Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 061

Ольга Громыко | Космотехнолухи (2016) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 168.243
Поблагодарили: 633835
100%
russia.gif
Ольга Громыко | Космотехнолухи (2016) [MP3]
Автор: Ольга Громыко
Жанр: Фантастика
Цикл/серия: Космобиолухи
Номер книги: 4. Том 1-2
Читает: Иван Литвинов, Дмитрий Карпов
Продолжительность: 19:22:55
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 64 Kbps
Издательство: МедиаКнига

Описание:
По утверждению руководства «DEX-компани», киборги созданы, чтобы избавлять людей от бытовых и психологических проблем. По мнению капитана «Космического мозгоеда», киборги созданы, чтобы бесперебойно его этими проблемами обеспечивать. И, поверьте, у него есть абсолютно все основания так считать!
А когда к киборгам прилагается безбашенная команда, не имеющая, к счастью, имплантатов, но и здравым смыслом не особо обремененная, – будьте готовы к любым неожиданностям! Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kosmotehnoluhi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Апр 2016 14:13:06
 Размер:   567 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   229
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Апр 2016 03:00:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Caustique
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 19.586
Раздал: 53.95 TB
100%
albania.gif
Большое спасибо! Жаль что 64 кбит (((

_________________
Vita sine libertate, nihil!
sergeynim1967
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1728
Ratio: 9.422
Поблагодарили: 88
100%
russia.gif
Спасибо за постер!
fjbfjb
Только чтение
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 755
Ratio: 35.892
100%
ussr.gif
Caustique писал(а): Перейти к сообщению
Большое спасибо! Жаль что 64 кбит (((

Наоборот - неплохо. IMHO 96 кбит более чем для аудиокниг. Спектр человеческого голоса знаете? Это далеко не симфонический концерт, остальное от лукавого. Больше здесь зависит от чтеца и качества записи, а вот тут и flac c ape не помогут.
Caustique
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 19.586
Раздал: 53.95 TB
100%
albania.gif
fjbfjb
Я не просто знаю, я в этой сфере работаю. Так что, теория мне известна.
И, наверное, я просто чокнутый аудиофил, но я слышу эту разницу (64 против большего значения. Не могу отличить только выше 128 кбит/сек)
Но да - первичный мастеринг и качество микрофона, и обработки на начальном этапе решают.

_________________
Vita sine libertate, nihil!
winsant
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7.454
3.43%
Откуда: msk
russia.gif
Caustique писал(а): Перейти к сообщению
fjbfjb
Не могу отличить только выше 128 кбит/сек)

Ну оно и не мудрено 128кбит на бытовом китайском оборудовании непрофессиональным ухом уже почти нереально отличить от AudioCD. Профи отличит.
Ранее было принято считать, что MP3, закодированный на битрейте 128кбит, практически неотличим от AudioCD.
Сегодня таковым "порогом" считается 192кбит (речь идёт о среднестатистическом слушателе).
Если "подняться" до 256кбит, слепые тесты уже проваливают профессиональные эксперты, несмотря на то, что опыты проводятся на качественном оборудовании и в соответствующих помещениях.
320кбит считается полностью неотличимым от оригинала на слух (напомню, речь идёт о формате AudioCD - т.е., 16бит 44.1кГц).

А так согласен 64 слишком паршиво даже для книги, нужно хотяб 96 если записано на нормальном оборудовании, а лучше всеж 128, выше для книги действительно не нужно это не музыка.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1