Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Grass Valley EDIUS Pro 8.20.312 [En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики
Автор Сообщение
Cardanius ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.836
Поблагодарили: 1254
17.34%
Grass Valley EDIUS Pro 8.20.312 [En]
Версия программы: 8.20.312
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое

Системные требования:
Windows 7 (64-bit) Service Pack 1 или более позднее обновление.
Windows 8/8.1 (64-bit).
Windows 10 (64-bit).

Для SD / HD проектов, процессор Intel Core 2 или Core iX CPU, или любой одноядерный процессор Intel или AMD со скоростью 3 ГГц или более быстрый. (Рекомендуется использовать несколько процессоров или многоядерные процессоры).
Для работы с 4K контентом, необходима рабочая станция - на базе Intel Core i7 или Xeon E5-26xx процессоров.
Для процессоров требуется поддержка набора инструкций SSSE3.
Требуется подключение к Интернету для активации и использования EDIUS Pro 8.


Описание:
EDIUS Pro 8 поддерживает большое количество форматов и адаптирован для работы в режиме реального времени. EDIUS Pro 8 является идеальным инструментом для создания профессионального монтажа, в том числе создания документалистики и 4K-индустии. Работая в режиме реального времени, со всеми популярными SD, HD и даже 4K форматами, EDIUS Pro 8 является наиболее универсальным и наиболее быстрым решением для нелинейного монтажа.

Основными отличиями Edius 8.2 от предыдущих версий, является наличие отслеживание движения (MOTION TRACKING) и улучшенная работа с коррекцией цвета.
Скриншоты:


Время раздачи: с 07:00 до 19:00 (до появления первых 3-5 скачавших) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_EDIUS Pro 8.20.312.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Май 2016 17:57:21
 Размер:   547 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 148)
 Поблагодарили:   540
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Май 2016 19:56:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dio-god
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.2
4.55%
Может кто нибудь выложит - Edius OFX bridge ??? он доступен для тех у кого куплена лицензия на оф сайте...
Через него можно прикрутить много плагинов интересных...
Заранее благодарен.
DenDenial
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.675
100%
russia.gif
Не, я вообще не пойму что такого вы там снимаете и монтажите, что эдиус 6,55 вам ну никак не подходит??? Стабильная, с бесконечным триалом версия.....

Покажите хоть одну вашу работу, которая требует только самой последней версии эдика, куча профессионалов (не доморощенных) сидит на 6 и даже младших версиях и не жалуется

А ежели вы профессионалы настоящие, то покупка лицензии не проблема по деньгам, гораздо дороже мудохаться с взломами, кейгенами и тп

ps ну если 4к - то да.... :D
Cardanius ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.836
Поблагодарили: 1254
17.34%
Сам работаю на Эдиус 8 с тех пор, как выложен этот торрент. Но защита постоянно ужесточается, Лечение на 8 версию постоянно обновляется. На днях вышла версия EDIUS_8.22_0623. Сегодня вышло уже второе исправление лечения - reset trial EDIUS_8.22_0623_beta_02 на неё. Все отлично работает. Скачать можно тут http://veditor.ru/index.php/skachat/edius/aptechka-edius/item/402-lechenie-edius-8-edius.html
Несколько дней по-тестировать и можно новый торрент тут создавать. Этот уже достаточно устарел.

Немного отвечу на вопросы из обсуждений:
wwz57 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, стоит ли надеяться на выход русской версии программы (старше шестой)?

Врятли появиться. Защиту ужесточили. Попытка была, но неудачная.

Emelja57 писал(а): Перейти к сообщению
помогите, плиз.
1. Пользовался семёркой с триал резетом, (TrialReset.4.fix) - и таки она отказалась работать, да, кажись, после НГ :(
2. Я правильно понимаю, что эта сволочь(8) без подключенного тырнета вовсе не запускается? :задумался:


1. Какой именно версией пользовались? В пределах семерки много версий. Сначала были версии, которые работали до Нового года, потом удалось поломать и 7.53 стал работать до 01.07.2016. Сейчас уже и на эту версию нашли лечение.
2. Эдиус 8 триал не запускается без интернета. Лицензия запускается.

Anaily писал(а): Перейти к сообщению
Тоже не могу понять?????? - после 30.06.2016 Edius 7....... разных версий перестал запускатся.
Переустанавливал 7ю версию несколько раз, и разные лоадеры пробовал.
Не запускаеться.
Вопрос - это у меня на компе проблема (буду копать) или триал 7ки закончился окончательно???.


Вероятно у вас 7.53 версия. Сначала выкручивались откатом даты назад. Сейчас написали новый Лоадер, которому по-барабану на эту дату. Тут выложено всё по 7 и 6.5 Эдиусу http://veditor.ru/index.php/skachat/edius/aptechka-edius/item/401-lechenie-edius-7-6-5-edius.html

Anaily писал(а): Перейти к сообщению
Старый loader работает только до 01.07.2016.
Покопав на сайтах - понял так, что дело не в сроке лоадера, а в том что триал в самом Edius до 01.07.2016, и просто лоадер 7ю версию уже не спасет.
Хорошо если это не так, и продолжение работы программы возможно )))).


Нет, GV не забросили 7 версию. Уже и обновления выходили после 01.07.16. И выше уже написал, что Лоадер написан. Жизнь продолжается =)

oym писал(а): Перейти к сообщению
Пока народ добивается адекватного лечения Эдиуса, все сидят на Премьере. К тому же даже если использовать лицензию, на Адобе можно оформить по 400 руб в месяц, а за Эдик нужно выволить сразу аж 40000. Это того стоит? К тому же поддержка плагинов стала никакая. Red Giant выпустила поддержку для Edius 8.0, но на 8.2, уже не работает. Можно Looks прикрутить через мост, но кнопки настроек нет. Точнее она есть и если пощёлкать туда, где она примерно находится, плагин открывается. Это ж смех, да и только.


Академичесая версия всего 170 долларов, ставится на 3 ПК. Но по идее вы совершенно правы, каждый сам выбирает чем ему пользоваться. Если вам удобнее Премьер, то конечно же им и пользуйтесь.
Мне приходится монтировать на выезде и Эдиус гораздо быстрее и неприхотливее к железу, чем Премьер. А если в офисе на мощном железе, то и то и то подойдет. Все зависит от ваших задач. Нравится Премьер - работайте в нём. Ни кто ведь не уговаривает)))

Джек Открывалкин писал(а): Перейти к сообщению
Переустановка винды и не поможет, так как записи в секторах остались от старой активации, нужно перезаписывать нулями 32 и 33 сектор диска.[/quote]
Подскажите как можно это сделать. И если диск физический не один то это нужно на всех дисках делать?[/quote]

Вот тут подробно описано, как чистить систему от Эдиус http://veditor.ru/index.php/skachat/edius/aptechka-edius/item/400-chistim-kompyuter-ot-edius.html

Всем спасибо.
reason 5
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 8.339
34.29%
russia.gif
Возник вопрос, получается что новые версии программы обязательно требуют подключения к интернету? А если есть локальная рабочая станция только для монтажа, которая вообще не подключается к сети, даже антивирус не стоит? К примеру если приобрести лицензированную программу, то получается она не установится на этот компьютер?
Cardanius ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.836
Поблагодарили: 1254
17.34%
Выше ведь написан ответ на этот вопрос =)

Эдиус 8 триал не запускается без интернета. Лицензия запускается. Во всяком купленные Академические версии (которые за 170 долларов), требуют подключения к интернет один раз в 1-2 месяца. Подключение буквально на короткое время, что бы прошла верификация. Можно хоть от USB модема, хоть от телефона подцепить интернет на пару минут.

Обычно интернета нет совсем, на рабочих машинах только в серьезных студиях. Но для таких студий и покупаются нормальные лицензии. Уточните у производителя или у официального представителя. Заодно и нам расскажите.
Думаю этот вопрос они смогут решить. Были случаи, даже при потере ключа и обращении в тех. поддержку, они всё восстанавливали.
vlad1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 498
Ratio: 1.148
100%
hollyangel писал(а): Перейти к сообщению
Джек Открывалкин писал(а): Перейти к сообщению
Поработал 30 дней. Потом захотел продлиться и ничего не работает. Продление триала - миф даже пошагово. Сколько раз пытался делать.
Даже винду переставил и по новой все скачал с офф сайта. Пароль не принимает. Ломайте господа.

Переустановка винды и не поможет, так как записи в секторах остались от старой активации, нужно перезаписывать нулями 32 и 33 сектор диска.

вопросы:
1) если я имею 3 подключенных диска, один из которых загрузочный SSD, мне надо обнулять эти сектора на всех трех?
2) два диска по 1 Тб - это примерно 900 000 000 секторов на каждом - как ускорить поиск 32 и 33 секторов;
3) я так понял, переустановка или бэкап винды не избавят от этих записей...
4) не испорчу ли я этим обнулением диски
5) нужно ли это обнуление если эдиусом уже не пользуешься
6) как влияют эти записи в секторах на дальнейшую работу дисков
Dio-god
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.2
4.55%
DenDenial писал(а): Перейти к сообщению
Не, я вообще не пойму что такого вы там снимаете и монтажите, что эдиус 6,55 вам ну никак не подходит??? Стабильная, с бесконечным триалом версия.....

Покажите хоть одну вашу работу, которая требует только самой последней версии эдика, куча профессионалов (не доморощенных) сидит на 6 и даже младших версиях и не жалуется

А ежели вы профессионалы настоящие, то покупка лицензии не проблема по деньгам, гораздо дороже мудохаться с взломами, кейгенами и тп

ps ну если 4к - то да.... :D


Скажем новый инструмент PRIMARY COLOR CORRECTION в Edius 8 меня очень порадовал! Лучше чем с плагином LOOKS....

Ну что никто Edius OFX bridge не может выложить?
vlad1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 498
Ratio: 1.148
100%
Ок. подскажите тогда рабочую версию Эдика, который не гадит в секторах диска
serg62
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 20.322
Поблагодарили: 794
100%
vlad1 edius 6.08 - не гадит в секторах диска.
1) на всех
2) только начало диска
3) смотря какой бэкап, может не избавлять
4) были случаи, если не аккуратно.
5) 6) - время покажет.
tarasdom
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 14.732
7.95%
ukraine.gif
1) на системном, в редких случаях на остальных
2) поиск a0 f5 03 00 03 по 5 сек, больше нет смысла
3) если на системном то может помочь, например Acronis
4) если обнулишь не там где надо
5) никак не влияют
oym
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 16.153
0.92%
russia.gif
Primary Color Correction абсолютная ерунда.
reason 5
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 8.339
34.29%
russia.gif
Cardanius спасибо за ответ, насчет интернета, здесь все просто - он отвлекает от работы, но если нужен по работе, например скачать локальные обновления, драйвера и т.п., для этого есть отдельный ПК, подключенный к сети и флешка. На данный момент основная монтажка Премьера, она не требует подключения к сети, для этой монтажной станции все что нужно, только через флешку, на другой машине, подключенной к сети, установлен Эдиус 6.07, хорошая и стабильная версия. Все верно, об этом не раз говорили - идеальных монтажек не существует, это лишь инструменты для работы, при этом у каждой есть свои сильные и слабые стороны.
veranyon
Стаж: 14 лет
Сообщений: 449
Ratio: 63.471
100%
russia.gif
zmei1234 писал(а): Перейти к сообщению

Спасибо конечно за совет ! Но работал я в Sony Vegas и может я упёртый фан - но лучше Эдика по удобности , функциональности , скорости в реале и рендере - ему нет равных . Это монтажёрка не для любителей , это серьёзная и настоящая прога ! Сколько смогу , буду держаться , на крайняк откачусь на 6 версию ( хоть и старенькая , но ,, своя родная ,,
Привет всем Edius приверженцам ! :клево:


Использую fcpx&motion&logic pro x&davinci resolve. Раньше использовал эдика. около 5 лет. Его преимущество в том, что там все в одном флаконе. И монтажка и покраска. Не сказать, что прям все на высоте, но вот все в одном флаконе :)
Кто что может сказать про новую версию? В смысле, про реальные преимущества перед шестой версией. Обработка того же звука.

Еще один знакомый спрашивал момент по деклинку. Он любитель и ему нет большого смысла покупать карту на внешний телек. А именно - что у программы с управлением цвета? Как обстоят дела? В Davinci Resolve 12.5 добавили управление цветом. Программа научилась отталкиваться от цветового (pc.srgb стандарт) профиля монитора и транслировать цветопространство в rec.709. Это конечно все игрушки, но я сравнил с деклинком>tv и не сказал бы что увидел большие отличия. Очень даже ничего!
А то тут спрашивают про аппаратное кодирование и все такое, а про этот момент как-то никто и не упомянул. Не все же богаты деклинками.
qqq888253
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 0.303
0.29%
china.gif
Уважаемый zmei1234, если 8-я у Вас не сработает, то не откатываться на 6-ю версию, поставите Edius Pro 7.42.20б которая пока что единственная которая ломается без триалов и прочее. А по скорости ему действительно нет равных, по функциональности можно сказать почти тоэе самое. А что, люди уже тут занимаются многосерийными блокбастерами и им не хватает Edius-а? Вспомните, что некоторые действительно большие фильмы монтировались в свободных Cinerella и Lightworks...
лотос 60
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 0.845
100%
[quote="veranyon";p="8460678"]
zmei1234 писал(а): Перейти к сообщению

А то тут спрашивают про аппаратное кодирование и все такое, а про этот момент как-то никто и не упомянул. Не все же богаты деклинками.

устанавливал Edius 7.42.0020 на win 10 64 bit не работает аппаратное ускорение,(даже нет ,,Use hardware encoder,,), плагины прикручиваются в лёт, понравился в работе mercalli 4 версии, что касаемо перехода на премьера - как то ,,тяжеловато,, будет без такого мощнейшего инструмента как layouter, пришлось вернуться на семёрку(после 10 такое д.... ихмо)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8