Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 915

FAQ по проектам After Effects


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты
Автор Сообщение
anopymous ®
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.128
Поблагодарили: 14509
100%
russia.gif
1) У меня проект не открылся. Пишет что файл проекта не существует.
Откройте сначала After Effects, затем откройте файл проекта File - Open.

2) При открытии проекта вижу сообщение о том, что файл проекта заблокирован:

After Effects warning: File “Name(CS5.5).aep” is locked. You can’t save any changes to this file.
Cохраните файл под новым именем File - Save As (желательно, чтобы полное имя файла не содержало кириллицу).

3) Я открываю проект, а в нём ошибки!
При открытии файла проекта не все сообщения указывают на ошибки! Многие сообщения информационные (о конвертировании проекта под текущую версию AE, об отсутствующих шрифтах и т.п.). Читайте каждое сообщение внимательно! И убедитесь, что у Вас установлен QuickTime Pro 7.7.9.80.95 [Multi/Ru] (версия актуальна на 28.06.2016 г.)

4) У меня проблема с проектом. Как мне задать вопрос, чтобы мне помогли?
а) Для начала убедитесь, что у Вас выполнены рекомендации, изложенные выше под спойлером "Какую версию After Effects лучше ставить".
б) Снимите скриншот с окна/экрана, где можно увидеть сообщение об ошибке или другое проявление проблемы и залейте полученное изображение на хостинг. Если не знаете, как это сделать, вот Вам в помощь:
Советы и рекомендации по оформлению релизов в разделе Дизайн-Медиа-Графика смотрите под спойлером "Создание кликабельных скриншотов и заливка их на хостинг:".

5) А как узнать название трека, который я услышал в превью проекта? 6) Я ищу музыку для проекта от AudioJungle по названию. Как узнать, есть ли такая на трекере? 7) Я ищу проекты AE, которых нет на трекере (название которых я не знаю, тематические и т.п.). Где можно задать вопрос?
Ищу проекты AE

8) Я новичок в After Effects. Какие материалы для обучения посоветуете?
Алексей Днепров | Pабота с готовыми пpoeктами в After Effects (2013) [ISO]
Видеоуроки по After Effects
Моушн-дизайн в Adobe After Effects

9)Зачем нужно знать исходную частоту кадров проекта? 95) Как вывести ролик из проекта на альфе в минимальном объёме и максимальном для него качестве? 96) Как удлинить проект, добавив в него ещё композиции из этого же проекта? 97) У меня не работает проект, использующий плагин Element 3D. 98) Как чистить музыку от накладок AudioJungle? 99) Как получить спектрограмму? Если для Вас приведённый пример непосилен, то читайте здесь: Spek – Acoustic Spectrum Analyser: спектроанализатор "на каждый день"
100) Как по спектрограмме определить качество (битрейт) музыки? 101) Как быстро поднять свой Коэффициент Благодарности (КБ)?
Дополнительные материалы

Горячие клавиши в After Effects
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1