Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 362

Коробка (2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
den-ru801 ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 869
Ratio: 514.138
Поблагодарили: 343412
100%
russia.gif
Коробка (2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Кинокомпания «Телесто»
Жанр: драма, комедия, Спорт

Режиссер: Эдуард Бордуков
Продюсер: Елена Гликман, Михаил Дегтярь, Ярослав Живов
Актеры: Сергей Романович, Сергей Подольный, Кирилл Дегтярь, Георгий Соскин, Степан Тавризян, Сослан Засеев, Руслан Нигматулин, Ульви Вердиев, Стася Милославская, Евгения Дмитриева

Описание:
Костя, Серж, Мел и Танцор — лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол — это его жизнь, а футбольная коробка — второй дом, где играют только друзья, только свои. Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители двора. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону дружба и любовь. И пути назад нет. Теперь это не просто игра, это война!


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 7 апреля 2016, «25th Floor Film»

Продолжительность: 01:36:09
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 5066 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 до 10 скачавших
[NNMClub.to]_Korobka.2016.O.WEB-DL.1080p.NNM-CLUB.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Апр 2016 03:11:44
 Размер:   3.74 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 225)
 Поблагодарили:   1186
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Апр 2016 10:57:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Ukumych
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 56.173
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Рейтинг максимум 4!!! Откровенное напряженное Г...фильм состоит из фраз "а чеее..." быдло жаргона, гоп пошлятина и сплошной негатив. В моей семье этот шлак был смыт в унитаз.

_________________
Всем здравия...
playerkhas
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 2.595
1.11%
ussr.gif
GrigorenkoAG писал(а): Перейти к сообщению
Хороший, жизненный фильм... Думаю пересмотреть его при случае! Сам в детстве занимался спортом и для меня моя коробка так же была смыслом жизни, повзрослел, граница кругозора расширились, стал на все смотреть по другому, но фильм заставил вернуться и окунуться в ту атмосферу из детства, заставил о чем то подумать, для этого и нужен кинематограф, однозначно зачет и в коллекцию!


да это даже не смешно...."Хороший, жизненный фильм...моя коробка так же была смыслом жизни"-даже не знаю,что тут сказать-ну хотя бы в школу что ли попробовали ходить те, для кого весь смысл жизни заключён в коробке...

ps-у всех парней были такие коробки но говорить что в ней заключён весь смысл жизни могут только очень ограниченные,необразованные личности...как то так :подмигивание:
"для этого и нужен кинематограф"-нет не для показа ограниченной личности нужен кинематограф и уж тем более не для рекламы подобного существования... Цензура

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

dzhuk писал(а): Перейти к сообщению
что у пацана, мечтающего поступить в Академию Спартака, априори не может быть погоняла "Конь" :нет: Болелы меня поймут :подмигивание:

болелы может и поймут-а вот я лично знаю человека который из спортивной школы цска перешёл в школу спартака и потому имел то самое погняло :подмигивание: прикинь как бывает,а? :D ну естественно людям которым мог понравится этот фильм такое и в голову даже не могло придти :D
nonameface7001
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 1.887
19.83%
Очень сильная картина. Присутствуют некоторые жесткие моменты, но после фильма остаются только позитивные эмоции.

den-ru801 спасибо за труды.
veleten
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 2.197
0%
хороший фильм,для дебюта вообще здорово!
7 из 10
можно смотреть с детьми :)
mancub
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 2.064
Поблагодарили: 15
100%
logo.gif
Смотрел фильм расслабленно до фразы "не включай ватника", потом, извините, напрягся. Фильмец с душком.
hyperspeed_52
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.221
0%
Откровенное   !!!! что там может нравится ! детский фильм с добавлением взрослой жизни !!! при этом теперь не понятно для кого этот фильм и не для детей и не для взрослых.
shiky
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.078
7.81%
hyperspeed_52 писал(а): Перейти к сообщению
Откровенное   !!!! что там может нравится ! детский фильм с добавлением взрослой жизни !!! при этом теперь не понятно для кого этот фильм и не для детей и не для взрослых.


Вы, по всей видимости, достигли того уровня эволюционного развития, что полностью отключили в себе эмоции. Вот только я не знаю - радоваться или жалеть Вас.

Офигенное кино!
Elllipse
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 30.653
1.52%
Фильм было интересно посмотреть только из за того, что снят в соседнем районе, в котором часто бываю, но в целом не зацепил, и уж точно на оценку в 7.2 на кинопоиске он не тянет (как минимум треть рейтинга можно смело срезать). К тому же сразу очень удивил бюджет картины в 1 500 000 $, и сегодня когда пришло письмо от кинопоиска о том, что взломано несколько тысяч аккаунтов и просьбой проверить оценки поменять пароль, в своем я обнаружил угадайте что? правильно - сей шедевр с оценкой аж в 10! баллов :) В общем смутные сомнения подтвердились, так называемый "фонд кино" успешно пилит бабло и бюджет как обычно пошел не туда куда надо...

Что касается самого фильма, если живете не в Чертаново, и местные пейзажи вам не знакомы - то и смотреть не советую..
александра3533
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 32.022
100%
Хороший фильм! рекомендую! Про Россию! про современные реалии!
peteranat​oljevich​
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.982
37.94%
Откуда: Puket
thailand.gif
Фильм отличный, почаще бы такие снимали!!!
SingleMan
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.802
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81443
10.71%
russia.gif
Снимали в Чертаново Северном :)

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
Odon01
 
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 13.149
Поблагодарили: 214
100%
ussr.gif
Позорный быдлофильм. Ладно бы где-нить в Бразилии такое сняли. Там бы и смотрели. Но здесь... Да еще и на деньги госфонда. Добили откровенно проплаченные комментарии. Печаль.
Зубан
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 70.581
100%
Назвать данное произведение позорным быдлофильмом скорее всего могут люди принадлежащие сами к данной категории. Особенно смешно вышло про комменты проплаченные =)))
Добрый позитивный фильм, немного наивный. Рейтинг абсолютно оправдан, но конечно понравится он не всем, в частности вряд ли вызовет интерес у тех кто не болел футбольными коробками в юности. Не дрался, не влюблялся первый раз в 9-м классе, а может и просто не был молодым.
Trenobol
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1026
Ratio: 163.812
Раздал: 152.3 TB
Поблагодарили: 16602
100%
pirates.png
Романович нормальным и перспективным был акткром, жаль в религию ушел

А по существу - кто жил такой жизнью, постоянно на улице с утра до вечера, на коробке там, пацанские терки, махачи, сходки, разговоры по-понятиям - то им фильм зайдет на ура

Я лично это время провел за учебой плотно, и одноклассники мои, которые жили так же как в фильме, сейчас где то на мойках работают. Поэтому фильм не понимаю от слова вообще. Обычный легкий гоп-фильм

Можно сравнить с фильмом однажды - там тоже пацанская тема
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2