Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Океан Ельзи - Не йди (2016) WEB-DL [H.264/1440p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Музыкальные клипы
Автор Сообщение
sergiyko ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 25.339
Раздал: 87.16 TB
Поблагодарили: 10087
0.41%
Откуда: Україна, м.Кривий Ріг
ukraine.gif
Океан Ельзи - Не йди (2016) WEB-DL [H.264/1440p]
Производство: Украина
Жанр: Рок

Режиссер: Игорь Стеколенко

Описание:
"Не йди" является синглом с девятого альбома ОЕ, над которым сегодня работают музыканты группы.
"Режиссером видео к нашей новой песни стал Игорь Стеколенко, который в свое время вместе с братом Александром сняли несколько клипов ОЭ, ставших для нас культовыми. Мне очень нарвится идея и история клипа, они очень близки к тексту песни. Также нравится наше камео, которое является моей идеей. Немного жалею, что мы не съездили в Грузию, где проходили съемки клипа. "ОЭ" снимали в Украине, а все остальное – в Грузии", - рассказал Святослав Вакарчук.
В основе сюжета видео — история любви двух творческих личностей. Режиссер клипа Игорь Стеколенко так интерпретирует свою задумку: "Прослушав песню, мне стало очевидно, что история, рассказанная в ней, должна быть более глубоко представлена на экране, чем просто картинки-иллюстрации из жизни двух людей. Я искал метафоры, которые раскрыли психологическую формулу отношений героев".

Дата мировой премьеры: 20.04.2016

Продолжительность: 00:05:05
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Отсутствует
Язык: украинский

Видео: AVC/H.264, 2048x1152, ~3440kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128kbps, VBR
Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Okean El'zi - Ne ydi.2016.WEBDL.1440p.mp4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Апр 2016 19:20:27
 Размер:   130 MB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   111
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Апр 2016 22:50:11
Я УКРАЇНЕЦЬ
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
CandeMan
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.709
41.57%
russia.gif
К счастью, политика не всегда мешает творчеству. Клип отношения к текущей политической ситуации не имеет, а песня хорошая! Ищите ассоциации в отношениях полов, а не стран, и всё станет гораздо понятнее. И плевать, что снимали в Грузии, просто кто-то уделяет этому слишком много внимания. Ждём новый альбом"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Музыкальные клипы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1