Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 196

Выбор автомобиля Ваз


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!
Автор Сообщение
Мальгин ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 300.488
Раздал: 77.5 TB
Поблагодарили: 1536
100%
nnm-club.gif
Начинающий водитель, вот вот получил права, хочу для начала купить себе автомобиль чтобы был максимально не дорогой (чтобы не жалко было разбить) но при этом чтобы на его ремонт не ушло в разы больше его стоимости. Да и вообще далек по этой теме, но по ходу дела разобраться смогу, руки из плечей.
Какую из моделей можете посоветовать? Я сам пока склоняюсь к 7ке. Самая классика из классик, но может стоит присмотреть какой вариант получше?
Прям разбивать не планирую, возможно на ней буду ездить долго :)
cron86
График КТ
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 628
Ratio: 96.122
87.23%
Откуда: Орёл
russia.gif
Alerotm писал(а): Перейти к сообщению
Мальгин
не буду тазы гнобить, но прислушайся, )))

А чего их гнобить?Техника, как техника. Работает исправно. А то, что некоторые автомобили, иномарки, лучше, дык и вазы гораздо лучше некоторых представителей импорта. :задумался: Смысла нет бодаться. :нет: Дело-то в деньгах. Кто и сколько готов выложить. Но ИМХО, наш автопром стоит тех денег, что за машинки просят.
И да, за рулём сидит человек, который определяет качество автомобиля.
ivaionpro
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 0.266
62.11%
Откуда: Коломна
ussr.gif
Каждый кулик свое болото хвалит, вот и я , как владелец Нивы ее и советую.
Запчасти , если что, дешевые, а там куда Нексии , Логаны и многие другие смотреть боятся,
не то что ехать, прет как танк
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2