Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Grand Theft Auto V (2015) [Ru/Multi] (1.0.1180.1/1.41) Repack =nemos=


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 22, 23, 24  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350048
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Grand Theft Auto V

Дата выхода: 14 апреля 2015
Дата выхода игры в России: 14 апреля 2015
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars), 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0.1180.1/1.41
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows Vista / 7 / 8 (только 64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3470 или аналогичный AMD FX-8350 с тактовой частотой 4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: класса NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon HD 7870 со 2 Гб памяти, совместимая с DirectX®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
Свободного места на жестком диске: 75 Гб


Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал. В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей. Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.
  • Переключайтесь между тремя героями – Майклом, Тревором и Франклином – и принимайте участие в жизни персонажей, которым предстоит совершить на территории Лос-Сантоса и округа Блэйн серию дерзких ограблений в самом большом, самом проработанном, самом детализированном открытом мире из всех виденных вами ранее. Отныне он станет еще богаче и интереснее благодаря новым видам животных, улучшенным погодным эффектам, дополненной модели повреждений и множеству других улучшений и нововведений.
  • Grand Theft Auto V в полной мере использует огромную вычислительную мощь системы: многочисленные графические и технические приемы позволят добиться беспрецедентного уровня детализации игрового мира. Высокая дальность прорисовки, четкие текстуры, плотный поток машин на дороге и высокое разрешение – все это поможет вдохнуть жизнь в города, пустыни и моря Grand Theft Auto V.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • За основу взят релиз от RELOADED
  • Версия игры - 1.0.1180.1/1.41
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Польский, Корейский, Португальский, Китайский
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • После инсталляции игра занимает ~ 72 Гб
  • Установка ~ 100 мин (зависит от компьютера)
  • Сжато при помощи библиотеки XTool

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[RePack =nemos=] Grand Theft Auto V.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Май 2019 10:06:53
 Размер:   34.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 827)
 Поблагодарили:   2174
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2019 10:17:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
inkognito96rus
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.434
100%
russia.gif
Спасибо
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350048
100%
Откуда: Россия
russia.gif
18.10.16: Пропатчено до 1.0.877.1

Grand Theft Auto V - Redux пока что обновлять воздержусь, всё таки здесь новая версия, а тот Redux затачивался автором на v.1.0.678.1. Боюсь как бы проблем не было если на новую версию редукс кидануть.


К завтрашнему обеду или к вечеру обновлю тот репак Redux. Уж приступил.
Triky
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 2.773
15.58%
Objekt_279 писал(а): Перейти к сообщению
либо в этом репаке вирус,либо я не знаю что с ним.
до установки гта память грузило на 2%,теперь система после установки даже не включая гта загружена всегда на 82% при том что у меня 56 гигов оперативной памяти не говоря об остальных запчастях.

У меня 6035 гигов оперативки не говоря об остальных запчастях
retrogamer
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 2.25
2.89%
Автор репакер NEMOS-это лучший репакер на просторах интернета, отличный спортсмен в прошлом мастер спорта , прекрасный семьянин и просто хороший человек!!! Качаю только его репаки и всем его рекомендую!!!Всем добра!!!
smirleha
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.727
8.92%
russia.gif
а на 10 идет?
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350048
100%
Откуда: Россия
russia.gif
smirleha писал(а): Перейти к сообщению
а на 10 идет?
По моему идёт. Пишут что запускается на 10
Necroshine
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 3.932
8.48%
Откуда: Haarlem
netherlands.gif
Такая ситуация, играл себе и горя не знал, в очередной раз запускаю и... в чем может быть причина?

_________________
Я пьян, неадекватен, агрессивен, невменяем и озабочен. И я иду гулять...(с)
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350048
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Necroshine писал(а): Перейти к сообщению
Такая ситуация, играл себе и горя не знал, в очередной раз запускаю и... в чем может быть причина?
Necroshine
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 3.932
8.48%
Откуда: Haarlem
netherlands.gif
Nemos

Спасибо, я уже сам разобрался, дело было так: сегодня днем скачал и поставил L.A. noire, который использует отличную от гта версию социал клаба. Видимо произошел конфликт версий. Решил проблему переустановив этот самый клаб. Допускаю что проблема была глубже, но раз уж все пошло...) В любом случае еще раз спасибо за помощь и за репаки!

_________________
Я пьян, неадекватен, агрессивен, невменяем и озабочен. И я иду гулять...(с)
nikmenru
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 4.051
0.64%
Objekt_279 писал(а): Перейти к сообщению
либо в этом репаке вирус,либо я не знаю что с ним.
до установки гта память грузило на 2%,теперь система после установки даже не включая гта загружена всегда на 82% при том что у меня 56 гигов оперативной памяти не говоря об остальных запчастях.

Так что там по поводу вирусов??? Ставил ГТА5 когда она только появилась и там была забавная штука генератор биткоинтов эта хрень постоянно грузила видеокарту на 98% каспер не мог с этим справится, чтобы полностью избавится пришлось полностью снести систему... Вот думал подожду когда нормальная будет... А тут нате опять похожая хрень... Отпишитесь у кого еще есть странности после установки?
bim86
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 440
Ratio: 52.405
Раздал: 123.3 TB
100%
Откуда: Башкирия
russia.gif
Спасибо тебе =Nemos=... Скачал, установиливаю... Пару вопросов появилось -
1) Прописанные деньги (900.000.000 $) кому даётся, - всем или определённому герою?...
2) Можно ли на данном репаке обнавлённом устанавливать моды?... И
3) Есть ли в этом репаке DLC - Экслюзивный контент (так вроде бы называется)?...
Заранее спасибо за ответы...
aL144
Стаж: 11 лет
Сообщений: 200
Ratio: 185.749
Поблагодарили: 6754
100%
bim86 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо тебе =Nemos=... Скачал, установиливаю... Пару вопросов появилось -
1) Прописанные деньги (900.000.000 $) кому даётся, - всем или определённому герою?...
2) Можно ли на данном репаке обнавлённом устанавливать моды?... И
3) Есть ли в этом репаке DLC - Экслюзивный контент (так вроде бы называется)?...
Заранее спасибо за ответы...


И я бы еще добавил вопрос - а без трейнера играть как то можно? Мне он не нужен.
antonchief
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.525
0%
ребят, подскажите, как в онлайне поиграть в неё? социал клаб в игре не запускается. Если это не воможно, то зачем тогда онлайн версию вшивать в репак?
Romanon
Стаж: 13 лет
Сообщений: 26
Ratio: 6.012
1.62%
russia.gif
Требует подключение к сети для загрузки данных. Не работает.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

это если ч-з стим ярлык запускать.

А со своего ярлыка запускаешь, вылетает во время загрузки сюжетного режима, телка с айфоном появляется и вылетает. папку гта5 в документах удалял, не помогло.
Kovaxz
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.268
0.06%
Подскажите по настройкам геймпада, интересуют настройки чувствительности, слишком их много, всю голову сломал, я так понял, что акселерация не убирается никак? И кстати мертвая зона тут такая маленькая (что есть вери гуд), не то, что в Томб Райдере.
Все, разобрался, лучшие настройки по умолчанию.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 22, 23, 24  След.
Страница 6 из 24