Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 253

Имею в наличии, готов поделиться...


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 91, 92, 93  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
fox ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 3.911
Поблагодарили: 3019
100%
roody.gif
Размещайте здесь свои анонсы выкладываемых торрентов.
Обязательно укажите полную информацию такую как:
  • Качество.
  • Размер.
  • Язык.
  • Количество.
  • Наличие хардсабов.
  • Или любую информацию которую вы считаете нужным.
ps2908
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 14.546
Поблагодарили: 1660
36%
Откуда: Mos Cow
ok

_________________
Как скачать? Как раздать? Все ответы находятся в FAQ! Image
Ostina
Гость
Есть довольно много старого и/или редкого аниме. По заявкам могу выкладывать. Списка у меня нема, к сожалению и врмени нет его делать, тк наименований многовато.
ps2908
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 14.546
Поблагодарили: 1660
36%
Откуда: Mos Cow
Ostina, надо же знать что имеется, дабы заявки кидать..

_________________
Как скачать? Как раздать? Все ответы находятся в FAQ! Image
polterm
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 37.447
Поблагодарили: 256
2.03%
russia.gif
Не знаю как название прикрутилось к Анимешке, но оно таково ....
рассказать могу про мульт пока мало (диск в пятницу заберу) ...
13 серий все по 250 мгб примерно .... получается на 1 ДвД болванку (4.4Гб.) влезает ... качество Отличное, с двумя (вроде) звуковыми дорожками, Сабами ( .. не помню какие, вроде Японские и русские), разрешение файлов MKV читается практически любой стандартной прогой для АВИ файлов (я читал их LightAlloy 4 версии) .. могу и кодеки с плэерами выложить (у кого их нету) ..... вот пока вся инфа о Анимешке ... от себя добавлю что очень забойное начало и конец с продолжением ..... в пятницу постараюсь оформить ....
кому интересно ищите инфу в и-нете пока ....
Reiko
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 2.175
Поблагодарили: 825
16.36%
roody.gif
Кто ее еще не видел?...))

_________________
Я ничего не слышу, я затыкаю уши. Я ничего не знаю, и мне никто не нужен
Я ничего не слышу, я затыкаю уши. Я ничего не знаю, и мне никто не нужен
polterm
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 37.447
Поблагодарили: 256
2.03%
russia.gif
а кто вас знает !) ... выложу а там кто не смотрел тот и скачает )
polterm
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 37.447
Поблагодарили: 256
2.03%
russia.gif
http://anidb.info/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=1544
вот кстати сайт, где можно прочитать по подробней ... только на англиском, да и то из полезного только Рейтинг ....
Алек
Гость
Ищу Street Fighter Alfa! Помоги!!
banzai
Гость
У кого есть аниме на ДВД от МС-Ент?

выложите плз, купить не могу ибо проживаю далеко от России... А так хотелось бы иметь у себя аниме ДВД качества...
someplace
Гость
Полная информация на русском в википедии:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Elfen_Lied
hohma36
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.447
Поблагодарили: 103
100%
в общем не знаю куда писать

но есть возможность скачать у нас c сети (корбина) аниме
http://unr303-2.no-ip.org/

там много) вроде но с нета не получалось качать
кто знает в этом толк зайдите посмотрите что стоит скачать и выложить

и впринципе что стоит посмотреть так как еще можно сказать новичек мало что видел в аниме)

перенесите куда нужно тему или удалите если в ней нет необходимости
ripos
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.089
Поблагодарили: 123
0%
banzai
Если уж у тебя есть возможность качать DVD, то на кой #%$ тебе сдались MC-Ent ?...
Редкостного ж качества эти дивидюки.
ripos
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.089
Поблагодарили: 123
0%
Так жу получилось, что у меня достаточно большая коллекция хентая.
Если будет желание - могу что-нить посиидить.
Говорите, что вам интересно в этом треде.

Также интересуюсь хорошим хентаем, если кто знает торренты, ссылки или даже просто названия, то пишите в асю или почту.
Особенно у меня мало лоли и яоя.

Вот список того, что есть на теущий момент.
Всё аниме (если не указано обратное) японский звук+английские сабы.
Качество всегда хорошее. ;) (конечно, если сериал сам по себе не выходил в своё время на VHS, тогда уж что есть, то есть)

Цитата:
Directory of C:\Ripos\Anime\Video\!Etchi

[!not seen] [Fun] [Hard] [Normal]
[Not anime] [Soft] [Yaoi]

Directory of C:\Ripos\Anime\Video\!Etchi\Fun

[Angel Blade (Incomplete)] [Beast City (Incomplete)]
[Beat Angel Escalayer] [Buttobi CPU]
[Can Can Bunny Extra] [Darling (Incomplete)]
[Demon Fighter Kocho OVA] [Dendo Musume Arisa]
[Futari Ecchi (RU SRT)] [F^3]
[Harumi-chan no Oita (no SRT)] [Hooligan]
[KaraKuri Ninja Girl] [Mail Order Maiden]
[NGE ^__^ (RU SRT)] [Words Worth]

Directory of C:\Ripos\Anime\Video\!Etchi\Hard

[A Time To Screw (!)] [Anal Sanctuary]
[Bible Black] [Blackmail 1 OVA (RU SRT)]
[Blackmail 2 OVA] [Bondage Mansion - OVA]
[Cool Devices] [Crimson Climax]
[Desert Island] [Isaku]
[Kuro Ai (!)] [Maniax (no SRT)]
[Night Shift Nurse (!)] [Oni Tensei]
[Secret Desires (Incomplete)] [Sibling Secret]
[Slave Market (no SRT)] [Step Sister]
[Syuusaku (no SRT)]

Directory of C:\Ripos\Anime\Video\!Etchi\Hard\Bible Black

[Bible Black OVA1]
[Bible Black OVA2 Origins (Incomplete)]
[Bible Black OVA3 New Testament (Incomplete)]

Directory of C:\Ripos\Anime\Video\!Etchi\Normal

[After Class Lesson] [Aishimai (RU SRT) (!)]
[Angel Core (!)] [Body Transfer]
[Campus] [Elufina - Servant Princess]
[Gibo (!)] [Haitoku no Shoujo 2]
[I Love You] [Imma Youjo (Incomplete)]
[Immoral Sisters Blossoming] [Karen]
[Legend of the Wolf Woman (!)] [Lingeries Office]
[Mejoku] [Moonlight Lady]
[NineO`clock Woman (ENG voice)] [Nurse Me! (Incomplete)]
[Sacrilege OVA] [School of bondage (Incomplete)]
[Vicious] [Wicked Lessons]
[Yousei-tachi no Rondo] [Yuuguu Settai]
[Yuuwaku (!)]

Directory of C:\Ripos\Anime\Video\!Etchi\Soft

[Blood Shadow] [El]
[G-Spot Train (!)] [Kitty Pleasure Pack]
[Legend of Reyon] [Little Monica Monogatari (!)]
[MeiKing (Incomplete)] [Samurai xxx]
[Sex Exchange] [Stainless Night (RU SRT)]
[Tokyo Private Police] [Tsuma Tsuma]
[Virgin Night]

Directory of C:\Ripos\Anime\Video\!Etchi\Yaoi

[Boku no Sexual Harassment] [Fish in the trap]
[Fujhimi no Orchestra] [Mirage Of Blaze]

Directory of C:\Ripos\Anime\Video\!Etchi\!not seen

[(nick64@hongfire.com) My Brother's Wife]
[Battle Team Lakers EX]
[Bondage Game [Uncensored] [EngSub] [ChineseSub]]
[Cambrian]
[D-vine Luv]
[Daiakuji]
[Demon Beast Ressurection]
[Discipline]
[Dragon Knight 4]
[Dragon Rider]
[Flashback Game]
[G-Taste]
[Genmukan]
[Gibo no Toiki]
[Girl_Next_Door_Ep_1-2_Uncensored_with_Subs]
[Hitozuma Ryoujoku Sankanbi]
[Kowaremono OVA2]
[Luv Wave]
[Mamahaha]
[Midnight Sleazy Train]
[New Angel]
[Night Shift Nurses 1-10+extras]
[Punishment_Ep1_2_Uncensored_Subs]
[Shin Saishuu Chikan Densha]
[Shin Seiki Inma Seiden]
[Shusaku Liberty]
[Slave Sisters]
[SlaveDoll_1-3]
[Stratosphera_no_Yousei]
[Taboo Charming Mother Ep 1-5 Uncensored with Subtitles]
[Tsumamigui]
[Twin Angels]
[[HL]-Nurse_Me]
[[KH]_Anyone_You_Can_Do_1-2]
[[KH]_Rxxx_Prescription_for_Pain_1-2]
[[KH]_Virgin_Auction_1-2]
Reiko
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 2.175
Поблагодарили: 825
16.36%
roody.gif
Хентай тоже аниме...+)
Я его не смотрю...но ты выкладывай...))
Желающих много...скачают...+)

_________________
Я ничего не слышу, я затыкаю уши. Я ничего не знаю, и мне никто не нужен
Я ничего не слышу, я затыкаю уши. Я ничего не знаю, и мне никто не нужен
Stremlenie
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 7.695
Поблагодарили: 264
100%
russia.gif
Если кому нибудь нужен этот сериал отпишитесь.
Год выпуска: 2003
Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, мистика, фэнтези
Режиссер: Yuu Kou


Описание: Девушка пела в церковном хореО всех усталых в чужом краю,О всех кораблях, ушедших в море,О всех, забывших радость свою.(А. Блок)То, что не ломалось, не стоит чинить. Простая истина, не так ли? Однако её использование приносит плоды. Фабулы и персонажи аниме повторяются, их немного меняют, ищут другие пути развития, наполняют новыми идеями. Но молодые в основной массе анимешники оказываются подчас консерваторами почище маститых кинокритиков. Так и получается, что намного более тонкая и умная работа оказывается в тени кривоватого предшественника. Надеюсь, что «Крестовый поход Кроно» не постигнет такая участь. Как не кощунственно это звучит, но основа у рассматриваемого шедевра та же, что и у «Хеллсинга». Это особенно заметно по первым сериям. Орден протестантских рыцарей переименован в Орден Святой Магдалены. Современная Англия заменена Америкой двадцатых годов прошлого столетия. Реинкарнацию Интегры Вингейтс Хеллсинг зовут сестрой Кейт; Алукард разделился на преподобного Ремингтона и демона Хроно; ну, а Серас Виктория нашла второе рождение в сестре Розетте (хотя что-то в ней есть и от Лины Инверс из «Рубак»)- теперь она центр повествования. Цели у сей компании старые: избиение богомерзких тварей всех пород и разновидностей. Поменялись методы. Раньше стоило только позвать ожившие останки Влада Тепеша - и он безумно стильно отправлял вражин в небытие; оставалась одна проблема: организация, созданная для борьбы с нежитью, неограниченно пользовалась услугами вампира. «Крестовый поход Кроно» себе такой роскоши не позволяет. Всё ложится на хрупкие плечи сестры Розетты, её вечный спутник Хроно в обычном своем состоянии - подмога слабая. А былые силу и могущество он вспоминает лишь в случае крайней необходимости. Вот и приходится главной героине автоматом Томпсона и святой водой нести смерть демонам и (право же, не нарочно!) разрушения людям. Стиль пропал, осталась комедия с немного милитаристским уклоном, соответствующим художественным языком и фэнсервисом. Перед очередной серией зритель запасается попкорном, рассчитывая обменять его на хорошее настроение. Если бы всё продолжалось в том же духе, не писать бы мне эти строчки. Пожалуй, всё меняется с появлением малютки Азмарии. Поначалу она кажется очередным кавайным персонажем. Крестики в землю правильно воткнёт - уже хорошо, а в остальном - глаза в пол-лица и сплошные проблемы. Но, отталкиваясь от неё, авторы умудрились прийти к таким вопросам, что многие «шедевры», отягощённые «глубоким смыслом», тихо курят в коридоре, сгорая от черной зависти. Пусть это удалось случайно - не в том суть, главное, что «Крестовый поход Кроно», в начале не требующий особого напряжения извилин, позже заставляет задуматься о Боге и вере, затем - о надежде и любви, а в конце - о дьяволе и людях. В золотые времена Торквемады и инквизиции создателей львиной доли аниме с христианской подоплёкой ждало бы тёпленькое местечко на костре. Сейчас их просто мило журят или вообще закрывают глаза на издевательство над Книгой книг - o tempora, o mores! «Крестовый поход Кроно» не тот случай. Сценаристы хорошо изучили матчасть. Это уже достойно уважения. Малочисленные огрехи, вроде астральных линий и энергетических центров, я склонен объяснять особенностями менталитета и необходимостью развивать сюжет. К тому же налицо ещё одно отступление от анимешных традиций. Не секрет, что убогая концовка - болезнь большинства ТВ-сериалов, вне зависимости от студии-производителя, и любое исключение из этого правила воспринимается, как луч света в тёмном царстве. «Крестовый поход Кроно» же с каждой серией становится всё лучше и лучше. Последняя - просто шедевр. Короче говоря, склоняю голову перед сценаристами за их труд - герои. Честь им и хвала. Начавшееся развлекухой заканчивается размышлениями о добре и зле. Розетта стремится помогать всем: от полиции до мафиози. Без разбору и мыслей о награде. Просто делает всё, что в её силах, растрачивая себя, заключая сделки с демонами. Лишь бы уменьшить страдания ближних. Эта черта проходит через всю историю, только сначала ей даны святые пули, а затем - нечто большее. К сожалению, в одиночку не вылечишь этот мир, а противник - отнюдь не «нахал и скандалист». Зло разумно, оно согласно подождать, век, другой, тысячелетие - невелика разница. Мелочёвка, пытающаяся кулаками решить всё и сразу, как всегда, будет порвана в шмотья - другим наука. Но останется зло спокойное. Ему не нужны рога и хвосты, оно предпочитает действовать руками других: нужно лишь подловить момент, когда веру легко смутить, когда поставь добро на бочку посреди площади - и толпа готова убивать его именем. Раз не получится, второй чуть-чуть не хватит, ну, а на третий... Только зря Аион, «часть той силы», тщится уподобится Богу: он не способен даже на такую мелочь, как абсолютное зло, куда ему до сотворения мира за шесть дней. Посеять гнев и смуту, устроить мировые войны - пожалуйста, но не более. Скучно всё это звучит, не так ли? Тем не менее занудным «Крестовый поход Кроно» никак не назовёшь. Всё дело в искорке комедии, что остаётся почти до самого конца. Это своеобразная перчинка, придающая вкус пресноватому блюду, но ею не злоупотребляют, как может показаться. Между рассуждениями на вечные темы нужна передышка, чтобы зритель не помер с тоски - всяко бывает, народ нынче хилый пошел. Согласен, старикан-изобретатель из Ордена набивает оскомину своими пошлостями, но его коллега из стана демонов-отступников - это просто одно большое (ладно, не очень) очаровательное "Ня!". Ради таких злодеек можно присоединиться к делу тьмы, хотя монашки тоже ничего. Персонажи здорово продуманы: достаточно сравнить человеческое обличье Хроно и Аиона. Пейзажи тоже не подкачали, за некоторые кадры хотелось аплодировать. Стоя. Как и за Орден, который честно признал свое бессилие вместо того, чтобы, морща лоб, делать вид, будто что-то может изменить. В каждом человеке есть ангел. В каждом человеке есть демон. Их битва вечна. Дьявол всегда найдёт опору в этом от рождения безумном мире. У ангела есть только голос Азмарии, что поёт в церковном хоре. Он помогает поверить. Без причин и вмешательств свыше. В то, что есть надежда. Это так мало и вместе с тем так много. На этом и держится наш непрочно свитый шарик. Наверное, «Крестовый поход Кроно» именно об этом. Иногда такие картины просто необходимы.

//длинно, не правда ли?[/img]

_________________
не нервируйте меня- мне скоро негде будет прятать трупы!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 91, 92, 93  След.
Страница 2 из 93