Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 441

Grand Theft Auto V (2015) [Ru/Multi] (1.0.1180.1/1.41) Repack =nemos=


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350049
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Grand Theft Auto V

Дата выхода: 14 апреля 2015
Дата выхода игры в России: 14 апреля 2015
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars), 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0.1180.1/1.41
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows Vista / 7 / 8 (только 64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3470 или аналогичный AMD FX-8350 с тактовой частотой 4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: класса NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon HD 7870 со 2 Гб памяти, совместимая с DirectX®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
Свободного места на жестком диске: 75 Гб


Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал. В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей. Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.
  • Переключайтесь между тремя героями – Майклом, Тревором и Франклином – и принимайте участие в жизни персонажей, которым предстоит совершить на территории Лос-Сантоса и округа Блэйн серию дерзких ограблений в самом большом, самом проработанном, самом детализированном открытом мире из всех виденных вами ранее. Отныне он станет еще богаче и интереснее благодаря новым видам животных, улучшенным погодным эффектам, дополненной модели повреждений и множеству других улучшений и нововведений.
  • Grand Theft Auto V в полной мере использует огромную вычислительную мощь системы: многочисленные графические и технические приемы позволят добиться беспрецедентного уровня детализации игрового мира. Высокая дальность прорисовки, четкие текстуры, плотный поток машин на дороге и высокое разрешение – все это поможет вдохнуть жизнь в города, пустыни и моря Grand Theft Auto V.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • За основу взят релиз от RELOADED
  • Версия игры - 1.0.1180.1/1.41
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Польский, Корейский, Португальский, Китайский
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • После инсталляции игра занимает ~ 72 Гб
  • Установка ~ 100 мин (зависит от компьютера)
  • Сжато при помощи библиотеки XTool

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[RePack =nemos=] Grand Theft Auto V.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Май 2019 10:06:53
 Размер:   34.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 827)
 Поблагодарили:   2174
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2019 10:17:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
russs05
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.731
0.11%
russia.gif
а есть ли у кого-нибудь уже готовая с модами типа pinacle of 5 и тачками модифицированными??? если есть кидайте ссылку ))
dd300
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.832
100%
russia.gif
1.0.791.2 будет?
djkeb
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 60.331
100%
russia.gif
для десятки есть рабочий кряк?
усе разобрался. просто временно снес сохранения старые и потом ими же заменил.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
dd300 писал(а): Перейти к сообщению
1.0.791.2 будет?

Такой нету, только что обновлял

djkeb писал(а): Перейти к сообщению
усе разобрался. просто временно снес сохранения старые и потом ими же заменил.

Купил Лицуху, а на ператке было за год неспеша пройдено 30%, как мне ператские сейвы в Лицуху сейчас закинуть, не в курсе? Откуда куда что копировать и где убрать шоб в Лицухе имя RELOADED не светилось?
djkeb
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 60.331
100%
russia.gif
PuKKen писал(а):
Купил Лицуху, а на ператке было за год неспеша пройдено 30%, как мне ператские сейвы в Лицуху сейчас закинуть, не в курсе? Откуда куда что копировать и где убрать шоб в Лицухе имя RELOADED не светилось?

сложно сказать, лицуху не покупал ишо)
сейвы валяются в папке ProgramData\SocialClub\Rld! в десятой винде.
Теоретически, если копирнуть куда-нить их, а потом начать новую игру в лицухе, после этого пройти первую миссию чтоб сейвы появились и заменить файлы из Rld!\Цифры\SGTAцифры на свои старые без цфг и пс_сеттингс, то возможно сюжетный режим и подцепится уже пройденный.
была пиратка механиков, перекачал на пиратку немоса - способ прокатил
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
djkeb писал(а): Перейти к сообщению
сложно сказать, лицуху не покупал ишо)

Пока ответа от тебя ждал, ещё вчера сам до всего допёр, всё поиском по компу нашёл по дате создания файлов и всё перенёс, играю далее на своих тех сейвах того года))

Что такое знак черепа жёлтый и задания Бойня, а? Приезжаю тем челом, для кого жОлтые задания, а там ничего и нету. Ну стоял велик, а потом тачка там. Не понимаю сути заданий с черепом
И ещё в он-лайне позабавило, что оказывается там на Старте заезда показывают кто чем гоняет в игру в онлайне в недавно вышедших DLC трюковых гонках типа Тракмания с переворотами. Я то падом, мне окей, а в0т кто мышью, с них смешно конечно.

В гонках мышью всё равно что штаны через голову одевать, или ложку ко рту через жопу промеж ног подносить
newpower007
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.986
0.54%
>Пропатчено до версии : 1.33 - версия онлайна<
Это означает что можно и в пиратке играть? Если да, то как это сделать? :задумался:
fly-69
Стаж: 13 лет
Сообщений: 102
Ratio: 56.593
Раздал: 225.3 TB
100%
Ребята подскажите. Стоит лицуха. Играю только в онлайн. Хочу поиграть с модами карьеру. На лицуху не ставлю, так как забанят. Установит отдельно пиратскую версию, что бы туда установить моды и прочее. Только вот когда пройду пару миссий на пиратке и зайду через лицуху, то эти же сейвы и на лицухи появляются. Возможно ли сделать так, что бы на пиратки были свои пути сохранения/сейвы, а на лицензионной гта были свои пути и сейвы?

на лицензионной есть папка сейвов -C:\Users\Admin\Documents\Rockstar Games\GTA V
на пиратке папка сейвов здесь C:\ProgramData\Socialclub\RLD!\271590

но две игры сохраняют все в C:\Users\Admin\Documents\Rockstar Games\GTA V
chudaky
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 1.557
Поблагодарили: 4
9.3%
при установке 4 гб оперативки достаточно ?
ставил на диск С, там памяти как раз было 70 гб
но написало "недостаточно памяти для обработки команды"
на 49%

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

походу ошибка торрент, перехешировав вижу одну маленькую полоску красного, недокачанного
drug_vokrug
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 26.974
100%
Спс за репак! Подскажи пожалуйста а у тебя случайно нет REDUX для ГТА что графику улучшает?
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
drug_vokrug писал(а): Перейти к сообщению
Подскажи пожалуйста а у тебя случайно нет REDUX для ГТА что графику улучшает?
Маленький вопрос для начала, а у тебя есть в компе хотя бы 12 гигов ОЗУ + Поддержка SLI и две GeForce GTX 1080, чтоб ты нормально играл в этот REDUX, даже хотя б в стандартных 1920 на 1080, а?

Почитай западные форумы сколько у людей FPS с этим REDUX на видеокартах средней ценовой категории. Они плачут... Или ты думаешь такая картинка на халяву даётся
mpakvolk
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 9.712
100%
russia.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
drug_vokrug писал(а): Перейти к сообщению
Подскажи пожалуйста а у тебя случайно нет REDUX для ГТА что графику улучшает?
Маленький вопрос для начала, а у тебя есть в компе хотя бы 12 гигов ОЗУ + Поддержка SLI и две GeForce GTX 1080, чтоб ты нормально играл в этот REDUX, даже хотя б в стандартных 1920 на 1080, а?

Почитай западные форумы сколько у людей FPS с этим REDUX на видеокартах средней ценовой категории. Они плачут... Или ты думаешь такая картинка на халяву даётся

у меня есть
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
mpakvolk писал(а): Перейти к сообщению
...у меня есть

Энто хорошо! Ещё решить бы вопрос с английским, я б тоже его поставил, ибо тоже всё есть, да вот на инглише играть неохота, и ещё.... У меня Лицуха игры, нигде не читал, слетает ли Лицуха в Rockstar Games Social Club после установки сего Мода?
Он только вышел, постов по теме этого Мода - кот наплакал. Потому што видать люди читают требования и им ссыкотно становитца его ставить и иметь 7-10 FPS потом

Слетает, не знаешь лицуха?
mpakvolk
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 9.712
100%
russia.gif
не знаю . у меня redux не установился, либо я что-то не так сделал фиг знает. поэтому хотелось бы найти где нибудь гташку уже готовую с редаксом,чтобы не плясать
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
mpakvolk писал(а): Перейти к сообщению
не знаю . у меня redux не установился

Честно говоря, я даже после ролика на Ютьюбе и описалова на русском, тоже не понял как это дело ставить, решил забить пока на это дело. Не к спеху, я в неё мало играю, за год прошёл процентов 30, не возбуждает игра меня особо.
Да и что то Лицуху жалко. Пока не прочту где-нить, что Редукс для неё безопасен, ставить не буду ))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.
Страница 5 из 24