Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Gilisoft RAMDisk 6.6.0 DC 01.04.16 [Ru/En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет)
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99610
0%
Gilisoft RAMDisk 6.6.0 DC 01.04.16 [Ru/En]
Версия программы: 6.6.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)


Описание:
Программа, которая создаст виртуальный жесткий диск в оперативной памяти вашего компьютера. Вы выбираете его размер (в пределах доступной оперативной памяти), букву диска и файловую систему и работаете с ним как с обычным диском - можете копировать, перемещать и удалять на нем файлы. RAM-диск также может быть доступен по сети.
Молниеносная скорость
Используйте виртуальный диск в оперативной памяти для повышения производительности и ускорения доступа к данным.

Бесшумная работа
В отличие от жесткого диска, виртуальный диск в оперативной памяти не содержит подвижных частей для генерации шума и тепла.

Продление срока службы жесткого диска
Запуск одной программы с жесткого диска на протяжении долгого периода времени приводит к частым чтению и записи одного сектора, что может вызвать возникновение плохого сектора. Используйте RAM-диск, чтобы избежать это.

Защита частной информации
После перезагрузки компьютера или его выключения содержимое RAM-диска будет потеряно (когда отключена функция автоматического сохранения). Для некоторых служб и приложений это важный атрибут, который способствует защите конфиденциальных данных.

Совместимость с файловыми системами
FAT / NTFS / EXFAT

Совместимость с оборудованием
Полная поддержка процессоров Intel и AMD.
Скриншоты:


Время раздачи: До первых 10 сидов.
[NNMClub.to]_Gilisoft RAMDisk 6.6.0 DC 01.04.16.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Май 2016 22:02:24
 Размер:   1.58 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 127)
 Поблагодарили:   449
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Май 2016 22:56:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bekaaktau
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 6.116
100%
Внимание: Эта программа защищена об авторском праве и международными договорами, но всем пофиг:)) У разрабов есть чувство юмора)
P.s 3 скрин
Shoore
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2159
Ratio: 134.37
Поблагодарили: 1824
100%
ussr.gif
bekaaktau писал(а): Перейти к сообщению
У разрабов есть чувство юмора
У разрабов кейгена :D

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
moder69
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 2508
Ratio: 222.321
Поблагодарили: 93497
100%
russia.gif
Эта покруче будет http://www.dataram.com/
clubok
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 0.73
17.27%
indonesia.gif
Shoore писал(а): Перейти к сообщению
bekaaktau писал(а): Перейти к сообщению
У разрабов есть чувство юмора
У разрабов кейгена :D


Так кей и рега слетают,если не зарегаться и не подтвердится как в прошлых версиях ?
UrryMan
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 124.612
Раздал: 103 TB
Поблагодарили: 10864
100%
Откуда: С-Пб
russia.gif
В своё время я перепробовал 4-5 платных программ. Но самой лучшей оказалась бесплатная RAMDisk Enterprise. Правда она немного своеобразная: устанавливается и настраивается через диспетчер устройств.

_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
dimm54
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 28.521
4.44%
russia.gif
Привет!

Подскажите, после перезагрузки компа диск не появляется, нужно создавать снова! что я делаю не так?
Sanek123504
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.037
Раздал: 185 GB
5.01%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Ребята помогите! После установки создал диск размером в 500 мегабайт чтобы попробовать как это работает. Теперь не могу удалить этот созданный Гилсофтом рам диск. Может кто-нибудь что подскажет?

_________________
Annat Bezzer
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25259
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75150
100%
russia.gif
Sanek123504
http://gilisoft.com/how-ramdisk.htm#howramdisk5
Sanek123504
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.037
Раздал: 185 GB
5.01%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Eastoop
Спасибо за помощь. Удалил.

_________________
Annat Bezzer
megobream
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.586
72.79%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Только до 15-05-2017 (comss)
alx100
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 20.393
67.59%
ukraine.gif
А я сегодня решил поставить(((
Rostisl@v13
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 871
Ratio: 12.629
Раздал: 24.15 TB
Поблагодарили: 187
100%
Он не сохраняется! После перезагрузки нужно создавать всё заново :-(

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:

Возникла какая то невменяемая проблема из-за этого софта - забился весь диск Ц, вобщем не рекомендую, очень проблемный софт!
serpentarius
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 3.958
Поблагодарили: 540
100%
Кто-то сталкивался? Уже спрашивал на одном из форумов не могу найти в чём проблема. Поработала нормально буквально два дня. Переустановил образ системы, саму программу, но всё-равно не помогло. Не могу смонтировать на рам образ. Первое окошко запускается нормально, но если нажать какую-то кнопку чтобы открылась дополнительное окно, оно уже работает некорректно. Например, при его запуске открывается дополнительное окно, для создания виртуальных дисков. Если я в нём нажму смонтировать файл образа откроется окно, в котором надо выбрать образ, но кнопка открыть, хотя и активна, срабатывает при нажатии, однако при этом образ не открывает. То есть показывается что я кнопку нажимаю, и больше ничего не происходит.
Думал что проблема с Windows 10. Что я только не пробовал: запускать от администратора, в режиме совместимости с Windows 7, пробовал ставить галочки в свойствах файла - безопасность - группы пользователи, защита от вирусов и угроз (в защитнике Windows 10) в отключена. Искал в интернете не могу найти. Может неправильно формулирую поисковый запрос...
Melkorus
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.658
1.03%
Да, случается такое, сношу, и переустанавливаю. Я использую для кеша Мозиллы Firefox.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1