Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 292

Brothers in Arms: Hell's Highway


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр

Оцените сабж по пятибальной шкале
5
61%
 61%  [ 19 ]
4
16%
 16%  [ 5 ]
3
12%
 12%  [ 4 ]
2
6%
 6%  [ 2 ]
1
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
solame ®
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1907
Ratio: 38.288
Раздал: 29.96 TB
Поблагодарили: 5761
100%
Откуда: Москва
1c.gif
[font:5074a90aeb="Georgia"]Brothers in Arms: Hell's Highway


[font:5074a90aeb="Comic Sans MS"]Описание:
Вторая Мировая Война. Сто первая Воздушно-Десантная Дивизия снова в бою в тылу врага…
Вы вновь встретитесь со знакомыми по предыдущим играм серии Brothers in Arms персонажами ─ сержантами Мэтом Бейкером и Джо Хартстоком ─ и примете участие в самой масштабной десантной операций времён Второй мировой ─ операции “Market-Garden”.
Беспрецедентная графика и уникальный геймплей помогут вам почувствовать себя в шкуре настоящего десантника.
[font:5074a90aeb="Comic Sans MS"]Особенности игры:

* Brothers in Arms Hell`s Highway – новое слово в серии игр BiA: используя последние достижения игрового “железа”, классический командный шутер предстаёт в новом свете, блистая уникальной по красоте графикой и безграничными игровыми возможностями
* Новая история. Новые повороты судьбы. Примите участие в дерзкой попытке форсировать окончание войны во время операции “Market-Garden” плечом к плечу с Бейкером, Хартстоком и остальными солдатами сто первой Воздушно-Десантной
* Почувствуйте себя десантником: прижмитесь к земле, находясь под шквальным огнем противника, почувствуйте на собственной шкуре разорвавшейся в нескольких метров от вас снаряд, получайте указания из штаба, патрулируйте местность, устраивайте засады на врага. Обнаружьте противника раньше, чем он обнаружит вас, это даст вам шанс уцелеть при боевом столкновении
* Невиданный до сегодняшнего дня уровень проработки персонажей. Главные герои игры разговаривают, двигаются и действуют как живые люди, графический уровень детализации выведен на качественно новый уровень реализма. На протяжении игры персонажи будут вести себя как настоящие братья по оружию, делясь боеприпасами, помогая раненым товарищам и мирным жителям, собираясь в команды для управления тяжелым дальнобойным вооружением
* Богатая кинематографическая составляющая: в качестве командира подразделения, вам предстоит тесно взаимодействовать с вашими товарищами по оружию, у каждого из которых есть своя история и свои личные качества, которые будут всё ярче и ярче проявляться по ходу игры
* Новые способы применения тяжелых видов вооружений: вы сможете создавать орудийные расчеты для управления тяжелыми станковыми пулеметами, а также ракетными гранатометами для уничтожения танков и зданий противника, минометами для атаки с дальних позиций
* Уникальные ощущения от многопользовательского режима: вас ждет то, чем всегда отличалась серия BiA, то, что сделало ее столь популярной у игроков со всего света – сочетание драйва и простоты режима Deathmatch c геймплеем командного шутера
* Ничто не вечно под луной: грамотно выбирайте укрытия для своих солдат, так как оружие в игре, в соответствии с реальными физическими законами, способно повредить, сжечь или разрушить практически любой объект игрового окружения

[font:5074a90aeb="Georgia"]Cкриншоты:


Мне понравилось =) Обсуждаем
zomboko
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
Tets писал(а):
то выкинуть его нельзя и соответственно поднять чужое тоже нельзя.

его можно просто заменить :D
Tets писал(а):
Нет клавиш выглядывания.

есть. но все это действо происходит от жутко неудобного 3-го лица (особенно если выглядываешь из окна стоя за пулеметом, так и хочется оторвать голову ГГ и руки прогерам :D )
Tets писал(а):
Два раза было замечено, как противник палит на мне сквозь кирпичную стену

у меня это оочень часто происходит =)

враги настолько тупы, что они тебя и твою команду не видят в 10метрах О_< зато с другого конца карты чуть ли не хэдшоты ставят )
еще убила лицевая анимация в скриптовых роликах, а их оочень много. хоть фильм скнимай.
баги есть и в оружие. иногда можно потратить целую обойму во врага в упор и ты его даже не поранишь )
и я не нашел рукопашкой атаки >_O

Добавлено спустя 45 секунд:

solame писал(а):
На вкус и цвет фломастеры разные (с)

мне лично игра понравилась, но ожидал большего. с каждой миссией начинаю разочаровываться :(
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.208
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
zomboko писал(а):
его можно просто заменить :D

Как? Я все кнопки перепробовал и хрен там. Напомню, что это после переназначения клавишь на свои (походу именно с переназначением и косяк). Читал на других ресурсах, что мол надо просто кнопку долго держать, но насколько долго непонятно - я держал секунд 20 каждую кнопку на клаве -)) убил тьму времени на это.
zomboko писал(а):
есть. но все это действо происходит от жутко неудобного 3-го лица

Это я знаю, но я про стандартные Q и E для выглядывания из-за угла.

zomboko писал(а):

враги настолько тупы, что они тебя и твою команду не видят в 10метрах О_< зато с другого конца карты чуть ли не хэдшоты ставят )
еще убила лицевая анимация в скриптовых роликах, а их оочень много. хоть фильм скнимай.
баги есть и в оружие. иногда можно потратить целую обойму во врага в упор и ты его даже не поранишь )
и я не нашел рукопашкой атаки >_O

+1 Особенно не хватает рукопашки. А враги ужасно тупые и всё слишком заскриптовано - если я вхожу в помещение с противником, то они всегда стоят спиной ко мне, если я подхожу к проёму, то если там появляется вгар, то он "осторожно" идёт мимо этого проёма даже не посмотрев в него.

Игру вытягивает только графика и ничего более, я конечно эту игру не равняю с абсолютно бездарным "Turning Point - Fall Of Liberty" (там тоже графа хорошая, но игра блевотная), но ждал я совсем другое - ближе к МоН.

PS: Сейчас на работу приволок старый "Return to Castle Wolfenstein" - графа ничего так и по современным меркам, а геймплей на порядок лучше. То же самое я могу сказать про серию "Medal of Honor", за исключением двух последних частей, которые являют собой одну только графику и совершенно никакой геймплей.

PSS: Можете сказать, что я просто зажрался и будете правы - я очень критично рассматриваю все новые проекты и мало что мне нравится из последних игр.
И конечно прав solame сказавший, что на вкус и цвет фломастеры разные. Лично я буду ждать CoD 5, который на движке CoD 4 и надеюсь, что там не будет такого буйства цветов и будет ураганный экшен, как и в 4-й части.

_________________
В високосном Байте 9 бит.
zomboko
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
Tets писал(а):
Как?

по дефолту кнопка "Е" - это как бы действие/перезарядка/камера... кароч все в одной кнопке :D
ее надо держать около 2-3секунд вроде.
Tets писал(а):
но ждал я совсем другое - ближе к МоН.

+500 тоже ждать нечно похожего, особенно после просмотра дневников разработчиков, которые обещали нечто похожее =) но увы, как всегда многого обещали, а выполнили лишь немногое. обидно. хотел было коллекционку покупать, но уже передумал )

Добавлено спустя 4 часа 30 минут 34 секунды:

от эта тупость... от эта ИИ... ай да разработчики...

стоит один из моих товарищей из ассаулта спереди грузовика (спрятался и немец сзади грузовика (тоже спрятался). вот они оба по очереди выглядывают и стреляют [Хочу Знать] куда. потом одновременно встали и начали стрелять друг в друга. и что самое интересное, они потратили по 2 обоймы и ниразу (!!!) никто ни в кого не попал :DD пришлось самому добить. -- это миссия где церковь

перед этой миссией (где мост захватить надо) в конце надо уничтожить пушку. я значт подзываю базуку (команду) и указываю им колбасить по пушке. они начинают бегать на одном месте и когда им это надоедает они начинают прятаться за что нибудь. я им опять приказываю акаковать пушку... ноль эмоций. я плюнул и пошел пытаца самостоятельно разобрать эту пушку. только значт подхожу к ней и эти идиоты стреляют из базуки по пушке и чуть не грохнули меня. зато mission complete :D
G-man
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1462
Ratio: 11.587
Поблагодарили: 18615
100%
pirates.png
ждём релиза в бухте, и 1ес идёт очередной раз на йух
zomboko
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
G-man
ну английская версия там уже давно лежит ) а буковская (а не 1совская) версия тока в IV квартале 2008г. выйдет
G-man
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1462
Ratio: 11.587
Поблагодарили: 18615
100%
pirates.png
zomboko писал(а):
G-man
ну английская версия там уже давно лежит ) а буковская (а не 1совская) версия тока в IV квартале 2008г. выйдет

русскую и ждём, а пишешь Бука имеешь в виду 1ес, т.е. давно уже одна контора.
zomboko
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
прошел я сие творение...
мнение об игре ухудшилось в разы.
Бесятина
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 3.921
100%
Откуда: Петербург
russia.gif
проше за два дня
понравилась
:)

_________________
The world will look up and shout: "Save us" and I'll whisper: "No"
solame ®
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1907
Ratio: 38.288
Раздал: 29.96 TB
Поблагодарили: 5761
100%
Откуда: Москва
1c.gif
Если б она выглядела и игралась цены б ей не было ))
а так всего лишь...
zomboko
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
solame +500
разрабы нарендерили блин роликов >_< сволочи
denis20021982
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.306
67.69%
Откуда: Москва
russia.gif
Руссификатор есть у кого?
Если есть, то ссылочку. Спосибо.
wermahtss
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.735
2.63%
solame
гле скачать браття по оружию хелс хигвей
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2