Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 132

Grass Valley EDIUS Pro 8.20.312 [En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики
Автор Сообщение
Cardanius ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.836
Поблагодарили: 1254
17.34%
Grass Valley EDIUS Pro 8.20.312 [En]
Версия программы: 8.20.312
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое

Системные требования:
Windows 7 (64-bit) Service Pack 1 или более позднее обновление.
Windows 8/8.1 (64-bit).
Windows 10 (64-bit).

Для SD / HD проектов, процессор Intel Core 2 или Core iX CPU, или любой одноядерный процессор Intel или AMD со скоростью 3 ГГц или более быстрый. (Рекомендуется использовать несколько процессоров или многоядерные процессоры).
Для работы с 4K контентом, необходима рабочая станция - на базе Intel Core i7 или Xeon E5-26xx процессоров.
Для процессоров требуется поддержка набора инструкций SSSE3.
Требуется подключение к Интернету для активации и использования EDIUS Pro 8.


Описание:
EDIUS Pro 8 поддерживает большое количество форматов и адаптирован для работы в режиме реального времени. EDIUS Pro 8 является идеальным инструментом для создания профессионального монтажа, в том числе создания документалистики и 4K-индустии. Работая в режиме реального времени, со всеми популярными SD, HD и даже 4K форматами, EDIUS Pro 8 является наиболее универсальным и наиболее быстрым решением для нелинейного монтажа.

Основными отличиями Edius 8.2 от предыдущих версий, является наличие отслеживание движения (MOTION TRACKING) и улучшенная работа с коррекцией цвета.
Скриншоты:


Время раздачи: с 07:00 до 19:00 (до появления первых 3-5 скачавших) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_EDIUS Pro 8.20.312.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Май 2016 17:57:21
 Размер:   547 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 148)
 Поблагодарили:   540
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Май 2016 19:56:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Cardanius ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.836
Поблагодарили: 1254
17.34%
Как и обещалось, 01.07.16 перестал работать EDIUS 7.5.

На сегодня есть решения:
- откат времени в системе (подойдет, если нужно срочно закончить проект или дата не важна)
- перейти на версию 7.4, где нет ограничения по времени использования.
- приобрести лицензию.
- перейти на Эдиус 8.

По поводу Эдиус 8. Появились новые версии программы и Ресет Триала. Наверное нет смысла обновлять раздачу из за каждого обновления, все ссылочки на сайте Ведитор.ру обновляются регулярно. Для Запуска триальной версии Эдиус 8 нужен интернет. Если запускать лицензионную версию, то интернет при каждом запуске не нужен.
Anaily
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 5.108
100%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
REVision FX RE Fill - Replace BAD pixels
Boris Continuum BCC Pixel Fixer.
Обнаружился битый пиксель на видео после сьемки, решил перекрыть, везде писали что легко и просто, в верху два плагина которые установились и присутствуют в Edius - After Effects.
А теперь контрольный вопрос - Если кто ставил эти плагины или пользовалься (..зуеться) - В Edius - они (плагины) у вас работают ?????? - конопки для того чтобы выставить - креститики - зоны слежения работают ??????
или это, Я опять не нашел их???

для справки - эти же плагины в After Effects - работают - проверял.
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
sergevera писал(а): Перейти к сообщению
Змей 1234-поставь Sony Vegas, скачай какие уроки или посмотри на Ютюбе, и ты забудешь про другие программы для монтажа видео.

Поюзал триалку с офсайта=круть.
Тут провел эксперимент:
Такое дело- было видео, снятое из игры с фризами (сильные обращение к HDD) Видео в ролике ускорено в 2а раза.

- при Экпорте в файл H264/AVC - Эдиус убрал фризы- я офигел!!!,
-яркость оставляет оригинала
-и при ускорении ускорил звук с повышением тональности (как Чип и Деел) как и должно быть в любом редакторе типа Steinberg WaveLab

а перед этим Визуализировал в Вегасе (MainConcept AVC)
-тот оставил Фризы как есть -качество видео +- одинаковое,
-яркость видео понижает приходится гамму или яркость поднимать ,
-А вот со звуком в вегасе тот его ускорил но тональность не изменил (Чип и Деел - с ангиной). (С ASIO)

В вегасе время ускорял путем Сжатия дорожки в 2 раза Ctrl+ (на глаз), в Эдиусе Тайм эффект/Спид-200%

Да и вообще как то в работе - как с жигулей на не самую дешевую иномарку пересел.
Как В вегасе убирать фризы- резать каждый участок и с ним колдовать или все через плагины?
(В Вегасе давно, а в Эдиус первой видео под спойлером)

Ссылки на видео, моник 1680х1050 рэндер в 1080р - по этому полосы по бокам.
Сравните участки 0- 55сек, 2:00-2:20, и 3:35- до конца) Исходник был один.
И игровой звук (не музыка наложенная) вообще по разному звучит - как и один и тотже VST Синтез в Cubase и FL Studio с включенным ASIO и там и там - а звучат по разному. i7-870, 16гб ОЗУ, GTX580 1,5гб. (GTX1080)
Filos
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 355
Ratio: 159.935
Раздал: 136 TB
Поблагодарили: 12587
100%
ussr.gif
andaga писал(а): Перейти к сообщению
По поводу 7.52
Поставил 7.40.4884 + Лоадер 5.3
Все заработало,как и раньше.
На 8ю версию пока не спешу.

7.42.20 и у меня установилась и запускается без проблем. Но почему-то в ней не открываются сырцы с моей видеокамеры и даже обычные MP4 с H.264 внутри. На 7.52 открывалось вообще всё, что только попадалось под руку.
Filos
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 355
Ratio: 159.935
Раздал: 136 TB
Поблагодарили: 12587
100%
ussr.gif
Anaily писал(а): Перейти к сообщению
Время поставил на год назад, установил EDIUS 7.52 0012, поставил лоадер LOADER_fix_6_2.
Запускается, в начале при запуске ошибочка выскакивает, но продолжаеться старт программы. Программа заработала. Перезагрузился, время вернул до актуального. Пока работает. ...

Повторил все действия по Вашей методике. Увы, программа работает только с кривой системной датой.
Так что, на данный момент (по крайней мере у меня) либо правильная дата, либо работающий Edius.
vitia74
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.155
5.56%
Filos писал(а): Перейти к сообщению
andaga писал(а): Перейти к сообщению
По поводу 7.52
Поставил 7.40.4884 + Лоадер 5.3
Все заработало,как и раньше.
На 8ю версию пока не спешу.

7.42.20 и у меня установилась и запускается без проблем. Но почему-то в ней не открываются сырцы с моей видеокамеры и даже обычные MP4 с H.264 внутри. На 7.52 открывалось вообще всё, что только попадалось под руку.


посмотрите у себя...QuickTime Player работает? скорее всего он повредился.
Anaily
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 5.108
100%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
Да на чсет даты все верно, только до 1 июля. Это я во время работы в Edius, вернул время на актуальное, и итог - все что на тайм лайне кодируеться - и сюжет свой я получил, но сохранить проэкт нельзя.
Filos
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 355
Ratio: 159.935
Раздал: 136 TB
Поблагодарили: 12587
100%
ussr.gif
vitia74 писал(а):

посмотрите у себя...QuickTime Player работает? скорее всего он повредился.

Фишка с QuickTime мне знакома, но здесь он оказался ни при чём. Только "машина времени".

Anaily писал(а):
Да на чсет даты все верно, только до 1 июля. Это я во время работы в Edius, вернул время на актуальное, и итог - все что на тайм лайне кодируеться - и сюжет свой я получил, но сохранить проэкт нельзя.

Ясно. Вот это важное уточнение. А то я было решил, что работоспособность с актуальной датой полностью сохранилась после перезагрузки.
yomtlv2
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.217
100%
информация для тех кто выберает програму для монтажа!
я занимаюсь монтажем (домашнее кино, дни рождения, свадьбы и проч. ) уже более 10 лет, ! За это время я опробовал практически все монтажки. последний год использовал AVID программа очень хорошая, но пока не пояаился формат K4 - и началось..... Adobe Premiere pro - программа, особенно последние версии, набор возможностие очень хороший слов нет, но постоянные глюки, заывисания, работать не выносимо. Мой итог, я просто КУПИЛ Edius 8- и сейчас наслаждаюсь работой! заверяю как многолетний пользователь практически всех програм монтажа - EDIUS самая рабочая и самоя удобная прога!
beriadan92
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 55.993
100%
yomtlv2 писал(а): Перейти к сообщению
информация для тех кто выберает програму для монтажа!
я занимаюсь монтажем (домашнее кино, дни рождения, свадьбы и проч. ) уже более 10 лет, ! За это время я опробовал практически все монтажки. последний год использовал AVID программа очень хорошая, но пока не пояаился формат K4 - и началось..... Adobe Premiere pro - программа, особенно последние версии, набор возможностие очень хороший слов нет, но постоянные глюки, заывисания, работать не выносимо. Мой итог, я просто КУПИЛ Edius 8- и сейчас наслаждаюсь работой! заверяю как многолетний пользователь практически всех програм монтажа - EDIUS самая рабочая и самоя удобная прога!


Ну это Вы Final Cut наверное не пробовали)
vlad1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 498
Ratio: 1.148
100%
beriadan92 писал(а): Перейти к сообщению
Ну это Вы Final Cut наверное не пробовали)

сейчас яблоки не всем по зубам...
oym
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 16.202
0.93%
russia.gif
Пока народ добивается адекватного лечения Эдиуса, все сидят на Премьере. К тому же даже если использовать лицензию, на Адобе можно оформить по 400 руб в месяц, а за Эдик нужно выволить сразу аж 40000. Это того стоит? К тому же поддержка плагинов стала никакая. Red Giant выпустила поддержку для Edius 8.0, но на 8.2, уже не работает. Можно Looks прикрутить через мост, но кнопки настроек нет. Точнее она есть и если пощёлкать туда, где она примерно находится, плагин открывается. Это ж смех, да и только.
Джек Открывалкин
Стаж: 13 лет
Сообщений: 10
2.27%
Поработал 30 дней. Потом захотел продлиться и ничего не работает. Продление триала - миф даже пошагово. Сколько раз пытался делать.
Даже винду переставил и по новой все скачал с офф сайта. Пароль не принимает. Ломайте господа.
hollyangel
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 8.039
Поблагодарили: 7408
100%
Джек Открывалкин писал(а): Перейти к сообщению
Поработал 30 дней. Потом захотел продлиться и ничего не работает. Продление триала - миф даже пошагово. Сколько раз пытался делать.
Даже винду переставил и по новой все скачал с офф сайта. Пароль не принимает. Ломайте господа.

Переустановка винды и не поможет, так как записи в секторах остались от старой активации, нужно перезаписывать нулями 32 и 33 сектор диска.
Джек Открывалкин
Стаж: 13 лет
Сообщений: 10
2.27%
[/quote]Переустановка винды и не поможет, так как записи в секторах остались от старой активации, нужно перезаписывать нулями 32 и 33 сектор диска.[/quote]

Подскажите как можно это сделать. И если диск физический не один то это нужно на всех дисках делать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8