Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

Aerosmith - Discography (1973-2006) [FLAC, APE|~1000Kbps]<Rock>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Hard Rock (Lossless)
Автор Сообщение
zomboko ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
Aerosmith - Discography
(1973-2006)



Год: 1973-2006
Жанр: Rock
Кодек: FLAC | APE
Битрейт: ~1000Kbps
Продолжительность: 26:54:07


Биография
Дискография
Интересные факты:
  • Слово Aerosmith ничего не значит, просто ни у кого из участников не нашлось аргументов против такого нейтрального названия. Несмотря на созвучие к книге Синклера Льюиса «Эроусмит» оно не имеет никакого отношения. Согласно книге «Walk This Way», Aerosmith было школьным прозовищем Джоя Крамера. Приставку aero он выбрал потому, что альбом Гарри Нильсона назывался Aeriel Ballet.
  • Первый концерт группы состоялся в Нипмикской региональной старшей школе. После него Стивен Виктор Талларико сменил имя на Стивена Тайлера, а название Aerosmith окончательно утвердилось за коллективом (был ещё один вариант — The Hookers, «Вербовщики провокаторов»).
  • Гитарист Рэй Табано из первого состава Aerosmith впоследствии стал организатором фан-клуба группы.
  • Джо Перри записал музыкальную тему для «Человека-паука».
  • Персонажи, изображающие участников Aerosmith, появлялись в компьютерных играх «Revolution X» и «Quest for Fame», песни группы включены в саундтреки.
  • Сингл «Nine Lives» был главной музыкальной темой для «Dead or Alive 3», а «Dream On» — для «Dead or Alive Ultimate».
  • Когда Aerosmith наконец открыли свой официальный веб-сайт, он зафиксировал 550.000 посещений в первые же сутки.
  • В 1994 Aerosmith выложили свою песню «Head First» для скачивания через Интернет. Этот сингл считается первым коммерческим продуктом, полностью реализованным в он-лайн.
  • Вокалист Стивен Тайлер и гитарист Джо Перри получили прозовище «Ядовитые Близнецы» («The Toxic Twins») за некоторое внешнее сходство и общее пристрастие к наркотикам, алкоголю и погромам.
  • Участников группы по самым скромным подсчётам 45 раз арестовывала полиция.
  • Aerosmith стали героями 19-го комикса из серии «Человек-тень» («Shadowman»).
  • Для записи «I Don’t Want to Miss a Thing» и съёмок в клипе пригласили симфонический оркестр в составе 52 человек. Обычный шаг, но его группе оказалось мало: оркестр нарядили в скафандры по цене 2 с половиной тысячи долларов каждый — в сумме самые дорогие костюмы, когда-либо созданные для видеоклипа.
  • Классический хит «Dream On» играет в видеоролике NASA, призывающем людей идти работать в космическую отрасль (в ролике снялись Тайлер и Перри). В 2003 рэппер Eminem использовал отрывок из «Dream On» в своей песне «Sing for the Moment».
  • В январе 2001 Aerosmith стали обладателями специальной награды «International Artist Award» от MTV, которая до этого вручалась всего четыре раза за 28 лет существования церемонии. До этого её получили такие монстры шоу-бизнеса, как Led Zeppelin, Род Стюарт, Майкл Джексон и Bee Gees.


Время раздачи: круглосуточно
[NNM-Club.info] Aerosmith.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Окт 2008 23:33:38
 Размер:   10.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 89)
 Поблагодарили:   250
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Окт 2008 01:45:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Буклеров
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 35.943
Раздал: 24.64 TB
Поблагодарили: 46
13.08%
Спасибо, потрясающий релиз.
spyhunter2
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 7.345
Поблагодарили: 57
73.9%
Откуда: TATARSTAN
russia.gif
Спасибо,

_________________
бесконечность мой единственный путь
balrogg
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13545
100%
roody.gif
Ух.... Огромное спасибо...В лосслессе не имел.
Жалко только, что обезьянки в раздачу прокрались....)

_________________
Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
Gladioluss
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 4.961
Поблагодарили: 12002
100%
уххх релизище)) гигаант!
zomboko ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
рад что понравился релиз =)
в скором времени собираюсь выложить полную коллекцию металлики в лосслессе (редкие песни, демо и тд) + видео и многое другое (вес правда большой будет, но пофиг) =)
vlad-lvm
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.754
0%
ukraine.gif
За релиз приогромнейшее спасибо, вот так дело сделал:))))
ProSys13
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.677
Поблагодарили: 730
100%
Откуда: Украина, Донецкая обл.,Крам​аторск.​
ukraine.gif
Чувак, величайшая группа, спасибо!

_________________
Я не обижаюсь – я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов – у них eсть я. У мeня eсть своe мнeниe, от которого я нe откaжусь. У мeня eсть принципы, которых я придeрживaюсь. Я нe улыбaюсь людям, которыe мнe нe приятны. Я нe общaюсь с людьми, которыe мнe нe интeрeсны. Я добр к людям на столько, насколько они в этом нуждаются.
Wings_S
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 7.046
Раздал: 908 GB
100%
russia.gif
Пасиб! :))))) :клево: :клево: :клево: :цветок: :респект:
csrc
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 1.046
100%
witch.png
zomboko ®Aerosmith - Discography
(1973-2006)


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
gavich
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.699
Поблагодарили: 2
86.46%
russia.gif
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!
pti4ko
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 2.486
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Ошибка в сборнике 2006 - Devil's Got a New Disguise - The Very Best of Aerosmith, содержание расходится с трек листом!
Так же отредактируйте его название, подробная информация на вики http://en.wikipedia.org/wiki/Devil's_Got_a_New_Disguise:_The_Very_Best_of_Aerosmith

_________________
Без пруда не вытащишь и рыбу из пруда.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Hard Rock (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1