Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 421

Орден (2015) HDTVRip [H.264/720p] (сезон 1, серии 1-4 из 4)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Maxiquest ®
Uploader 100+

Online
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 1585
Ratio: 94.753
Раздал: 207.1 TB
Поблагодарили: 133663
100%
Откуда: Рожденный в СССР
ussr.gif
Орден (2015) HDTVRip [H.264/720p] (сезон 1, серии 1-4 из 4)
Производство: Россия / Кинокомпания «Талан»
Жанр: военный, драма

Режиссер: Алексей Быстрицкий
Актеры: Роман Полянский, Валерий Ошомков, Александр Алёшкин, Юлия Кокрятская, Марина Митрофанова, Игорь Филиппов, Фёдор Сухов, Надежда Азоркина, Денис Попов, Сергей Лаврентьев, Сергей Штатнов, Евгений Шибалко, Никита Григорьев, Ген Сето

Описание:
1945 год. Вся страна празднует Великую Победу. Миллионы солдат-победителей возвращаются домой. Но на Востоке часть территории Китая, Маньчжурия, по-прежнему оккупирована фашистской Японией. Верная союзническому долгу Красная Армия вступает в бой с сильным и жестоким врагом. 18 августа отряд героев-штурмовиков под командованием капитана Ивана Забелина получает разрешение на осуществление дерзкой, не имеющей аналогов в мировой истории, войсковой операции. Бойцам предстоит тяжелое сражение в самом сердце врага…


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Продолжительность: ~ 00:44:00 серия
Качество видео: HDTVRip (720p)

Видео: AVC/H.264, 1280х720 (16:9), ~5925 kbps
Аудио: AC3, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших
[NNMClub.to]_Orden (2015g) HDTVRip.720p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Май 2016 21:49:32
 Размер:   7.38 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   353
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Май 2016 08:32:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sghf400
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.447
2.52%
"Фашистской Японией" что за псевдоисторический бред?
Algreea
 
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 7.059
100%
russia.gif
на Стинга похож "орденоносец".
gjregf
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 36.879
100%
russia.gif
sghf400 писал(а): Перейти к сообщению
"Фашистской Японией" что за псевдоисторический бред?

Так они и сейчас неяпонца за равного не считают (не смотря на всю внешнюю любезность, хотя у них для иностранцев даже язык отдельный предусмотрен, который отнюдь не является уважительной формой общения).
А тогда творили уж точно не меньше, чем западные фашисты.

Можешь поискать, например, "Отряд 731" - есть документальный фильм про это.
Только предупреждаю, если есть хоть намек на впечатлительность - лучше забудь и не смотри вообще, ибо там реальная жесть - документальные кадры многих античеловечных экспериментов японцев - если начнёт сниться - вообще труба!
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Цитата:

Можешь поискать, например, "Отряд 731" - есть документальный фильм про это.

Да, Освенцем после этого кажется курортом.
Lex7.1
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 140.922
Раздал: 31.13 TB
100%
ussr.gif
Скажите, это опять антисоветский белогвардейский бред про хруст французской булки или таки можно смотреть? Ответьте, пожалуйста.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Lex7.1
Цитата:
антисоветский белогвардейский бред

Причем тут это? Открываем Гугл, читаем "Квантунская операция".
На орехи там нормально узкоплёночным выписали.
sghf400
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.447
2.52%
gjregf писал(а): Перейти к сообщению
sghf400 писал(а): Перейти к сообщению
"Фашистской Японией" что за псевдоисторический бред?

Так они и сейчас неяпонца за равного не считают (не смотря на всю внешнюю любезность, хотя у них для иностранцев даже язык отдельный предусмотрен, который отнюдь не является уважительной формой общения).
А тогда творили уж точно не меньше, чем западные фашисты.

Можешь поискать, например, "Отряд 731" - есть документальный фильм про это.
Только предупреждаю, если есть хоть намек на впечатлительность - лучше забудь и не смотри вообще, ибо там реальная жесть - документальные кадры многих античеловечных экспериментов японцев - если начнёт сниться - вообще труба!

Да я немного историк, и меня сама суть этого "неправильного выражения", с исторической точки зрения, раздражает. Просто бесчеловечные эксперименты это не то на основе чего, режим власти, можно смело называть "фашистским". Просто люблю когда вещи названы своими именами, а не придуманная псевдоисторическая ересь.
sghf400
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.447
2.52%
Валимад писал(а): Перейти к сообщению
сериал-то как ? стоит качать или нет ?? Историки......

Не интересуюсь проблематикой участия советских войск в Второй мировой войне и мне толком ничего не известно о военных действиях советских вооруженных против японцев, так общая информация, потому критически подойти к смысловой нагрузке данного сериала не могу. P.s. Занимаюсь западным фронтом, возможно скоро буду писать диссертацию "Вооруженные силы Канады во время Второй мировой войны".
gasoil36
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 13.225
6.73%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
sghf400 писал(а): Перейти к сообщению
"Фашистской Японией" что за псевдоисторический бред?

Для особо учёных: имеется ввиду союзник нацистской Германии и фашистской Италии, так больше понятно учёному из Канады,и, похоже, украинцу? =)

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
gasoil36 писал(а): Перейти к сообщению
Да не стесняйся, бери сразу армию племени тумба-юмба времен 2 мировой

Да чего там, канадские добровольцы в RAF нормально воевали.

RAF - британские ввс я так понимаю? Ну без них бы точно Победа не состоялась)))
sghf400
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.447
2.52%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
gasoil36 писал(а): Перейти к сообщению
Да не стесняйся, бери сразу армию племени тумба-юмба времен 2 мировой

Да чего там, канадские добровольцы в RAF нормально воевали.

У канадцев к концу войны была армия в 1 млн. человек, меня в большинстве не интересует их заслуги в боевых действиях во время войны. Меня интересует сама структура вооруженных сил, их организация, вооружение. А со своими умными цитатками про тумбу-юмбу, идите лесом.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

gasoil36 писал(а): Перейти к сообщению
sghf400 писал(а): Перейти к сообщению
"Фашистской Японией" что за псевдоисторический бред?

Для особо учёных: имеется ввиду союзник нацистской Германии и фашистской Италии, так больше понятно учёному из Канады,и, похоже, украинцу? =)
При чем тут украинцу? Вы русские задрали уже. Все я враг, для вас, если не понимаю вашего псевдоисторического бреда. Для тебя особо умника, это бред, то что ты написал. А Канадой занимаюсь не потому что сам "сильно" хочу, а потому что тема на постсоветских просторах не заезженна до дыр, как прочие, особенно как темы, которые касаются советских войск и их участия во Второй мировой войне.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
gasoil36 писал(а): Перейти к сообщению
Ну без них бы точно Победа не состоялась)))
Да причем тут состоялась или не состоялась бы. Состоялась бы, но то, что люди, вместо того, чтобы потягивать спокойно пивко в баре подорвали собственные задницы и добровольно поперлись через океан воевать с немцами достойно уважения. Их там тоже убивали, между прочим, а умирают все одинаково.
Vkhllem
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 370
Ratio: 46.076
100%
russia.gif
Псевдоисторический антисоветский белогвардейский бред про хруст французской булки. Даже интересно стало :D

_________________
gjregf
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 36.879
100%
russia.gif
sghf400 писал(а): Перейти к сообщению
gjregf писал(а): Перейти к сообщению
sghf400 писал(а): Перейти к сообщению
"Фашистской Японией" что за псевдоисторический бред?
Так они и сейчас неяпонца за равного не считают (не смотря на всю внешнюю любезность, хотя у них для иностранцев даже язык отдельный предусмотрен, который отнюдь не является уважительной формой общения).
А тогда творили уж точно не меньше, чем западные фашисты.

Можешь поискать, например, "Отряд 731" - есть документальный фильм про это.
Только предупреждаю, если есть хоть намек на впечатлительность - лучше забудь и не смотри вообще, ибо там реальная жесть - документальные кадры многих античеловечных экспериментов японцев - если начнёт сниться - вообще труба!

Да я немного историк, и меня сама суть этого "неправильного выражения", с исторической точки зрения, раздражает. Просто бесчеловечные эксперименты это не то на основе чего, режим власти, можно смело называть "фашистским". Просто люблю когда вещи названы своими именами, а не придуманная псевдоисторическая ересь.
Так геноцид же тоже имел место.
Ну и профессионалу в подобных случаях стоит не просто подвергать сомнению, а сразу давать своё видение.
А то больше похоже на флуд.
idiosinkroziya
Стаж: 14 лет
Сообщений: 14
Ratio: 5.323
100%
russia.gif
sghf400 писал(а): Перейти к сообщению
А Канадой занимаюсь не потому что сам "сильно" хочу, а потому что тема на пост советских просторах, не заезженна до дыр, как прочие, особенно как темы которые касаются советских войск и их участия во Второй мировой войне.
. Кто же ее (тему) так заездил? Фашистская, милитаристская все эти понятия и классификации применимы и к Германии и к Японии и к Италии. Так что "историк", который претендует именно на такое позиционирование себя, вряд ли задвинет что-то про псевдоисторический бред. Собрался изучать канадские ВС, которые так смело "громили" вермахт - ради Бога, только вот делай это корректно и не навязывай тупых, ничем не обоснованных убеждений. На этом форуме много молодежи, которая должна адекватно оценивать историю и не вестись на всякие никчемные заявления канадских мегаисториков...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2