Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Нонамки в студию!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Новости и объявления раздела Клубные таланты -> Объявления
Автор Сообщение
DJ Винни ®
DJ Настроения
Массовик-затейник
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 432
100%
wild_hogs.gif
Друзья,

Вот и настало время для новинки! Ура нам :супер!: :ура:

Предисловие
Хотелось ли вам как-то повлиять на жизнь в Клубе будучи даже простым пользователем? Хотелось ли вам получить что-то особенное, даже находясь в стеснённых обстоятельствах? Хотелось ли вам скачать большой релиз и при этом не думать об отдаче, чтобы удержать свой рейтинг на плыву? Мы сообщаем, что сегодня ваша мечта стала чуть ближе к свершению и мы очень хотели бы сделать это частью нашего дорогого Клуба на постоянной основе!

Планирование
После продолжительных переговоров и обсуждений было решено ввести в ход новую валюту нашего Клуба - нонамки. Нонамка - это виртуальная валюта, с которой можно расплачиваться за различные виртуальные услуги в рамках деятельности Клуба. К сожалению, эта идея ещё слишком сырая и потребует доработок и уточнений. Однако уже сейчас определён первоначальный прайс-лист. Ваше мнение по поводу этого нововведения будет очень интересным для нас.

Почему нонамки?
Если несколько лет назад высокоскоростной интерент для кого-то был только мечтой, то сегодня каналы провайдеров интернета поддерживают весьма достойные параметры. В связи с этим раньше выиграть аплоуд в конкурсе было выгодно и желаемо. Однако сегодня аплоад как таковой в определённой степени обесценился, а потому не особо мотивирует пользователей нашего Клуба. Нонамка - как виртуальная валюта - является конвертируемой единицей и не зависит в принципе от экономической ситуации в целом. Также нонамки не обесцениваются, так что можете накапливать их не опасаясь резких скачков в рейтингах.

Что нужно сделать, чтобы приобрести нонамки?
Нонамки являются наградой за победу в конкурсах под эгидой Активистов Клуба. Максимальной наградой за конкурс будет 1 нонамка, в крайне редких случаях - 2 нонамки (с одобрения администрации). Ваша задача: следить за конкурсами в клубе и делать всё возможное, чтобы участвовать в них, получая нонамки и другие поощрительные призы. Обсуждается также возможность приобретения нонамок также, как и пополнение аплоада по средством помощи Клубу, однако этот момент ещё в разработке, поэтому ничего конкретного рассказать по секрету вам не смогу - всё может измениться в ту или иную сторону.

Ваша поддержка
Однако пожалуйста, не спешите судить идею и "рубить под корень" сегодня, ведь завтра она может видоизменится, так что ваши негативные отзывы будут уже неактуальны. Если вы и правда желаете помочь развить эту идею и привнести что-то от себя, то пишите чёткие, разборчивые комментарии, обещаю, что все они будут прочитаны и рассмотрены. Особо интересные предложения будут оцениваться и поощряться.

Внедрение
Мы даём несколько месяцев на развитие этой идеи. Будет ли нонамка частью нашего Клуба - станет ясно позднее. Окончательное решение будет дано на следующий "день рождения Клуба"! Хочется верить, что мы сможем реализовать также программную часть для облегчения работы по учёту. Как с нашей, так и с вашей стороны будет нужно терпение к возможным недопониманиям и ошибкам - мы будем учиться управлять нонамками вместе с тем, как вы их будете зарабатывать и тратить.

Контроль и управление
Начисление нонамок, уведомление пользователей в связи с изменениями, принятыми администрацией, а также покупке виртуальных услуг проходят только через данную учётную запись (Винни-Активист) - пока через ЛС. Никто другой не имеет доступа (кроме непосредственно администрации) к управлению вашим личным балансом в Клубе.

Администрация оставляет за собой право
  • снижать или повышать указанные ниже цены в одностороннем порядке. Изменения всупают в силу с момента их публикации по истечении календарных суток. Все решения принимаются на основании обсуждения и рассмотрения состояния в целом;
  • добавлять или убирать ту или иную статью в прайс-листе, если в этом реально будет необходимость;
  • выдавать нонамки вне конкурсов за особые заслуги перед Клубом;
  • приостановить функционирование новой виртуальной валюты (НВВ) с сохранением существующего баланса

Итак, вот наш прайс-лист, актуальный на данный момент. Установка на портал
  • на 2.4 ч - 5 нонамок
  • на 4.8 ч - 10 нонамок
  • на 9.6 ч - 15 нонамок

Обращаю особое внимание. Тема может быть размещена на портале только после проверки модератором раздела и подтвеждением о соответствии всем строгим правилам оформления. Установка персонального звания (около ника) "Главный балбес Клуба", "Релизер-Монстр", "Мега-Админ", "Супер-Сидер", "Кладовщик Клуба".
(стоит заметить, каждое из предложенных персональный званий может быть присвоено только одному пользователю Клуба за выбранный период).
Повторное приобретение возможно только через 3е суток минимум.
  • на 48 часа - 15 нонамок
  • на 96 часов - 30 нонамок

Обменка нонамок
за 1 нонамку - 100 Гб

Подарок апа
за 1 нонамку - 10 Гб (указанному пользователю)[/spoiler]
Мы искренне верим, что это привнесёт новые возможности рядовым пользователям, предоставив им больше свободы в распоряжении личной учётной записью в нашем Клубе. :выпивают:

_________________
Официальный секретарь.
Мы сердечно приглашаем энтузиастов присоединиться к нам.
Мальгин
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 300.488
Раздал: 77.5 TB
Поблагодарили: 1536
100%
nnm-club.gif
Для всех, всех, всех особенно с -100 по зрению, судя по тому как я понял идею эти монетки всего лишь бутофория, значки за разного рода достижения за которые можно будет взять такие же малозначимые вещи. В одном из постов уже написали, что с реальной валютой никто их связывать не думал, не собирается и не будет. раз
два еще ничего нету и уже тут же сами себя накручиваете, пытаясь привязать их к нефти или к доллару, зачем? если их назвали монетки это не значит еще ничего, не придумывайте того, чего нету и в принцепе быть не может.
Так же я слышал у активистов нету такой возможности, да и им самим уверен это не нужно. Они лишь предложили идею, с весьма интересной основной, чтобы пользователи могли ее дополнить своими пожеланиями, а вы ее в корне покрыли трехэтажным, увидев в ней то, чего нету.
Какой бизнес? Блинский блин.
Новый пользователь поучавствовал в конкурсе, получил монетку и получил возможность без сидения на раздаче скачать большой объем интересующих его вещей. (например)
Активисты придумывают и организовывают конкурсы, для развлечения пользвователей, а это еще будет и доп награда которая этим конкурсам добавить небольшой приятный стимул.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Цитирую
Винни-Активист писал(а): Перейти к сообщению

Для чего мы вообще проводим конкурсы и игры в нашем Клубе?

Для того, чтобы вам не было скучно просто приходить сюда ради скачивания релизов. Если у вас проблемы с рейтингом - многие конкурсы станут для вас возможностью поправить своё положение. Мы не создаём конкурсы в стиле "лохотрон", при желании и усердии - всегда можно найти свой конкурс и преуспеть в нём. Конкурсы и игры - это официальные мероприятия Клуба, получившие одобрение администрации и преследующие возможность сделать ваше прибывание в нашем Клубе более интересным. Также, результаты конкурсов выявляют ценные таланты, которыми вы обладаете и которые, возможно, сможете применять на благо Клуба (по личному согласию, никакой принудительной работы). Польза от конкурсов и в том, что вы знакомитесь с разными разделами нашего трекера, узнаёте о потребностях этих разделов и можете помочь по мере возможности. Среди всего многообразия есть также и развивающие игры, когда от вас потребуется больше, чем вы (вероятно) знаете, поэтому придётся приложить усилия, чтобы найти ответ.

А эти монетки дадут дополнительный интерес участвовать в этих конкурсах.
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Karsar_666
видимо вы читали соседний топик, так как в этом нигде не сказано об отмене действующей модели выдачи медалек релизам.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

KakVse1
написали красиво, но не в тему.. спасибо, что не читаете другие комментарии, наверное.
DJ Винни ®
DJ Настроения
Массовик-затейник
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 432
100%
wild_hogs.gif
Мальгин
Наконец-то хоть кто-то здесь читает по-русски. Огромное вам человеческое спасибо от всех нас. День прожит не зря.

_________________
Официальный секретарь.
Мы сердечно приглашаем энтузиастов присоединиться к нам.
Karsar_666
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 36.325
Раздал: 30.88 TB
Поблагодарили: 1108
100%
Откуда: От Туда ---->
pirates.png
Я все понял. Умываю руки.
KakVse1
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.835
100%
Возможно я слишком стар , может мне не везёт и всегда попадаются угрюмые личности , возможно поэтому я такой пессимист , но почему Вы думаете что кто-то ради того чтобы скачать " интересующий его объём информации " будет участвовать в конкурсе , а не проще пойти на другой ресурс?
Мальгин
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 300.488
Раздал: 77.5 TB
Поблагодарили: 1536
100%
nnm-club.gif
KakVse1 писал(а): Перейти к сообщению
Возможно я слишком стар , может мне не везёт и всегда попадаются угрюмые личности , возможно поэтому я такой пессимист , но почему Вы думаете что кто-то ради того чтобы скачать " интересующий его объём информации " будет участвовать в конкурсе , а не проще пойти на другой ресурс?

У него есть два варианта, раздавать чтобы скачать, это главное правило клуба, цитирую:
"Принцип трекера - это не только скачивать, но и отдавать. К сожалению это понимают не все. И поэтому со вчерашнего дня введено следующее ограничение:
При Ratio < 0.3 и количестве скачанного 20 Gb закачки запрещены. При этом , для выравнивания рейтинга, отдача без ограничений."
Хочешь скачивать? раздавай, это правильно, и чем больше людей будет раздавать контент тем разнообразней он будет, хочешь на другой трекер где качай нихачу? но именно из за отсутствия в стимуле на раздачу контент там меньше. И релизеров так же меньше. (хотя тут эту систему нужно дороботать, добавить такие же доп плюшки)
Не хочешь раздавать чтобы иметь возможность что то скачать? Учавствуй в конкурсах, получай удовольствие и повышай свой ратио.
Что тут сложного, не пойму.
KakVse1
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.835
100%
Вся сложность в психологии основной массы , у которой интерес вызывает только доступность . Все прекрасно понимают что эти блокировки обходятся на раз , но почему тогда падает посещаемость? Да потому что не все хотят ломать над этим голову , проще найти не заблокированный ресурс либо пойти и взять диск с фильмом , пусть подавятся эти правообладатели!
UGON-15
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 7.358
6.76%
KakVse1 писал(а): Перейти к сообщению
Вся сложность в психологии основной массы , у которой интерес вызывает только доступность . Все прекрасно понимают что эти блокировки обходятся на раз , но почему тогда падает посещаемость? Да потому что не все хотят ломать над этим голову , проще найти не заблокированный ресурс либо пойти и взять диск с фильмом , пусть подавятся эти правообладатели!


ВЫ конечно правы!!!
но и но. не у всех терабайтные диски и не у всех есть много свободного времени.
успехов в начинаниях.
а так немного оживить и разнообразить жизнь ресурса - идея хорошая

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

[quote="Мальгин";p="8197388"]
KakVse1 писал(а): Перейти к сообщению

Не хочешь раздавать чтобы иметь возможность что то скачать? Учавствуй в конкурсах, получай удовольствие и повышай свой ратио.
Что тут сложного, не пойму.


ВЫ конечно правы!!!
но и но. не у всех терабайтные диски и не у всех есть много свободного времени.
успехов в начинаниях.
а так немного оживить и разнообразить жизнь ресурса - идея хорошая
Saltovka68
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Rany писал(а): Перейти к сообщению
выдачи медалек релизам

Чуть чуть не в тему, релизёрам (в большинстве своём) эти медальки как шли так и ехали, релизёр это состояние души, если можно так выразится, главное не обламать это состояние, что бы релизёр однажды не подумал что я потратил столько времени, вложил столько труда, ставил клуб привыше всего а они комне вот так... хотя другим за тоже самое или хуже! совсем по другому, Я знаю что я пишу.
P.S. прежде чем негативно ответить помните, без релизёра нет модератора и нет трекера.
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Saltovka68 писал(а): Перейти к сообщению
Я знаю что я пишу
Я за вас очень рад и горд, жаль в клубе за такое медалек ещё не выдают.
Saltovka68
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Rany писал(а): Перейти к сообщению
медалек

Если это юмор то честно говоря я не понял :), если нет то зря Вы так, я ведь от души и вполне серьёзно, мне никогда не были нужны не медальки не звёзды, я мог сделать релиз просто так а мог отдать последний ап талантам, а мог просто подарить кому нибудь ключ который не гуглится. Буду покидать эту тему, скорей всего меня не поймут :).
DJ Винни ®
DJ Настроения
Массовик-затейник
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 432
100%
wild_hogs.gif
Saltovka68
Это был юмор, потому что вы действительно не правильно меня поняли, как и большинство. Однако я прошу просто дать мне шанс показать, как это работает, чтобы все на деле оценили, а не просто гадали что к чему. Для этого я и попросил о терпении во всей его силе. А с темы не уходите, ведь её для того и создали, чтобы вы могли в ней участвовать.

_________________
Официальный секретарь.
Мы сердечно приглашаем энтузиастов присоединиться к нам.
nik-99
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
pirates.png

_________________
mishanya___
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 38.673
Раздал: 7.041 TB
Поблагодарили: 645
100%
ussr.gif
Винни-Активист писал(а): Перейти к сообщению

Установка статуса раздачи
Установка на портал
Прикрепление темы в подразделе форума
Установка персонального ранга


Потешим Ваше ЧСВ за НяНямки © (NoNaMe Club) :D
jkt_george
Только чтение
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 732
Ratio: 1.859
11.59%
ussr.gif
Мальгин писал(а): Перейти к сообщению
И поэтому со вчерашнего дня введено следующее ограничение:
При Ratio < 0.3 и количестве скачанного 20 Gb закачки запрещены.

Вот так и умирают ресурсы, при том, что сейчас тенденция идет на отмену всех ратио (да и многие трекеры уже отменяют и регистрацию), а привлечение посетителей другими средствами. Выживание сайтов идет за счет рекламодателей.
Цитата:
Не хочешь раздавать чтобы иметь возможность что то скачать? Учавствуй в конкурсах, получай удовольствие и повышай свой ратио.
Что тут сложного, не пойму.

А надо понимать, что учавствовать во всяких конкурсах (может еще и на пикник приехать?), могут далеко не все, а те у кого есть куча свободного времени, а это в основном школьники и студенты. У более старших голова забита совсем другим, и им проще ломануться на другой источник и стянуть что нужно, чем "учавствовать в конкурсах", разбираться в "нямках", "званиях" и "медальках".
Сори за прямоту.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Новости и объявления раздела Клубные таланты -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9