Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 324

Обновление с пиратской Windows 7 до лицензионной Windows 10


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
Quesabe ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 40.037
100%
usa.gif
Подскажите, как правильно активировать Windows 7, что бы потом корректно обновиться на активированную Windows 10? Активация 10-ки так или иначе у меня слетает регулярно.
Quesabe ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 40.037
100%
usa.gif
По прежнему актуально.
kosta026
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 924
Ratio: 39.786
100%
Откуда: Зеленокумск
russia.gif
В активацию вин7 вам.
WilsonOscar
Только чтение
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1458
Ratio: 9.068
Поблагодарили: 226
0.64%
Quesabe писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, как правильно активировать Windows 7, что бы потом корректно обновиться на активированную Windows 10? Активация 10-ки так или иначе у меня слетает регулярно.


да ни как .... не считай майков такими тупыми ... они в курсе лицензия или пиратка с ключом или с активатором винда и знают про любую копию которая входит в сеть.

и по тому не изобретай велосипед.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Quesabe писал(а): Перейти к сообщению
Активация 10-ки так или иначе у меня слетает регулярно.


а для таких случаев .. в КМSAuto есть планировщик .. и можно создать задачу .. на постоянную переактивацию ...которая будет все делать сама !!
sesese83
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1337
Ratio: 114.87
100%
russia.gif
Quesabe

В общем, нашел действительно верный способ получить лицензионную Windows 10.
Значит,так. Устанавливаем Windows 7 Максимальная SP1, можно просто сборку с последними обновами, благо на трекере их полным полно. Активируем
Далее накатываем сверху Windows 10 Pro. Все-десятка 100 % будет активирована.
Но поскольку десятку лучше устанавливать начисто, так и делаем. Активация будет подхвачена автоматически.И ваша десятка станет вечной, ну, по крайней мере, на том устройстве, на котором вы будете ее использовать. Удачи!
kosta026
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 924
Ratio: 39.786
100%
Откуда: Зеленокумск
russia.gif
sesese83 всех привязывают к цифре)
sesese83
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1337
Ratio: 114.87
100%
russia.gif
kosta026 писал(а): Перейти к сообщению
sesese83 всех привязывают к цифре)

поподробнее на этом месте
Hella666bf
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 7313.831
100%
russia.gif
Скажите пожалуйста, вот у меня семёрка отсюда Microsoft Windows 7 SP1-u with IE11 (2 x 3in1) - DG Win&Soft 2016.01 (en-US, ru-RU, uk-UA) [2 образа: x64 и x86] . Лечение требуется, но отсутствует. Ключ мне здесь дали и я активировала её по телефону. Это считается пиратская или как настоящая? Я её уже несколько месяцев назад довела до состояния готовности к апгрейду до Винды 10. Нажала соответственно на иконку Win10 и скачала всё, что там можно было. Это заняло некоторое время, м.б. полчаса. Однако, затягивала с апгрейдом до сегодняшнего дня, т.к. было много дел и я боялась, вдруг надолго застряну. Сегодня наконец нажала на кнопку "апгрейд". Оно сказало, что компьютер готов к установке и надо его перезагрузить. Перезагружаю, получаю окно
такое Жала на эту кнопку Restart несколько раз - происходит одно и то же, перезагружаюсь, опять это окно появляется, никакого обновления не происходит.
Я нажала на иконку Windows10, и появилось окно о том, что Offer Expires on July 29, нажала на "Апгрейд" - появилось голубое окно поверх всех, как тогда пару месяцев назад было, Стала скачивать, прошло типа 1ч 20мин, всё одно и то же, и в деталях связи показывается гораздо больше посланных байтов, чем полученных, Что это за хрень происходит? Мне это надоело, я закрыла это голубое окно. Оно не будет мне обновлять? У меня плохой ключ на 7ке?

На другом моём компьютере (ПК1) Винды такие, Microsoft Windows 7 SP1-u with IE11 DG Win&Soft 2015.05, похожие на те, на полгода пораньше. На них сразу была иконка Windows 10, и сегодня я её нажала. Тоже таким ключом активировано было по телефону (давно). Всё как-то гораздо быстрее и иначе произошло, оно не показало голубого окна вообще, а дало такое сообщение Это (на ПК1) нормально, или тоже не работает?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1