Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 337

Герой (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8453
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4010263
100%
ussr.gif
Герой (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Фонд кино
Жанр: драма, Военный

Режиссер: Юрий Васильев
Продюсер: Эльмира Айнулова, Наталия Дорошкевич, Мария Журомская
Актеры: Дима Билан, Светлана Иванова, Александр Балуев, Татьяна Лютаева, Юлия Пересильд, Александр Головин, Марат Башаров, Александр Адабашьян, Лилита Озолиня, Александр Васильев

Описание:
Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 31 марта 2016, «Каропрокат»

Продолжительность: 01:16:08
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x806 (2.40:1), 4385 kb/s
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Geroy.2016.WEB-DL.[1080p].NNMClub.to.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Апр 2016 01:48:53
 Размер:   2.59 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 570)
 Поблагодарили:   2883
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Апр 2016 01:52:31
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
Bolivia Peru
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 33.904
100%
Откуда: Плато Наска
bolivia.gif
Актеры: Дима Билан ..... Певец должен петь, а не играть в кино, каждый должен заниматься своим делом, Станиславский сказал бы: не верю!
Михаил M.
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 6.054
100%
russia.gif
Bessssonoff писал(а): Перейти к сообщению
Актеры: Дима Билан ..... Певец должен петь, а не играть в кино, каждый должен заниматься своим делом, Станиславский сказал бы: не верю!

В мировой практике это не единичный случай - Фрэнк Синатра, Дженнифер Лопес. А Рейган вообще из актёров в президенты :)
И это не полный список
Nemec555
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 897
Ratio: 104.011
Раздал: 63.31 TB
Поблагодарили: 2908
100%
Откуда: Берлин
germany.gif
Михаил M. писал(а): Перейти к сообщению
Bessssonoff писал(а): Перейти к сообщению
Актеры: Дима Билан ..... Певец должен петь, а не играть в кино, каждый должен заниматься своим делом, Станиславский сказал бы: не верю!

В мировой практике это не единичный случай - Фрэнк Синатра, Дженнифер Лопес. А Рейган вообще из актёров в президенты :)
И это не полный список

Я бы добавил ещё таких Звёзд как Элвис Престли и Майкл Джексон.
А вообще смотрится он не плохо, если судить по обложке и скринам. Буду ли брать на просмор вот этого пока не знаю, в раздумьях....
RoaldAmundsen
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 10.378
2.29%
pirates.png
Мощная, напряженная драма, поддерживающая зрительский интерес от начала просмотра и вплоть до финальных титров.
amaxim
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 8.227
100%
Я лично к творчеству Билана никак не отношусь, а вот когда говорят, что Билан не певец, то глубоко ошибаются. У Билана высшее музыкальное образование и говорить, что он не певец, просто глупо. Если вам его творчество не нравится, то это не обозначает, что он не певец. Он как раз занимается тем, чем и должен, а именно музыкой, профессия у него такая. А то, что он снялся в кино, ну позвали, он согласился, попробовал себя в данном направлении. Кстати, в Англии чтобы сниматься в кино или играть в театре, обязательно необходимо иметь соответствующее образование!
NDA13
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 21.81
100%
russia.gif
amaxim писал(а): Перейти к сообщению
Я лично к творчеству Билана никак не отношусь, а вот когда говорят, что Билан не певец, то глубоко ошибаются. У Билана высшее музыкальное образование и говорить, что он не певец, просто глупо. Если вам его творчество не нравится, то это не обозначает, что он не певец. Он как раз занимается тем, чем и должен, а именно музыкой, профессия у него такая. А то, что он снялся в кино, ну позвали, он согласился, попробовал себя в данном направлении. Кстати, в Англии чтобы сниматься в кино или играть в театре, обязательно необходимо иметь соответствующее образование!
Согласен с вами на все 100% ! Не являюсь (если что мне за 40) фанатом Билана но как личность и его творчество мне нравиться . И с удовольствием посмотрю этот фильм с его участием. Если вам он ни как то это не значит что он другим не нравится. Если что он то хоть пол земного шара как говорится радует а вы то кто и что под своими никами ?!? Сразу пишите не посмотрев фильма что г...о и певец он никакой ??!??
Home33
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 23.846
100%
russia.gif
Оперативно! Спасибо,бум смотреть!
ictor53
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 8.801
1.18%
Смотрел в кинотеатре, Прекрасно . и сюжет хороший и съёмки и актёры. Сам не поклонник Билана. но -УВАЖАЮ!!!! Научил не научили его петь . а на Евровидение -1 место , едиственый из СССР и России, к слову "примадонна" вообще кажется 11 была! Так что смотрите фильм и получайте удовольствие!
ander-tal
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 30.64
100%
russia.gif
Мой вердикт — фильм хороший. Достойный просмотра. Кто бы что ни говорил.
Kelebestel
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 15.521
Поблагодарили: 430
7.78%
Не могу я таких людей воспринимать в роли кого либо, это словно Шура сыграет в Терминатор 2 - Судный день, роль самого терминатора.
Жан Габен
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 654
Ratio: 888.882
Поблагодарили: 7809
100%
Не понятен слоган: "С верой за Россию".
Это про что или о чем?

_________________
kylroma
Стаж: 15 лет
Сообщений: 166
Ratio: 7.505
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Биланом только поубавили желание смотреть этот фильм. Ещё бы Стаса Михайлова и Филиппа Киркорова пригласили сниматься.

_________________
Стандартные действия дают только стандартный результат.
spyhunter2
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 7.347
Поблагодарили: 57
73.9%
Откуда: TATARSTAN
russia.gif
Спасибо заберу. Рейтинг подозрительный какой-то?

_________________
бесконечность мой единственный путь
slaviton
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.514
0.54%
ukraine.gif
Я абсолютно не фанат Билана-даже напротив-но певец-актер-посмотрите на Тимберлейка-как певец - -лично для меня-но комедии с ним очень даже не плохи
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9