Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 460

Флудилка Wii U


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 48, 49, 50  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Здесь обсуждаем любые темы связанные с консолью.

TODO: Заполнить шапку

[WiiU] Запуск игр Wii U через Loadiine GX2

[WiiU] Установка игр через тикеты (запуск игр с USB)

Данная шапка со временем будет пополняться, дабы сделать общение более комфортным. И не забывайте, хоть это и флудилка предупреждения здесь никто не отменял, особенно за вопросы на которые уже ответили. Уважительное отношение друг к другу - залог приятной беседы.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38397
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
oji
Цитата:
раздел чуть менее, чем заброшен

Летом всегда так.
Цитата:
intendo показали немало интересного

Мне понравился только Хcom - Mario and Rabbids Edition :смех:
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
oji
oji писал(а): Перейти к сообщению
Судя по отсутствию ответов, раздел чуть менее, чем заброшен, даже E3 не вызвала активности, хотя там Nintendo показали немало интересного.

Скайрим с джойконами ничего, но тоже жду X-comMario + Rabbids и сплатун 2
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
toNY_matrix, Goletsa, меня тоже приятно удивил трейлер кроликов, вообще не ожидал чего-то интересного, а теперь игра в моём списке на покупку. Только фигурки и прочая мишура в спец. издании вызывают недоумение, какие-то они бессмысленные и переоценённые.

А ещё очень порадовало, что вопреки слухам, Xenoblade Chronicles 2 выйдет в этом году, очень жду, а пока перепрохожу первую часть, т.к. сохранение неудачно потерял в прошлый раз на 50-60 часах и желание взяться за игру повторно появилось только недавно. Этому хорошо способствует планшетный геймпад от Wii U, переиздание в eShop поддерживает кнопки управления, высиживать за телевизором по пол дня тяжеловато. В связи с E3 на неё, кстати, скидка 50% в eShop, менее 600 рублей за сотню-другую часов развлечений. На свитче тоже буду в портативе, наверняка, осваивать.

Splatoon 2 уже скоро выйдет и до следующего года можно наиграться в онлайн, пока он бесплатный, дальше буду думать, стоит ли он того, деньги, вроде, небольшие, но я не так часто по сети рублюсь в последнее время. Может, ARMS немного разбавит это время.

Одиссеия Марио очень здорово выглядит по трейлерам, да и другие "классические" платформеры, картонный Йоши, Кирби обновлённый, всё это жду и сразу буду покупать, на старте продаж.

На далёкие релизы пока только слюни пускать, Метроид 4, Покемоны...

А вот насчёт мультиплатформы не уверен, надо присмотреться, хотя Elder's Scrolls последние, что играл, были Morrowind, а до этого только Daggerfall, так что может и опробую Skyrim на свитче.

Не радует только серия переизданий с Wii U, как-то рановато, на мой взгляд, за это взялись, лучше бы в следующее поколение.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38397
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
oji
Меня напротив, расстроило что почти все анонсы это продолжения или ремейки известных серий. Хочется побольше новизны. Персонажи, имхо, так уже не доставляют как это было, например, на Wii.
wiitorrent
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 2.863
Поблагодарили: 854
79.89%
Нинтендовский Е3 в этом году - просто бомба! Понял, что не всё далеко так плохо со Свичём, как мне поначалу казалось.
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
wiitorrent писал(а): Перейти к сообщению
Нинтендовский Е3 в этом году - просто бомба! Понял, что не всё далеко так плохо со Свичём, как мне поначалу казалось.

По крайней мере, с эксклюзивами от Nintendo там будет всё отлично, а следом и третьи компании подтянутся. Как пример, до магазина Мир Нинтендо доехала Disgaea 5 Complete, в обычном и ограниченном изданиях. Последняя, правда, стоит как самолёт, дороже лимитированной Зельды даже, вот раздумываю, какую взять. Как любитель пошаговых стратегий, особенно в полумобильном формате, не могу пропустить сие событие на Свитче.
GotHvAll
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 7.53
Поблагодарили: 49
35.81%
ukraine.gif
Ребята! А с Mocha можна включать онлайн? Не забанят, а то мочу сам ставил и решил не рисковать откл интернет. Спасибо! Всем хорошей игры
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
GotHvAll, в ЧаВО инструкции я на этот вопрос отвечал. Для параноиков есть утилита System config tool, ссылку на неё давать не буду, т.к. штука опасная и ей запросто можно брикнуть приставку. В ней, среди прочего, можно отключить для учётных записей опцию "Upload console info & play history of account", т.е. отправку на серверы Nintendo информации о том, что вы запускали.
wiitorrent
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 2.863
Поблагодарили: 854
79.89%
Можно ли запускать приставку как-то так, чтобы не включался планшетопад? Сейчас играю в ДонкиКонга и он мне абсолютно не нужен, нравится играть на виимоте.
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
wiitorrent, один из вариантов - кнопка Home, в правом верхнем углу "Настройки контроллеров" и, в левой части "Выключить экран". Второй - отключить синхронизацию на текущий сеанс - два раза кнопку sync на приставке, появится сообщение о синхронизации планшета с изображениями мастей карт, и текстом, что устройство уже синхронизировано. Теперь можно выключить планшет кнопкой питания на нём; снова заработает после выключения / включения приставки. Хотя лично мне планшет нравится, очень удобный контроллер, наверное, почти две сотни часов в Splatoon сказываются.
wiitorrent
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 2.863
Поблагодарили: 854
79.89%
oji, спасибо, как выключить экранчик в курсе, но про второе не знал, хотя оно настолько заморочно, что буду просто и дальше выключать экранчик))
Мне он тоже очень нравится и очень удобен, но в некоторых играх, в частности в Донки Конге, совершенно неудобно трясти это здоровецкое средство управления игрой, а играть без тряски, чисто кнопками, не то веселье)) и в Йоши тоже, кстати, намного прикольнее виимотом играть, тогда можно целить яйца гироскопом пульта)
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Принимайте в свичеводы, сегодня обзавелся.
Пора подпись обновлять)
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Goletsa, поздравляю с обновкой. Что из игр к ней купил или планируешь?
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
oji
Зельда была уже, MK8 шел с консолью, докупил Puyo Puyo Tetris, Предзаказан сплатун и думаю о марио+кроликах, но пока нет лимитки в продаже. Хотя фигурки отдельно появились - аж 8 шт.
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Goletsa, неплохой старт. Я вот старательно избегаю переизданий, MK8, в том числе. Puyo Puyo Tetris жду перевода для Wii U, пока играю изредка в японскую версию, в демке для Switch не увидел ничего нового, кроме английского языка.

У меня пока что две коробочных игры, само собой, Зельда и Disgaea 5, и столько же в eShop, Snipperclips и Snake Pass, как выйдет Splatoon 2, возьму сразу его и ARMS, т.к. доставка по-отдельности дорого выходит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 48, 49, 50  След.
Страница 33 из 50