Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 246

Battlefleet Gothic: Armada (2016) [Ru/En] (2.0.26100/dlc) Repack =nemos=


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350014
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Battlefleet Gothic: Armada

Дата выхода: 21 апреля 2016
Жанр: Strategy (Real-time), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Tindalos Interactive
Издатель: Focus Home Interactive
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Tindalos Interactive
Версия: 2.0.26100
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: AMD FX-4100 X4, Intel Core i5-2500, 3,5 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Свободного места на жестком диске: 10 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon HD 6850, NVIDIA GeForce GTX 560, 1 ГБ, DirectX 11


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Battlefleet Gothic: Armada – стратегия в реальном времени, основанная на настольной игре. Сюжет повествует о сражениях космических кораблей во время вторжения Абаддона Разорителя в Готический сектор, а также последующей кампании Имперского флота с целью восстановить порядок, известной как Готическая война. Игроку предлагается роль командира одного из флотов, состоящих из самых могущественных кораблей Империи, Хаоса, Эльдаров и Орков. Battlefleet Gothic: Armada предлагает детальное управление каждым из кораблей, входящих в состав флота – как во время сражений, так и в паузах между ними. Кастомизация позволяет полностью переоборудовать любое судно, сменив вооружение, защиту, вторичные системы и многое другое, влияющее на мощность корабля и набор его возможных действий. В Battlefleet Gothic: Armada реализован ролевой элемент, что дает возможность членам экипажа уцелевших кораблей накапливать опыт, получать повышения в ранге и, тем сам, делать флот сильнее.
Скриншоты:

Видео:
YouTube

  • За основу взята лицензия от GOG
  • Версия игры - 2.0.26100
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Присутствует DLC
  • Игра поддерживает следующие языки: Русский, Английский
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • После инсталляции игра занимает ~ 13 Гб
  • Установка ~ 5 мин
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_(=nemos=) Battlefleet Gothic Armada.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Янв 2021 12:57:41
 Размер:   4.92 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 294)
 Поблагодарили:   1082
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Янв 2021 14:08:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Black_Person
Стаж: 13 лет
Сообщений: 55
Ratio: 8.013
Поблагодарили: 2
24.32%
iwormz писал(а): Перейти к сообщению
Это что-то типа Warhammera?..

Разумеется нет
kykymber13
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 13.54
9.56%
DLS Tau Empire в этой раздаче нету ?
the_bearcub
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 1.864
100%
russia.gif
Все нормально запускается.Win10 64
Barigasan1
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.389
0%
Почему прогрузка так долго к меню ?
олег345
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 4.777
83.33%
ussr.gif
Barigasan1 писал(а): Перейти к сообщению
Почему прогрузка так долго к меню ?
ооочень долго....
coder99
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 6.072
5.66%
Мужики! Вылазит ошибка при запуске Error "Video driver crashed and was reset! Make sure your video drivers are up to date, exiting..". Дрова через драйвер бустер все последние поставил, не могу найти проблему.
W7 SP1
Intel core 2 Duo E8400 3.00
8 GB RAM
GeForce GTS 450
Tiamatis_​aka_Innos​
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 125.741
100%
coder99 писал(а): Перейти к сообщению
Мужики! Вылазит ошибка при запуске Error "Video driver crashed and was reset! Make sure your video drivers are up to date, exiting..". Дрова через драйвер бустер все последние поставил, не могу найти проблему.
W7 SP1
Intel core 2 Duo E8400 3.00
8 GB RAM
GeForce GTS 450


Лично я вижу 2 проблемы. Сама видеокарта крайне старая и процессор не дотягивает до минимальных. Игра крайне и крайне прожорлива, плюсом её не смогли/не захотели допиливать в плане оптимизации.

Попробуй удалить драйвера и поставить по новой, скачав их напрямую с сайта Nvidia. Должно помочь.

P.S. Загрузка главного меню очень долгая (около 15 мин.) Иногда бывают "прогрузы" черного экрана перед самим глав. меню (еще 2-5 мин.)
P.P.S. Если проблема не будет решена - пиши. Может быть что-то еще удастся сделать. Машина сродни твоей, проц 4 ядра и видео 750ti, правда 4 ОЗУ. У меня пошла, но сама игра не понравилась, корабли наотрез отказываются держать адекватный оптимал дальности стрельбы и совершенно не хотят удерживать позицию при бортовом/носовом залпе, всегда норовят войти в орбитальное преследование цели. Не доработали игру. Я очень сильно хотел видеть настройки боя аки EVE.
coder99
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 6.072
5.66%
Tiamatis_aka_Innos писал(а): Перейти к сообщению
coder99 писал(а): Перейти к сообщению
Мужики! Вылазит ошибка при запуске Error "Video driver crashed and was reset! Make sure your video drivers are up to date, exiting..". Дрова через драйвер бустер все последние поставил, не могу найти проблему.
W7 SP1
Intel core 2 Duo E8400 3.00
8 GB RAM
GeForce GTS 450


Лично я вижу 2 проблемы. Сама видеокарта крайне старая и процессор не дотягивает до минимальных. Игра крайне и крайне прожорлива, плюсом её не смогли/не захотели допиливать в плане оптимизации.

Попробуй удалить драйвера и поставить по новой, скачав их напрямую с сайта Nvidia. Должно помочь.

P.S. Загрузка главного меню очень долгая (около 15 мин.) Иногда бывают "прогрузы" черного экрана перед самим глав. меню (еще 2-5 мин.)
P.P.S. Если проблема не будет решена - пиши. Может быть что-то еще удастся сделать. Машина сродни твоей, проц 4 ядра и видео 750ti, правда 4 ОЗУ. У меня пошла, но сама игра не понравилась, корабли наотрез отказываются держать адекватный оптимал дальности стрельбы и совершенно не хотят удерживать позицию при бортовом/носовом залпе, всегда норовят войти в орбитальное преследование цели. Не доработали игру. Я очень сильно хотел видеть настройки боя аки EVE.


Скачал и установил свежий драйвер от 20.01.17. И О, УРА! Запустилась, даже поиграл 5 мин на минималках без лагов, но игра вылетела и при запуске снова ошибку выдает.
Пэ.сэ. Игру для папы стараюсь оптимизировать, он жесткий фанат HW, HW2, X, X2, X3, WH 40k, а тут коктейль из HW и WH 40k, думаю, что он не заметит каких-то погрешностей в игре))))

Добавлено спустя 28 минут 34 секунды:

Tiamatis_aka_Innos писал(а): Перейти к сообщению
coder99 писал(а): Перейти к сообщению
Мужики! Вылазит ошибка при запуске Error "Video driver crashed and was reset! Make sure your video drivers are up to date, exiting..". Дрова через драйвер бустер все последние поставил, не могу найти проблему.
W7 SP1
Intel core 2 Duo E8400 3.00
8 GB RAM
GeForce GTS 450


Лично я вижу 2 проблемы. Сама видеокарта крайне старая и процессор не дотягивает до минимальных. Игра крайне и крайне прожорлива, плюсом её не смогли/не захотели допиливать в плане оптимизации.

Попробуй удалить драйвера и поставить по новой, скачав их напрямую с сайта Nvidia. Должно помочь.

P.S. Загрузка главного меню очень долгая (около 15 мин.) Иногда бывают "прогрузы" черного экрана перед самим глав. меню (еще 2-5 мин.)
P.P.S. Если проблема не будет решена - пиши. Может быть что-то еще удастся сделать. Машина сродни твоей, проц 4 ядра и видео 750ti, правда 4 ОЗУ. У меня пошла, но сама игра не понравилась, корабли наотрез отказываются держать адекватный оптимал дальности стрельбы и совершенно не хотят удерживать позицию при бортовом/носовом залпе, всегда норовят войти в орбитальное преследование цели. Не доработали игру. Я очень сильно хотел видеть настройки боя аки EVE.


Проблема решена! Поставил в электропитании режим высокой производительности. 3 раза заходил-выходил и нормально все. Спасибо за отклик!
diablik3g
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.6
8.03%
Tau Empire есть?
FENIX528
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.607
0%
Качал и отсюда и от механиков. Нифига не работает. Прождать 15 минут загрузки,чтобы эта штука вылетела на первой же миссии? Когда ее починят уже? Неужели разработчики не видят,что их игра кривая?!
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350014
100%
Откуда: Россия
russia.gif
21.07.17: Игра обновлена до версии 1.8.12174
Yaro13
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 15.352
Раздал: 3.349 TB
6.67%
Ну и как в 1.8.12174 проблема вылетов осталась? В steam ругаются что баги остались, но какие - не уточняют...

По вылетам еще нашел что их провоцирует перемещение камеры клавой - может кому поможет.
qazwsx20152014
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 585
Ratio: 0.858
100%
russia.gif
Спасибо большое за релиз! Все работает без всяких танцев с бубнами. Хотя предыдущая версия даже не заканчивала установку. Единственный минус - маленький размер у русских шрифтов

Win7 x64 Athlon II x2 250 3.00Ghz 16 Гб ОЗУ
NONAME228
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 13.111
Раздал: 295 GB
86.38%
Это не игра, а мусор какой-то не оптимизированный.

Играл на двух ноутах, и вот какая тенденция вырисовывается:

8гб оперативы на i3 1.3GHz c 520 видюхой ей в самый раз для минималок [win8].

6гб оперативы на i5 2.5GHz с 950 видюхой, в которой на гб больше, чем у 520 [win10] - это уже вылет из-за нехватки памяти?! Да пошёл ты нафиг, кусок говнокода.

Я даже не могу сгенерировать файл настроек, чтобы поставить минималки. Современные игры всё менее и менее привлекательны, обёртки от конфет тупо.
GDiver
Стаж: 17 лет
Сообщений: 267
Ratio: 2.077
100%
Откуда: Minsk
belarus.gif
Всё отлично валит на Core i5 16GB GTX 1050ti 4GB
Но игруха сложная. Даже на простом уровне приходится иногда переигрывать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8