Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 065

Флудилка Wii U


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 48, 49, 50  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
Здесь обсуждаем любые темы связанные с консолью.

TODO: Заполнить шапку

[WiiU] Запуск игр Wii U через Loadiine GX2

[WiiU] Установка игр через тикеты (запуск игр с USB)

Данная шапка со временем будет пополняться, дабы сделать общение более комфортным. И не забывайте, хоть это и флудилка предупреждения здесь никто не отменял, особенно за вопросы на которые уже ответили. Уважительное отношение друг к другу - залог приятной беседы.
wiitorrent
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 3.841
Поблагодарили: 854
80.99%
oji писал(а): Перейти к сообщению
в Switch не будет обратной совместимости

Как-то с трудом верится, учитывая, что обратная совместимость всегда была фишкой нинтендовских приставок как стационарных, так и портативных.. Это уже 100% инфа?)
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
wiitorrent
wiitorrent писал(а): Перейти к сообщению
Как-то с трудом верится, учитывая, что обратная совместимость всегда была фишкой нинтендовских приставок как стационарных, так и портативных.. Это уже 100% инфа?)

А куда вы в портатив вставите диск?
Подтверждено что будут картирджи.
VirtualConsole наверняка будет, но скорее всего еще будет куча ремастеров и переизданий, как на пс4
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.916
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
wiitorrent писал(а): Перейти к сообщению
oji писал(а): Перейти к сообщению
в Switch не будет обратной совместимости

Как-то с трудом верится, учитывая, что обратная совместимость всегда была фишкой нинтендовских приставок как стационарных, так и портативных.

Не всегда, вспомните, к примеру, переход с N64 (процессоры MIPS) на Gamecube (процессоры PowerPC) и с картриджей на диски. Как раз та же самая ситуация, когда на новой приставке не было обратной совместимости, зато выходили переиздания. На Switch не будет ни дискового привода, ни поддержки картриджей от 3DS, а учитывая те два факта, что снова, впервые за несколько поколений, меняют архитектуру процессоров (теперь на ARM) и показ ремастеров популярных хитов (Splatoon, Mario Kart 8), предположу, что инфа если не 100, то где-то близко к 99%.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.916
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
Думаю, пора вынести инструкцию по установке игр в отдельную тему, в тех. разделе: [WiiU] Установка игр через тикеты. По мере появления изменений, буду её актуализировать.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
oji
Давно пора, но руки не доходят актуализировать шапки.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.916
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
Близится конец года, после которого до марта рукой подать, выйдет Switch, а потому, пора начать подготовку к модификации топа лучших игр. Сейчас он представляет из себя списки эксклюзивных игры, некоторые из них позднее были переизданы на других платформах. В планах привести к тому же формату, что у GameCube и Wii, т.е. 55 лучших дисковых игр и 25 из электронного магазина. Из грядущих релизов наиболее интересные пока что The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Darksiders: Warmastered Edition, forma.8, Yooka-Laylee, Hyper Light Drifter, Project Giant Robot и Shantae: Half-Genie Hero.

Для дисковых игр пока такой план (жирным отметил те игры, которых сейчас нет в топе): Список eShop пока что такой:
  1. 1001 Spikes
  2. Affordable Space Adventures
  3. Armillo
  4. BADLAND: Game of the Year Edition
  5. Binding of Isaac: Rebirth, The
  6. Chariot
  7. Cloudberry Kingdom
  8. Don't Starve: Giant Edition
  9. FAST Racing Neo
  10. Freedom Planet
  11. Guacamelee! Super Turbo Championship Edition
  12. Mighty Switch Force: Hyper Drive Edition и 2
  13. Minecraft: Wii U Edition
  14. NES Remix 1 и 2
  15. Oddworld: New 'n' Tasty
  16. Pullblox World
  17. Runbow
  18. Scram Kitty and his Buddy on Rails
  19. Shantae And The Pirate's Curse, Risky's Revenge - Director's Cut и Half-Genie Hero
  20. Shovel Knight
  21. Star Fox Guard
  22. Stealth Inc. 2: Clone in the Dark, A
  23. SteamWorld Dig и Heist
  24. Trine Enchanted Edition и 2: Director's Cut
  25. Yooka-Laylee
Преимущество, по-прежнему, у эксклюзивов, буду рад увидеть обоснованную критику.
dHoozoo
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.412
4.37%
В The Legend of Zelda: Breath of the Wild русских субтитров не будет ? ;(
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.916
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
dHoozoo, официальной информации об этом ещё не было, поэтому никто вам не даст правильного ответа. Можно лишь предположить, что как и в прошлых выпусках, не будет.
wiitorrent
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 3.841
Поблагодарили: 854
80.99%
oji писал(а): Перейти к сообщению
dHoozoo, официальной информации об этом ещё не было, поэтому никто вам не даст правильного ответа. Можно лишь предположить, что как и в прошлых выпусках, не будет.


Я вот закумарился ждать, пока переведут игры, в которые мне хочется играть и сел учить английский) В целом по статистике не так-то много усилий и времени для среднестатистического смертного нужно, чтобы освоить язык для понимания)
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.916
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
wiitorrent, здорово, что я его со школы довольно хорошо знаю, но, тем не менее, плохо, что игры от Nintendo мало переводят, т.к. часто приходится семье / друзьям / врагам :) переводить текст с экрана, удовольствия от этого никакого ни мне, ни им.

Забавный факт, пока писал и тестировал скрипт-парсер tik-файлов, обнаружил, что в моей Wii U установлен тикет на DS игру "Dr. Kawashima's Brain Training: How Old is Your Brain?" Зашёл в eShop и точно, она у меня куплена, можно скачать. Когда-то давно, в июне-июле 2014, эту игру раздавали бесплатно тем, кто включил на приставке авто-загрузку ПО. Я почему-то пропустил факт её получения, вышел приятный сюрприз, учитывая появление т.н. coldboothax. Пока метод, безусловно, "сырой" и откровенно опасный для установки, но вдруг однажды допилят...
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.916
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
Поставил сегодня Haxchi на DS игру "Dr. Kawashima's Brain Training: How Old is Your Brain?", через Haxchi Installer 1.1 (Noob friendly). Вот думаю, стоит ли добавлять в инструкцию, т.к. с одной стороны, процесс сильно упрощён, по сравнению с ручной установкой, да и сломать можно разве что саму игру, которую можно тогда удалить и поставить заново; а с другой, всё равно нужно понимание происходящего и лицензионная копия DS-игры для Virtual Console. Как считаете?
kamen76
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 4.364
Поблагодарили: 508
0.75%
oji писал(а): Перейти к сообщению
Поставил сегодня Haxchi на DS игру "Dr. Kawashima's Brain Training: How Old is Your Brain?", через Haxchi Installer 1.1 (Noob friendly). Вот думаю, стоит ли добавлять в инструкцию... Как считаете?


Конечно стоит.
df_evgen
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 119.401
Раздал: 236.9 TB
100%
Залил с оф. сайта уже 70 игр и куча обновлений и DLC, общим весом 350Gb<+. Часть уже установил и проверил. Рано или поздно кто нибудь создаст раздачу. Для удобства закачки и скорости ? Да и с "тиками" обычному юзерю не париться.
gt69
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.523
0%
Так DLC через WUP installer нельзя установить..
df_evgen
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 119.401
Раздал: 236.9 TB
100%
oji Дал все инструкции как и что делать. [WiiU] Установка игр через тикеты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 48, 49, 50  След.
Страница 19 из 50