Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 430

Флудилка Wii U


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Здесь обсуждаем любые темы связанные с консолью.

TODO: Заполнить шапку

[WiiU] Запуск игр Wii U через Loadiine GX2

[WiiU] Установка игр через тикеты (запуск игр с USB)

Данная шапка со временем будет пополняться, дабы сделать общение более комфортным. И не забывайте, хоть это и флудилка предупреждения здесь никто не отменял, особенно за вопросы на которые уже ответили. Уважительное отношение друг к другу - залог приятной беседы.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.12
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Goletsa, предзаказал SX OS Pro, но пока даже подтверждения об отправке не было, так что и поделиться личным опытом не могу, только подкачиваю потенциально интересные релизы, как писал выше.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
oji
Я пока взял только OS, RCM JIG у меня есть, пейлоад можно и с компа отправить.
В перспективе может возьму Pro, чисто как удобный метод загрузки, потому что софт еще сырой, периодически консоль виснет. Приходится из дока доставать и опять в комп подключать.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.12
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Goletsa, пока ко мне посылка придёт, надеюсь, кастомную прошивку допилят и она станет такой же стабильной, как мемы по обновлениям от Нинтендо. Впрочем, пока что не скажу, что есть много такого, что прям очень хотелось бы поиграть и чего не успел купить на картриджах или на Wii U, так что торопиться некуда.
robson82
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 4.21
100%
Плюсую, пока что нет за что бороться, вылет за вылетом и баны посыпались.
Deniskinsoft
RG Консоли
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 844
Ratio: 242.472
Раздал: 106.4 TB
Поблагодарили: 12197
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
Пока что халява для свича доступна только для смелых, ловких, умелых :D

_________________
PSVita, не умирай!
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
А тем временем DLC к кроликам, пич-кролик все так же эпична с сэлфи.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.12
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Goletsa, спасибо за напоминание, поставил на закачку, ещё б хватило терпения дождаться выхода купленного сюжетного DLC к Xenoblade Chronicles 2 и можно переходить на тёмную сторону "смелых, ловких и умелых".
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.12
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Кто уже активно пиратит на свитче, поделитесь впечатлениями. Я ещё немножко подожду, хотя лицензия TX OS уже некоторое время лежит и ждёт своего часа, но хочу доиграть в онлайн, пока он не стал платным и, заодно, дождаться сюжетного DLC на Xenoblade Chronicles 2. Платить за подписку не собираюсь, несмотря на её относительно небольшую цену, так как по сети рублюсь только в Splatoon 2 и лишь на сплатфестах, т.е. раз в месяц где-то; думаю, переживу и без этого спокойно. В остальном, онлайн структура от Nintendo вообще не интересует, все игры, обновления и DLC выкладывают дампами, иногда даже раньше официальной даты выхода, а цены лично для меня стали неподъёмными, чтобы покупать всё "зацепившее" за фуллпрайс. Так, если на Wii U, к примеру, у меня порядка 30 лицензионных дисков и более сотни приобретённых в eShop индюшатин, то на Switch всё гораздо скромней по десятку картриджей и электронных покупок. Не будь банов, конечно, брал бы на распродажах периодически всякое из списка желанного, как до сих пор делаю на Wii U, но, судя по всему, блокировки не избежать, рано или поздно пиратам доступ в eShop и онлайн прикрывают, как ни тужься. Так что скоро только понравившиеся физические релизы в коллекцию буду подбирать и бессовестно набивать трюм шхуны дампами, аррр.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
oji
На всех парусах мчусь в светлое будущее.
Карты на 128 котострафически мало, даже свои дампы туда не положил.
А так потыкался, скачал длц к кроликам и пока не проверял прилетел банхамер или еще нет.
Планирую возможно физические карики слить на авитах.
Ну хотя кое-что точно оставлю в коллекцию (зельда, скурим).
А так у меня трюм уже сотнями ГБ дампов набит, но вот прям того что хотелось бы поиграть не так много, думаю в 256 влезет все.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.12
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Goletsa,
кмк, на текущих консолях сложно собрать полную коллекцию топовых игр, накопители соответствующего объема дорого стоят, я ставлю пару десятков интересных игр и, по мере прохождения / надоедания, меняю на другие. Сейчас на свитче тоже 128 гигов карточка, возможно, на ней и остановлюсь. Продавать картриджи не буду, всё, что купил, останется в коллекции, а вот новые стану тщательно отбирать. Особенно не радует то, что с переводами на русский затухло, тот же Xeno 2 было бы здорово увидеть на родном языке, желания поддержать разработчиков тем меньше. Например, Octopath Traveller точно буду пиратить, а вот будь хотя бы титры, тогда бы занёс денег.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
oji
У меня в планах стоят физические Hyrule Warriors и Sonic Mania Plus, но пока ни средств, ни времени на них.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.12
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
oji
У меня в планах стоят физические Hyrule Warriors...

Есть диск с ним, как и многими другими хитами, на Wii U, стоит на полке, второй раз покупать не буду, каким бы дефинитивным ни был. Все эти ремастеры с консоли предыдущего (sic!) поколения у меня первые кандидаты на пиратство. И то, скорее из спортивного интереса, играть в них не особо тянет, на тот же Hyrule Warriors положил более 120 часов, уже год как её больше не запускал и вряд ли на Switch буду. Тем более что именно в этой игре лично мне больше нравится кооператив с Wii U, где один игрок целиком занимает телевизор, а второй картинку видит на планшете. Вероятно, именно по этой причине не сложилось с Fire Emblem Warriors, коллекционка с самого релиза лежит, пылится, всего несколько часов пока ей посвящено, мне сплит-скрин не очень, если сравнивать с тем, что было на Wii U.

Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
oji
...и Sonic Mania Plus...

Вот её бы, может, и купил, но данная игра есть уже в виде электронной покупки, так что, скорее, просто DLC возьму, пока не забанили, цена более менее адекватная.

Ещё и проходняк валит, в том числе от Nintendo, например, пресные теннис и кирби за цену AAA, да и индюшки по 2 тысячи - это уже перебор лично для меня, рублей за 200-600, в зависимости от содержимого, вот максимум, который я готов отдавать. Пока что Enter the Gungeon выгодно отличается в русском магазине, брал за полную цену и нисколько не жалко, а сейчас и вовсе скидка 50%, что ли.

Из ближайшего на картриджах положил глаз на коллекционку Starlink: Battle for Atlas c Фоксом, и то, надо бы сначала отзывов дождаться. В общем, скучно мне на Switch, жду следующего года, когда пойдут хиты вроде Metroid Prime 4, Shin Megami Tensei V, Bayonetta 3, полноценные Pokemon, Fire Emblem и другие.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.12
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Goletsa, поздравляю, замечательная игра, надо бы однажды собраться духом и допройти DLC.







Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Эталонное оформление для релизов свича
The Legend of Zelda: Breath of the Wild (2017) [NSW] [Region Free] 4.1.0 [NSP] [License / 1.5.0 / DLC 3.0] [Ru/Multi]
The Legend of Zelda: Breath of the Wild (2017) [NSW] [Region Free] 4.1.0 [XCI] [License / 1.5.0] [Ru/Multi]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 46 из 50