Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 425

Флудилка Wii U


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 48, 49, 50  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Здесь обсуждаем любые темы связанные с консолью.

TODO: Заполнить шапку

[WiiU] Запуск игр Wii U через Loadiine GX2

[WiiU] Установка игр через тикеты (запуск игр с USB)

Данная шапка со временем будет пополняться, дабы сделать общение более комфортным. И не забывайте, хоть это и флудилка предупреждения здесь никто не отменял, особенно за вопросы на которые уже ответили. Уважительное отношение друг к другу - залог приятной беседы.
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
wiitorrent, на моей приставке без изменений. Неплохим индикатором работы блокировок являются красный крестик на иконке загрузки, в правом нижнем углу главного меню, а также невозможность войти в eShop, предварительно не запустив NNUPatcher. Если этих признаков нет, то для понимания, что работает, а что нет, нужно как можно более подробное описание текущих настроек, касающихся запретов, на приставке и роутере (включая модель устройства), желательно, со скринами.

Да и фраза "теперь показываются иконки всяких новых игр (раньше точно были другие)", честно, не даёт понимания ситуации, неплохо бы приложить скрин / фото и описать, что именно не так и что было ранее.

Добавлено спустя 29 минут 26 секунд:

Кстати, остался 31 день до выхода Switch, в Мире Нинтендо и других магазинах давно уже открыты предзаказы. Хотя консоль ещё не вышла, на неё анонсировали немало игр, не знаю, как вы, а я очень жду 3 марта.
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Немного оффтоп, вопрос к администрации - есть ли в планах раздел по (New) 3DS? Консоль более чем популярная, Nintendo в лице руководства клянётся в долгой поддержке, параллельно со Switch. К играм, помимо сценовых релизов, выходят переводы и прочие хаки, типа андабов и восстановления отцензуренного. Туда можно, по аналогии с разделом Wii, где поселились и GC игры, прикрепить сводную раздачу по DS.
wiitorrent
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 2.863
Поблагодарили: 854
79.89%
oji писал(а): Перейти к сообщению
Неплохим индикатором работы блокировок являются красный крестик на иконке загрузки, в правом нижнем углу главного меню, а также невозможность войти в eShop

Всё ОК, спасибо) В ешоп не заходит и периодически появляется красный крестик)

oji писал(а): Перейти к сообщению
есть ли в планах раздел по (New) 3DS? Консоль более чем популярная, Nintendo в лице руководства клянётся в долгой поддержке, параллельно со Switch. К играм, помимо сценовых релизов, выходят переводы и прочие хаки, типа андабов и восстановления отцензуренного. Туда можно, по аналогии с разделом Wii, где поселились и GC игры, прикрепить сводную раздачу по DS.

Однозначно не помешает такой раздел, поддерживаю)
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
oji писал(а): Перейти к сообщению
Туда можно, по аналогии с разделом Wii, где поселились и GC игры, прикрепить сводную раздачу по DS.

wiitorrent писал(а): Перейти к сообщению
Однозначно не помешает такой раздел, поддерживаю)


У меня лежит на ленте терабайтный пак 3дс, одной раздачей его тут не выложить.
Думаю может по регионам попилить.
Но для того чтобы появился отдельный раздел необходима критическая масса по количеству релизов отдельных игр, а не сборников.
Ну штук так 30 хотя бы для начала.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38397
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Цитата:
Однозначно не помешает такой раздел, поддерживаю)

Если наберутся 2-3 релизера, которые сделают первые 10-20 раздач - будет с чего начать разговор.
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
toNY_matrix, Goletsa, столько я не сделаю, начну, вдруг кто поддержит и продолжит.
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Внёс посильный вклад, когда выйдут другие интересные мне переводы, постараюсь также оформить на них раздачи. Ну и поддержку информационную, весьма вероятно, буду делать, когда и если тематический раздел появится.
MaxTop
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.694
Поблагодарили: 48
15.2%
Подскажите, в эмуляторах сеги и нес есть опция загрузки читов, как их использовать?
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
В RetroArch, после загрузки ядра эмулятора (Core) и запуска игры, нужно перейти в Quick Menu - Cheats и подгрузить файл с кодами (Load Cheat File). Набор подготовленных чит-кодов, в правильном формате, есть на GitHub, можно либо всю базу целиком выкачать, либо по одному, из директории cht.

После открытия файла, появится список доступных кодов, нужные включаете крестовиной, навигация вверх-вниз, активация влево-вправо. Внеся изменения, не забудьте применить их, пункт "Apply Changes". Убедитесь также, что версия и регион игры совпадают с кодами.
MaxTop
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.694
Поблагодарили: 48
15.2%
oji спасибо за ссылку на базу, загрузки чит файла , снова ссылка на выбор ядра эмуля и черный экран, (на примере книги джунглей, образ оригинальный, не русик) , если можно попробуйте сами или приведите пример на другой игре. Еще раз спасибо.
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
MaxTop, я проверял на американской версии Advance Wars для GBA, загрузил ядро mGBA, выбрал игру, открыл файл с кодами, включил первый, мастер-код (в описании указано, что без него остальные для этой игры не заработают) и отключение тумана войны - работает именно так, как и должно. Если какие-то коды не подходят, видимо, они для иной версии игры, а может и вовсе некорректные, базу ведь составляют обычные люди, которые могут ошибаться. В таком случае можете сделать свои, по аналогии, заполнив в структуре файла правильные значения, взяв их с какого-нибудь тематического ресурса, например, отсюда: http://gamehacking.org

Я кодами крайне редко пользуюсь, даже в трудных моментах, как правило, хватает быстрых сохранений, поэтому подробно в этом функционале не разбирался.
MaxTop
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.694
Поблагодарили: 48
15.2%
oji
У Вас после выбора файла с кодами происходит выход в меню с выбором ядра?
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
oji писал(а): Перейти к сообщению
Внёс посильный вклад, когда выйдут другие интересные мне переводы, постараюсь также оформить на них раздачи. Ну и поддержку информационную, весьма вероятно, буду делать, когда и если тематический раздел появится.

Отлично! Кто готов перехватить эстафетную палочку? :подмигивание:
На 3DS же куча крутых эксклюзивов. Неужели не найдётся смельчак, у которого есть консоль и который сможет выложить хотя бы десяток первоклассных игр? :мегашок:

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
MaxTop, флудилка по Wii U, соответственно, проверял на этой же приставке, запускал текущую релизную сборку, 1.4.1, rpx-версию. В меню не выходит, работает именно так, как я описал выше, ничего не вылетает, код сработал. Если интересует Wii/vWii вариант, могу позднее сегодня / завтра попробовать.
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Проверил на Wii, заодно обновившись до 1.4.1, работает точно так же, никуда не вылетает. Есть только одна странная особенность - при переходе в папки, оболочка не показывает в них файлы с кодами, но если указать путь в настройках, то всё ок.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 48, 49, 50  След.
Страница 24 из 50