Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 199

Флудилка Wii U


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 48, 49, 50  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
Здесь обсуждаем любые темы связанные с консолью.

TODO: Заполнить шапку

[WiiU] Запуск игр Wii U через Loadiine GX2

[WiiU] Установка игр через тикеты (запуск игр с USB)

Данная шапка со временем будет пополняться, дабы сделать общение более комфортным. И не забывайте, хоть это и флудилка предупреждения здесь никто не отменял, особенно за вопросы на которые уже ответили. Уважительное отношение друг к другу - залог приятной беседы.
wiitorrent
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 2.863
Поблагодарили: 854
80.55%
oji писал(а): Перейти к сообщению
Ни у кого нет предложений по корректировке списков?

Я за то, чтобы в списках были эксклюзивы + только те мультиплатформы, которые заточенны под фишки приставки.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.105
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
wiitorrent, с таким подходом вряд ли 55 игр наберётся. Если только не считать фишкой игру без телевизора, на планшете, которая есть практически везде.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.105
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Год назад советовал интересный кооперативный платформер, Chariot, а в этот раз обращу внимание на игру для вечеринок, PictoParty, тем более что сейчас на неё скидка 50% и если желаете поддержать инди-разработчика, цена в 230 рублей не такая большая; остальные легко могут её спиратить. Так вот, PictoParty представляет собой компанейскую игру на угадывание слов, один из участников рисует видимое только ему слово на планшете, остальные смотрят за процессом на телевизоре и пытаются угадать, что это такое. Каждый сеанс ограничен таймером, в итоге побеждает тот, кому удалось угадать больше терминов. Важное отличие данной игры от аналогов в том, что она поддерживает пользовательские словари на русском языке, так что, хотя в комплекте есть только басурманские наборы, ничто не мешает вам создавать свои и делиться ими в Miiverse с другими игроками.

EmilLuxemburg
Стаж: 9 лет
Сообщений: 2
Ratio: 25.467
5.88%
Всем привет, решил на исходе консоли все-таки купить WiiU. Но почему-то оказалось, что ее найти очень трудно. Расскажите, пожалуйста, где покупали консоль, за какую цену, или поделитесь ссылками на места, где консоль есть.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.105
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
EmilLuxemburg, найти не трудно, если вам нужна новая, то в России можете посмотреть в сети DNS, если в наличии нет в вашем городе, договоритесь о доставке с соседних. Можно заказать в Германии, на сайте ComputerUniverse, доставка около 30 евро в Россию. Если не хотите переплачивать, посмотрите на местных барахолках, именно так я купил свою приставку, но это было задолго до падения курса рубля, поэтому цену вряд ли имеет смысл приводить.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.105
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Всех с наступившим 2017 годом!

dimok анонсировал в своей кастомной прошивке Mocha CFW поддержку FAT32, он её уже реализовал, осталось решить пару проблем с игнорированием квотирования и прав, которых нет в этой файловой системе. Что это значит для конечных пользователей? Во-первых, прямой доступ к файлам с ПК, т.е. можно будет свободно копировать сохранения, заменять файлы для модификации игр (переводы) а во-вторых, наверняка, один общий диск одновременно для Wii U и Wii режимов.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38395
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Цитата:
Всех с наступившим 2017 годом!

Взаимно! и новость тоже к месту :новый_год:
maratca
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 22.669
100%
Отчитываюсь, на всякий случай:

Вернулся из Америки с рефурбишед приставкой. Стоила 200$.

Заказывал тут: https://store.nintendo.com/ng3/browse/productDetailColorSizePicker.jsp?productId=prod150200

Отличий от новой (кроме коробки) не обнаружено. Оба блока питания (от самой приставки и от пульта) имеют надпись "110V", но на самом деле являются универсальными и работают без проблем от 220.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.105
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Больше никакого деления на регионы и это здорово, зато онлайн, после тестового периода, к концу 2017 станет платным, и это плохо. Но главное — игры, и я лично для себя уже нашёл несколько, ради которых, скорее всего, куплю Switch если не на старте, то вскоре после, только с Зелдой ещё не определился, нужно отзывы сравнительные будет почитать. А вот Xenoblade 2, Splatoon 2 и Super Mario Odyssey, безусловно, лично мне приставку "продали", плюс ещё несколько интересных анонсированных проектов.

А, да, ещё кнопка снятия скриншотов, а в дальнейшем и записи видео — наконец-то в онлайне можно будет без дополнительного оборудования делать скрины, это здорово.

И позднее стало известно, что некоторые игры от Nintendo получат официальный перевод на русский язык, среди них Зельда и Сплатун, замечательные новости.

А вы что думаете про Switch, по итогам презентации?
madwad1
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 4.168
1.39%
а вот чё то мне не захотелось купить после презентации.

если не брать список новых игр - часть наверно чуть позже выйдет на WiiU?

меня не впечатлил планшет с джойстиками.
преподносится как играйте активные игры с друзьями на планшете.

И если к примеру на Wii играть в теннис (как и рекламировали) стоя перед телеком двумя людям, это был вау эффект и интересно.

На WiiU планшет я воспринял как устройство дополняющее игры. Некий реальный аксессуар - в некоторых играх реализованно прикольно и органично. Но мне показалось что WiiU ориентированно больше на одного игрока, что то вроде смысла плайстейшен и иксбокс.
Играть в WiiU игры только планшете без телека, я смысла не увидел - и качество экрана посредственное, у простого телевизора на порядок выше, и механизм использования не придумал, (папа смотрит новости, а ты сынок поиграй в уголке этой же комнаты и не мешай, мне не подходит)

Тут же предлагают сценарий использовать как первую Wii с теннисом, но смотреть не на большой экран, а на планшет, радуясь мобильному сценарию использования.
Смотрю на свой айпад, представляю как вдвоём-четвером смотрим на него и стоим рядом и толкаемся с контроллерами в руках и пытаемся что то сделать. Или делаем отдельно, а потом бежим смотреть на результаты - бред какой то.
Для одиночной игры - это просто планшет с джойстиками просто игры лучше чем в апсторе?

Смотрю и не понимаю почему этот игровой планшет не преподносить как продолжение 3DS?
Ну и кран больше - назвали 3DS XXXXL.

как приемник WiiU не рекламируют, джойстики другие - тогда получается нинтенда полностью ушла с ниши классической приставки для телевизора?
Пошла в новую нишу конкурировать с мобильными планшетами? - так они через год будут на голову превосходить по параметрам и функциям и играм для одного.

Мне лично в 3ds не хватает HDMI и выносных радиоджойстиков. Тут как будто это сделали, но опять же говорят что это не 3ds.

в общем я не понял идею и не вдохновился.

Добавлено спустя 32 минуты 5 секунд:

oji
и ещё самый главный вопрос про игры которые вы перечислили и они продали вам приставку.

Почему они не вышли на WiiU? для чего им понадобилась новая консоль?
она что лучше по графике? или 4к? или управление нового типа?

мне ничего не надо никуда носить, мой сценарий приставка у большого телевизора, почему я должен сменить консоль? что мне это даст?

пока я тоже не понимаю.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.105
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
А я и не собираюсь кого-то убеждать, высказал своё мнение и предлагаю остальным рассказать собственные впечатления.

Switch, судя по роликам, производительней Wii U, тот же Splatoon заметно проседает в кадрах при множестве красочных взрывов супероружия, а тут на видео не 30, а все 60 fps, да и Zelda грядущая выглядит немного получше и картинка там плавней. Вот с переизданиями да, немного обидно, тот же Mario Kart 8 мог быть изначально (или получить в виде DLC) таким, но мне и текущего хватает, покупать второй раз не буду. Про вопрос о необходимости новой консоли - подумайте, например, почему N выпустила Wii, а не наклепала аксессуаров к практически такой же по производительности GC?
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38395
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Пока что соглашусь с madwad1, для меня ничего интересного данная презентация не принесла. И с игровыми проектами пока туманно. подождем старта продаж, к концу 2017 должно быть более понятно куда будет направлена консоль.....
madwad1
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 4.168
1.39%
oji
я тоже никого не убеждаю, не разубеждаю я поклонник Нинтендо за тёплые ламповые игры и приставки (в отличии от иксбоксов и сонь которые фактически компьютеры с таким же играми).

Но тут у меня возникла куча вопросов, они не адресованы лично вам, скорее это мысли в слух, что я просто не понимаю, что это.

Конечно хотелось бы верить, что это что то такое крутое и новое, и из за этого мои непонятки, но из презентации не видно.

PS
честно не знаю по характеристикам геймкуб и вии, но игры на вии выглядят сильно лучше подразумеваю что и железо получше. И вии когда вышло и рекламировалось что у неё новое управление - какого раньше не было, эта была новая понятная фишка.
wiitorrent
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 2.863
Поблагодарили: 854
80.55%
oji писал(а): Перейти к сообщению
да и Zelda грядущая выглядит немного получше и картинка там плавней

Неужели мои опасения подтвердились? На Свиче новая Зельда будет красивее, чем на ВииЮ?
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.105
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
madwad1
Неспроста Wii называют Gamecube 1.5, приставка именно этим и является, рывка в производительности не было, то же поколение железа, но чуть выше частоты, немного больше памяти. А вот новая, цепляющая идея позволила продать Wii за сотню миллионов, когда почти такой же GC, только без WiiMote, заметно уступил в продажах PS2. Так и тут, новая, цепляющая, приставка, скорее всего, не сильно мощнее Wii U (хотя это ещё наверняка неизвестно), но со своими идеями, которые лично меня зацепили, а вот вас и Тони нет. У меня такая же ситуация с Wii U была, когда её особенности не вызвали восторга, в отличии от Wii, а потому приставку взял только во второй половине 2014, когда уже повыходило достаточно интересных хитов.

wiitorrent, наверняка ещё нельзя сказать, т.к. все сравнения основаны на предрелизных показах, но по тому, что есть, версия для Switch выглядит получше, дальность прорисовки, текстуры, сглаживание и, что самое главное, плавность смены кадров, без проседаний на тяжёлых сценах вроде взрывов. Но видео от Wii U почти год, а Switch показали только вот-вот, может, за это время игру сильно оптимизировали, а по факту на приставках она будет одинаковой. Поэтому надо ждать обзоры со сравнением реальных копий, до выхода всего 1,5 месяца, скоро уже.

Добавлено спустя 4 часа 10 минут 44 секунды:

И ещё одну тему предлагаю поднять, т.к. после анонса Switch, приставка Wii U, фактически, уже заброшена, из крупных релизов остаётся только Zelda, которая выйдет и на их новом детище, то пора подвести итоги, кому что больше всего на ней понравилось, а лучшим показателем, на мой взгляд, является статистика по проведённому в играх времени. Вот мой топ:
1. Xenoblade Chronicles X, 211 часов
2. Splatoon, 189 часов
3. Hyrule Warriors, 124 часа

Всего на платформу у меня накопилось более 30 дисков и под сотню купленных в eShop игр, столько всего пройти хочется, но времени катастрофически не хватает...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 48, 49, 50  След.
Страница 21 из 50