Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 397

Почему мы качаем с торрентов.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Men_Men ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 28.778
16.98%
Итак почему мы качаем с торрентов-причина одна это низкая зарплата.

Дык люди на западе и не качают так как у них зарплата выше чем у нас и они могут позволить себе купить диск с фильмом за 20 баксов или боксет с сериалом за 100 баксов не вредя кошельку,там получают люди в среднем 1993 фунта что равно 121336 рублей. У нас же люди получают в среднем 8-10 тыщ рублей а надо еще квартплату платить + еду покупать так что не от хорошей жизни мы пользуемся торрентами так как сами посудите наш человек получает 10 тыщ рублей,на еду в среднем по 2 тыщи уходит + еще квартплата а если еще есть в семье дети то им нужно тоже покупать одежду,еду и т.д так что нам накладно покупать лицензионные диски за тыщу и более рублей.

Так что не от хорошей жизни мы качаем с торрентов,была бы зарплата скажем 100 и более тыщ покупали бы лицензионное все но на зарплату в 8-10 тыщ слишком накладно покупать диски а то купишь диск а потом будешь одними дошираками пытаться.

Надеюсь понятно объяснил почему у нас так популярны торренты то?
user_root
Поклонник старого кино
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 4063
Ratio: 2412.078
Поблагодарили: 75068
100%
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ.
russia.gif
Men_Men писал(а): Перейти к сообщению
Надеюсь понятно объяснил

нет, не понятно. продается контент и не лицензионный, за очень недорого. и онлайн-продажи по доступной цене можно найти. Гораздо большие деньги русский человек тратит на пивной напиток (пивом это назвать нельзя), т.е. попросту сливает в унитаз. Я думаю, что популярность торрент-трекеров у русских объясняется тем, что русские по природе своей вороваты и халявщики. Как в том анекдоте про "любовь", "чтобы денег не платить". Не согласен? Значит ты русский. А вот весь остальной мир так и думает. Поспорь со мной.

_________________
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли. © Вуди Аллен
kley BF
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 926.014
Раздал: 4.197 TB
100%

_________________
Все написанное вами может быть использовано и против вас !!!
----------------------------------------
Мой сарказм достиг того уровня
когда даже я не знаю шучу я или нет ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1