Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Коробка (2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
den-ru801 ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 869
Ratio: 514.138
Поблагодарили: 343399
100%
russia.gif
Коробка (2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Кинокомпания «Телесто»
Жанр: драма, комедия, Спорт

Режиссер: Эдуард Бордуков
Продюсер: Елена Гликман, Михаил Дегтярь, Ярослав Живов
Актеры: Сергей Романович, Сергей Подольный, Кирилл Дегтярь, Георгий Соскин, Степан Тавризян, Сослан Засеев, Руслан Нигматулин, Ульви Вердиев, Стася Милославская, Евгения Дмитриева

Описание:
Костя, Серж, Мел и Танцор — лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол — это его жизнь, а футбольная коробка — второй дом, где играют только друзья, только свои. Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители двора. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону дружба и любовь. И пути назад нет. Теперь это не просто игра, это война!


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 7 апреля 2016, «25th Floor Film»

Продолжительность: 01:36:09
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 5066 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 до 10 скачавших
[NNMClub.to]_Korobka.2016.O.WEB-DL.1080p.NNM-CLUB.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Апр 2016 03:11:44
 Размер:   3.74 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 225)
 Поблагодарили:   1186
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Апр 2016 10:57:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
reypo
Только чтение
Стаж: 8 лет
Сообщений: 247
Ratio: 0.875
100%
usa.gif
Отличный фильм! Фильм о России нашей! Белое на своём родном поле, чёрное на cвоём. Ибо, в чужой монастырь со своим уставом не ходят! Фильм к обязательному просмотру. Толерантных на Delete!
Lakud
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 18.273
100%
Хороший фильм , спасибо!!!
urok2007
Стаж: 13 лет
Сообщений: 10
Ratio: 11.688
0.53%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
zoltar22 + я того же мнения
но фильм на самом деле хорош

_________________
медок-алтая.рф
Nordiques
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.147
4.47%
Рейтинг как у "Семнадцати мгновений весны", а отзывов восторженных всего два))))
GrigorenkoAG
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.211
5.2%
ussr.gif
Хороший, жизненный фильм... Думаю пересмотреть его при случае! Сам в детстве занимался спортом и для меня моя коробка так же была смыслом жизни, повзрослел, граница кругозора расширились, стал на все смотреть по другому, но фильм заставил вернуться и окунуться в ту атмосферу из детства, заставил о чем то подумать, для этого и нужен кинематограф, однозначно зачет и в коллекцию!
himbeere
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 568
Ratio: 9.643
53.7%
russia.gif
я так понимаю на четвёртом скрине дети-футболисты, а не банда скинхедов? =)
SVLeS
Стаж: 11 лет
Сообщений: 88
Ratio: 10.502
Поблагодарили: 2
100%
Подростковый. На один раз. Рейтинг завышен.
dreamer_pss
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 11.328
20.69%
russia.gif
снят нормально,но игра актеров хреноватая. Рейтинг завышен
murik2009
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 0.321
60.99%
Постер не удачный робот кривой описание не впечатлило и вообще я круче всех))
Diamond1699
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 11.51
100%
Откуда: Западный Урал
ussr.gif
:респект: Фильм мне очень понравился. Рекомендую к просмотру.
Pirat Silver
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 0.845
0.94%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Спасибо! у нас во дворе такая же была ситуация, только вместо "скинов были "гопики - когда мы вместе мы сила!!!

_________________
всякая истина относительна
ipelmen
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 16.816
100%
Блин, ну ведь могут - когда хотят. Без тошнотворного Башарова и Билана, Балуева и Боярского и всех кто ассоцируется на Б.
У каждого во дворе была и есть такая коробка, такой Костик, танцор, да даже гвоздя с кирпичным лицом нашли. Фонд кино - Могёте!
Приятно смотреть - мало бюджетник, но интересный - единственное на массовку бы больше денег потратили бы - а не на стадо. Даже на кавказцев по другому посмотрел.
Во-общем смотреть рекомендую - без перекуров пауз и всего остального - смотреть полностью сюжетную линию.
P.S. Прослезился на моменте когда мелкие обменивались карточками и диалог был что русских не надо Месси есть? Сразу вспомнил чемпионат Европы 1996, когда я карточки вклеивал в журнал с Никифоровым. Ностальгия мать ее.
5 из 5. Да и вообще давно не было современных фильмов от наших после которых я бы не плевался. Этот впечатлил. Даже несмотря на такой OST с Лваном Нойзом и остальной шушерой.
Моё мнение. Разумеется может не совпадать с мнением других зрителей.
Kaiser-kot
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 2.026
100%
Фильм хороший !
dzhuk
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 5.332
100%
ussr.gif
Я сам вырос в такой коробке, только в 80-х =) Отличный фильм, даже не ожидал!
PS: небольшая претензия к Руслану Нигматуллину - мог бы и подсказать режиссёру, что у пацана, мечтающего поступить в Академию Спартака, априори не может быть погоняла "Конь" :нет: Болелы меня поймут :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2