Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Флудилка Wii U


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 48, 49, 50  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Здесь обсуждаем любые темы связанные с консолью.

TODO: Заполнить шапку

[WiiU] Запуск игр Wii U через Loadiine GX2

[WiiU] Установка игр через тикеты (запуск игр с USB)

Данная шапка со временем будет пополняться, дабы сделать общение более комфортным. И не забывайте, хоть это и флудилка предупреждения здесь никто не отменял, особенно за вопросы на которые уже ответили. Уважительное отношение друг к другу - залог приятной беседы.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Согласен, еще вспомнил про рисовалку PictoParty, из интересного и окологоловоломного.
wiitorrent
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 2.863
Поблагодарили: 854
79.89%
oji писал(а): Перейти к сообщению
wiitorrent, если на приставке есть RetroArch (а он есть), то запустить можно не только GBA, но и десяток других старых консолей.

Это отдельный эмулятор? Меня интересовал запуск именно через эмулотор ВииЮ, чтобы игра была в меню, и всё такое))

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

toNY_matrix писал(а): Перейти к сообщению
это вряд ли, кто правильно все сделал - обновление не прошло.

Таки лучше переспрошу, хочу перестраховаться) Если ранее, до этого обновления, у меня игры, требующие обновление для игры по сети не могли обновится из-за моих блоков, то и прошивка поставится не сможет, верно я понимаю?)
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
wiitorrent, да, это отдельный эмулятор, а точнее, целая их коллекция под общей оболочкой. Через меню, конечно, можно сделать, на том же wiiuiso есть подборка уже готовых к установке игр. Но зачем это, если есть нормальный эмулятор со 100% (или близкой к этому) совместимостью? Да ещё и с лучшим функционалом и поддержкой многих других платформ, и без ограничения в 300 иконок в меню.
wiitorrent
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 2.863
Поблагодарили: 854
79.89%
oji, значит, буду пробовать, когда появится время, его) спасибо)
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38396
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Цитата:
у меня игры, требующие обновление для игры по сети не могли обновится
из-за моих блоков, то и прошивка поставится не сможет, верно я понимаю?)

Это точно, если сейчас у тебя прошивка не обновилась - значит ок.
Цитата:
игры по сети не могли обновится

У меня игры обновляются без проблем, а прошивка нет. проверь адреса в роутере, если хочешь чтобы игры обновлялись.
wiitorrent
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 2.863
Поблагодарили: 854
79.89%
toNY_matrix писал(а): Перейти к сообщению
Это точно, если сейчас у тебя прошивка не обновилась - значит ок.

Я уже больше недели приставку не включал, сейчас завален работой)

toNY_matrix писал(а): Перейти к сообщению
У меня игры обновляются без проблем, а прошивка нет. проверь адреса в роутере, если хочешь чтобы игры обновлялись.

Да ну их, мне и без онлайна норм, а ещё что-то дополнительно химичить с настройками в роутере, если всё ок, и лень и стрёмно в тоже время)

Спасибо за ответ)
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
oji писал(а): Перейти к сообщению
У меня пока что две коробочных игры, само собой, Зельда и Disgaea 5, и столько же в eShop, Snipperclips и Snake Pass, как выйдет Splatoon 2, возьму сразу его и ARMS, т.к. доставка по-отдельности дорого выходит.

Купил обе, теперь буквально разрываюсь, т.к. и та и другая мне зашли отлично, для ARMS ещё надо второй комплект джойконов докупить, мы на семейном совете решили, что будем брать сплатуновскую расцветку, неоновые зелёный и розовый, в добавок к синему и красному. В английском Амазоне на них есть предзаказы, надеюсь, и до нас доберутся. А если нет, то импортирую из Японии, например.

Кстати, хорошо себя показывает проводной LAN-адаптер, который я купил ранее, онлайн битвы что в Splatoon, что в ARMS работают плавно и без вылетов, рекомендую всем, кто планирует играть по сети. Скоро добавлю в тему про аксессуары описание про него.

Кроме Goletsa, кто-нибудь ещё из посетителей форума обзавёлся Switch-ом или планирует в ближайшее время? Библиотека игр постепенно наполняется, в этом году несколько хитов выйдут от Nintendo, присоединяйтесь.
wiitorrent
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 2.863
Поблагодарили: 854
79.89%
oji писал(а): Перейти к сообщению
Кроме Goletsa, кто-нибудь ещё из посетителей форума обзавёлся Switch-ом или планирует в ближайшее время? Библиотека игр постепенно наполняется, в этом году несколько хитов выйдут от Nintendo, присоединяйтесь.

У меня уже слюни растеклись по всей клавиатуре после увиденного на Е3. Как только появятся средства на приставку и игры к ней (ну или когда ломанут, гг), то сразу возьму.. правда, ещё не хватает в коллекции 3ДС, Виты и пс4 для полного счастья))
robson82
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 4.21
100%
Я оформил предзаказ на Свитч+Сплатун2. А в наличии есть 1+2 Свитч, АРМС и Зельда Специал Едитион.
maratca
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 22.669
100%
Простая блокировка апдейтов на самой консоли делается через DNS.
Как менять DNS на консоли, подробно описано вот здесь.

Адреса DNS, которые надо проставить:
Код: выделить все
168.235.092.108
081.004.127.020
Никаких дополнительных блокировок через раутер не требуется.

Если вы прописали эти адреса, консоль не сможет самостоятельно обновиться до версии 5.2.2.
Остальная функциональность (игра онлайн, магазин Нинтендо) не пострадает.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
maratca, все почти так, и даже описано в инструкции по установке игр. Но для входа в eShop потребуется запуск NNUPatcher, а онлайн для 5.5.1 вполне могут чуть позднее прикрыть.

И еще раз акцентирую на мысли - кто и на каких началах держит эти DNS? Стоит ли доверять незнакомому человеку? Он (или она) может, к примеру, в плохом настроении отключить подмену и все слепо доверившиеся получат обновление. Или параноидальный вариант - за серверами стоит Нинтендо, собирают статистику, чтобы потом массово влепить всем бан. ) Поэтому повторю, лучше использовать блокировку на своем роутере, если он это умеет.
Gbdf
Стаж: 11 лет
Сообщений: 80
Ratio: 25.151
Раздал: 3.159 TB
76.51%
Ходят слухи, что 5.5.2 уже пытаются оседлать, подозревают, что путём использования эксплойта в каком-то аниме-приложении Crunchyroll app. Правда, это только догадки автора статьи, основанные на анализе публикаций хакеров в твиттере:
http://wololo.net/2017/07/24/wii-u-5-5-2-hackers-hint-exploit-crunchyroll-app/
Evgelon
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.002
0%
russia.gif
Подскажите пож-та

168.235.092.108-это первичный dns

081.004.127.020-а это вторичный?Или как?
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Evgelon, или наоборот, как вам больше нравится, т.к. разницы нет, не ответит на запрос первичный, приставка обратится ко вторичному.
Evgelon
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.002
0%
russia.gif
Но она не обновится до 5.5.2?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 48, 49, 50  След.
Страница 35 из 50