Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 361

А зори здесь тихие... (2015) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] (серии 1-4 из 4) [Расширенная телеверсия]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
seperovych ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1495
Ratio: 55.093
Раздал: 35.58 TB
Поблагодарили: 156897
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
А зори здесь тихие... (2015) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] (серии 1-4 из 4)
Производство: Россия / "Интерфест", "Реал-Дакота", "Star Media"
Жанр: драма, военный, история

Режиссер: Ренат Давлетьяров
Актеры: Пётр Фёдоров, Анастасия Микульчина, Женя Малахова, Агния Кузнецова, Софья Лебедева, Кристина Асмус, Екатерина Вилкова, Анатолий Белый, Дарья Мороз, Виктор Проскурин, Максим Дрозд, Наталья Батрак, Илья Алексеев, Валерий Гришко, Евгения Ульянова, Сергей Видинеев, Юлия Силаева, Елена Медведева, Илья Ермолов и др.

Описание:
Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС, «сверхлюди». А против них - старшина Васков и пять девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону - стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой?


Дата мировой премьеры: 30 апреля 2015

Продолжительность: ~00:45:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip

Видео: AVC/H.264, 1920х1080 (16:9), ~4700 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps, CBR
Скриншоты:


Все раздачи сериала «А зори здесь тихие...»
Время раздачи: с 10:00 до 20:00
[NNMClub.to]_A zori zdes' tihie... (2015) WEB-DLRip 1080.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Май 2016 18:31:47
 Размер:   6.17 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   220
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Май 2016 12:36:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
1teoanuro1
Uploader 100+
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 315.216
100%
ussr.gif
Странное чувство возникало у меня во время просмотра новой версии «А зори здесь тихие» — фильм вроде цветной, но смотрелся как чёрно-белый, а во время просмотра первой экранизации гениальной повести Бориса Васильева всё было с точностью до наоборот. Наверное, это ощущение появилось оттого, что я так и не научился безошибочно различать главных героинь до самого конца фильма.
Хотя нет, дамочку, которая играла Осянину выделил сразу по наколотым губам; насколько мне известно, перед войной ещё не был изобретён ботокс, да и мода эта дурацкая пришла достаточно недавно.
Те, кто делал «А зори здесь тихие», прежнюю экранизацию видели, и мы с первых кадров об этом знаем.
И характеристики персонажей, и их реакции в предыдущей версии были проработаны и оправданы, в этой же абсолютно все участники действа вынуждены «чесать левое ухо правой рукой».
Режиссёр той, изначальной версии, Станислав Ростоцкий не понаслышке знал, что такое война, потому и старался показать несоответствие между красотой юных героинь и ужасом смерти. При первом просмотре его фильма не оставалось ни одного зрителя с сухими глазами — гибель каждой из пяти девушек воспринималась как личная трагедия. А героинь новой версии ни режиссеру ни продюсерам не жалко, соответственно, глупо надеяться, что зритель будет кому-то сопереживать.

Я так точно не буду.

_________________
Христу повезло на самом деле.
Обычно пропорция другая:
Двенадцать предали — один остался.
Думаю,что так оно и было.
Herdaer
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 34.547
91.53%
Совершенно бездарный ремейк. Невыразительная игра актеров. Озвучка отвратительная - ничего не слышно, да и сами актеры не обладают дикцией, а бормочут. В общем, только советский фильм - шедевр.
remix211
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 832.076
100%
ussr.gif
Herdaer писал(а): Перейти к сообщению
Совершенно бездарный ремейк. Невыразительная игра актеров. Озвучка отвратительная - ничего не слышно, да и сами актеры не обладают дикцией, а бормочут. В общем, только советский фильм - шедевр.

Этот фильм комментируется с прошлого года. Я например особой разницы между расширенной и обычной версией почти не заметил. Посмотрите для сравнения еще китайский вариант, рекомендую.
automobil
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 11.15
100%
Самое горькое - все эти эпитеты про большинство Российских лент. Декаденс затянулся ... (((
GOHA94
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 127.368
Раздал: 311.5 TB
100%
Откуда: Северный Урал
russia.gif
Много лет назад, когда я смотрел фильм Ростоцкого, у меня возникли вопросы к своему отцу: -Почему диверсанты в тылу нашей территории прутся по-лесу в фашистской форме? Хотя могли-бы одеть форму советских военнопленных. И почему в их большом отряде не было хотя бы двоих русскоговорящих вояк для непредвиденного контакта с местным населением? Зачем их десантировали так далеко от необходимого места? Ведь могли-бы ночью, с небольшой высоты, с трофейного советского самолёта, в советской форме десантироваться хоть на Урал. У фашистов до последнего была работоспособная рация. Когда они поняли, что обнаружены и стали дружно погибать, почему их не эвакуировали самолётом? Ведь план эвакуации скорее всего был. Или фашисты пойдут сдаваться после выполнения диверсии? Ведь не известно какие силы будут брошены на их поиски. Ну ребёнком я был, чё с меня взять. А старый фильм мне ОЧЕНЬ нравился. В этом фильме почему-то слабые, безликие актёры. Барышни на одно лицо-хрен запомнишь кого-как зовут. И все грехи этого фильма запарюсь перечислять. Веселее только китайская версия этого фильма.
sakost
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 180.63
100%
Откуда: Одесса
ussr.gif
GOHA94 писал(а): Перейти к сообщению
Ведь могли-бы ночью, с небольшой высоты, с трофейного советского самолёта, в советской форме десантироваться хоть на Урал.


Да могли бы и в Техас --- базара нема :) А вообще это драма , а не боевик и тут эти технические моменты не важны ! Это всё декорация для игры актеров.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1