Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 210

Флудилка Wii U


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 48, 49, 50  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
Здесь обсуждаем любые темы связанные с консолью.

TODO: Заполнить шапку

[WiiU] Запуск игр Wii U через Loadiine GX2

[WiiU] Установка игр через тикеты (запуск игр с USB)

Данная шапка со временем будет пополняться, дабы сделать общение более комфортным. И не забывайте, хоть это и флудилка предупреждения здесь никто не отменял, особенно за вопросы на которые уже ответили. Уважительное отношение друг к другу - залог приятной беседы.
wiitorrent
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 3.841
Поблагодарили: 854
80.99%
oji, я и не спорю) изначально у меня просто слегка подгорело, когда узнал, что возможности планшетопада в новой Зельде подрезали из-за Свича)
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.868
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
Все молчат, упоенно играют в новую Зельду, наверное? Я часа три пошарахался по новому Хайрулу и добрался до деревеньки, очень здорово, пока всё нравится, кроме сложности, умирал за это время несколько десятков раз. Дальше пока что играть не буду, дождусь, всё-таки, сравнений Switch с Wii U и тогда уже определюсь.
wiitorrent
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 3.841
Поблагодарили: 854
80.99%
oji, у меня как раз устанавливается) Пожалуй, самая ожидаемая мною игра за всё время)
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.518
Поблагодарили: 38391
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Оценки последней Зельды - впечатляют!
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.868
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
toNY_matrix, да и на деле игра очень даже, вполне соответствует оценкам, с поправкой на жанровые предпочтения. )

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 3 секунды:

На форуме EmuParadise выложили красивый артбук по игровой вселенной The Legend of Zelda — "Art & Artifacts Book 2017", а скоро обещают и "Official Guide Collector's Edition by Piggyback".
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.868
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
Добавил в "Топ лучших игр" The Legend of Zelda: Breath of the Wild, с трудом сдерживаюсь от прохождения на Wii U, ожидая сравнительных обзоров с версией для Switch, нет-нет, да поиграю пол часика.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
oji
oji писал(а): Перейти к сообщению
"Art & Artifacts Book 2017"

Спасибо, утянул
oji писал(а): Перейти к сообщению
ожидая сравнительных обзоров с версией для Switch, нет-нет, да поиграю пол часика.

Знакомый жалуется на частые просадки fps на свиче :'(
wiitorrent
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 3.841
Поблагодарили: 854
80.99%
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
Знакомый жалуется на частые просадки fps на свиче :'(

Сто пудов пофиксят :)
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.868
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
Знакомый жалуется на частые просадки fps на свиче :'(

Digital Foundry оценили работу портативного и стационарного режимов Switch, удивительно, однако в первом случае игра показывает более ровный FPS, конечно, немного проще тени и чуть меньше деталей, но на маленьком экране это если и бросается в глаза, то лишь при тщательном сравнении. В конце ролика обещают скорый выход аналитики по интересующему меня вопросу, различий между Wii U и Switch изданиями, пока есть только предварительный обзор по стартовой локации.

YouTube

Nintendo Life, в свою очередь, выпустили небольшое превью (полную версию обещают на этих выходых), где, прежде всего, акцентируют на палитре RGB, которая, как известно, у Wii U урезана, а на Switch нет, а потому на последнем картинка "сочней". Ещё у Switch изображение менее замыленное, текстуры, вроде, немного получше и меньше проседаний по кадрам.

Из личного опыта, на Wii U очень медленно игра возвращается из меню Home, например, сделал скриншот, потом секунд 20 ждёшь, когда можно снова играть будет. И в деревушке первой, местами, FPS совсем печальный, хотя всё равно играбельный, а дальше не проходил, чтобы не спойлерить. После патча до 1.1.0, вроде, немного получше стало, но, может, это самообман.

Кстати, про управление, уже все заинтересованные в игре для Wii U знают, что хотя Pro Controller и поддерживается, но работает далеко не везде, т.к. в нём нет гироскопа, поэтому порой игра настойчиво просит вернуться к планшету.

В общем, склоняюсь к покупке Switch в ближайшее время, вместе с новой Zelda, там и буду играть. Дождусь только упомянутых выше обзоров, чтобы уж наверняка не ошибиться. Зато у Wii U есть одно очень значимое преимущество - взлом, уже появились первые "коды", ну и платить не надо, если, конечно, нет желания поддержать перевод и показать Nintendo тем самым заинтересованность в русских версиях. Не помню где, но читал о том, что по продажам Zelda будут оценивать перспективность нашего рынка и, следовательно, при хороших показателях мы имеем все шансы увидеть и другие грандиозные хиты на родном языке.
wiitorrent
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 3.841
Поблагодарили: 854
80.99%
oji писал(а): Перейти к сообщению
После патча до 1.1.0, вроде, немного получше стало, но, может, это самообман.

Многие тоже пишут, что лучше стало)
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.868
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
oji писал(а): Перейти к сообщению
На форуме EmuParadise выложили красивый артбук по игровой вселенной The Legend of Zelda — "Art & Artifacts Book 2017", а скоро обещают и "Official Guide Collector's Edition by Piggyback".


А пока ждём, стоит посмотреть мини-версию, которую предлагают обменять на 10 золотых в My Nintendo. Как по мне, такая брошюрка должна идти в комплекте с игрой, т.к. встроенная система обучения довольно скупа, в то время как новая Зельда сильно отличается по сложности от предыдущих игр серии.
ALUCARD1978
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 48.864
70.4%
ukraine.gif
Вопрос: в будущем будете пополнять библиотеку игр Wii U в образах для WUP Installer?
А то на форуме я заметил не все игры для Wii U есть в этом формате, тем более что с внешнего жесткого диска играть куда удобнее чем с тормознутых СД карт.
Или может есть софт какойто для конвертации игр из Loadiine GX в WUP?
ХЕЛП!

_________________
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.868
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
ALUCARD1978 писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос: в будущем будете пополнять библиотеку игр Wii U в образах для WUP Installer?
А то на форуме я заметил не все игры для Wii U есть в этом формате, тем более что с внешнего жесткого диска играть куда удобнее чем с тормознутых СД карт.
Или может есть софт какойто для конвертации игр из Loadiine GX в WUP?

Большинство игр вы можете самостоятельно скачать с официальных серверов Nintendo, подсунув в конце только лицензионный тикет, это не сложнее загрузки торрента, почитайте инструкции в теме Установка игр через тикеты.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.868
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
Ostenbaken11 писал(а): Перейти к сообщению
Если подойдёт для стартапа раздела, можно заморочиться.
Правда есть один нюанс. Я вовсе не большой мастак ваять раздачи. Имею опыт в виде целой одной :), ссылка выше. Ведь судя по диалогу получается, что должна быть отдельная тема на каждую игру.
Так что не плохо было бы заручиться поддержкой остальных энтузиастов перед началом работы.

Надеюсь, вы не забыли про обещание? Я почти закончил с раздачами, ещё несколько игр с переводами выложу для NDS и далее только после выхода следующих интересных мне проектов-переводов. Да и другие посетители форума, неужели совсем никто не способен выложить пару-тройку своих любимых игр для 3DS на трекере?
MaxTop
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.694
Поблагодарили: 48
15.2%
Ссылканавк ребята дарксайдерс и деусэкс портируют переводы, и денег мало просят , я скину, и может наберем))
 !  Примечание от Goletsa:
Не надо нарушать правила. И с коммерцией стоит быть аккауратнее.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 48, 49, 50  След.
Страница 28 из 50