ratio: 25.095
Раздал: 7.375 TB
Поблагодарили: 145186
100%
mexico.gif
Отличная идея! Поддерживаю.
lojcin
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1063
Ratio: 86.742
Раздал: 26.4 TB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Поддерживаю, очень хорошая идея, но не через заливку на Ютуб - это должно быть NNM-CLUB. Что то отсеется, а что-то станет нужным и поучительным плюс приобретение навыков подобного профиля у кого их нет.

_________________
И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
lojcin
если бы был выбор, то я бы голосовал за сервис rutube :)
sav2odin
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 18.194
100%
Моя тёмная, но более мудрая часть испытывает паранойю.
Diesel88
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1780
Ratio: 23.343
100%
ussr.gif
Действительно,предложение хорошее.Но,я пожалуй пас.Фотографировать все подряд я не любитель,а вот,если что-то на память(с кем-то,ставшим родным тебе человеком)то можно.А,что-же касается еще съемки-то я вообще в этом плане старомоден.Никогда ничего не снимал,и вряд ли когда-нибудь буду.Так шо,дерзайте лучше те,кто хочет стать "звездой клуба"на какое-то время.Или же те,кто ведет активный образ жизни,и хочется поделиться частичкой своей радости с другими
flaner
Гость
1. какое качество должно быть у видео ? У меня например Соня Ериксон С905. Хорош как фотоаппарат но не как камера. Такое видео примите ?
2. Куда заливать ? nnmclub или прочие видеохостинги ?
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Diesel88
спасибо, именно то, что я имел ввиду :)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

flaner0
1. суть в творчестве и уникальности, а не качестве.
2. пока не решили, будем думать на следующей стадии разработки идеи.
gureyevroman
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 8.245
100%
Откуда: Владивосток
russia.gif
За,только за.
Сам может и не смогу ничего,но смотрел бы с удовольствием.
Игорь_Турист
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 387
Ratio: 1804.266
100%
Откуда: Ровно
ukraine.gif
Здравствуйте!
Да Вы хоть представляете, на сколько разножанровое видео начнут присылать?
Посмотрите, сколько сейчас разделов видео уже существует!
Не забывайте ещё и о разнице в качестве отснятого...
Вот я например занимаюсь туризмом не первый десяток лет. Некоторые "сочные" вещи из экспедиций есть ещё на VHS...
Я к тому, что Вам нужно уже сейчас думать о систематизации "будущих" материалов, не надеясь, что всё само-собой "устаканится" по-ходу. Вы просто утонете в присылаемых материалах! Так-что нужна какая-то первоначальная разбивка на категории этого любительского видео! Тогда, и только тогда можно начинать "принимать" материалы!
P$. Идея классная, но очень "гемморойная" для энтузиастов и будущих админов)))
smithland
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1702
Ratio: 45.427
Поблагодарили: 131576
67.84%
barbados.gif
странная затея, ютуб уже вроде придумали.
если тематические видео выкладывать , но... незнаю
каковы определённые цели ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Новости и объявления раздела Клубные таланты -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7