Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 009

FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster (2016) [En/Multi] (1.0) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
daemonikuz ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 185.611
Раздал: 78.32 TB
Поблагодарили: 143679
100%
russia.gif

FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster

Дата выхода: 12 мая 2016
Жанр: RPG (Japanese-style), 3D, 3rd Person, Compilation
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: SQUARE ENIX
Издатель: SQUARE ENIX
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский и другие
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Жесткий диск: 37 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce 9600GT 512 Мб / ATI Radeon HD 2600XT 512 Мб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster объединяет две самые любимые и популярные игры во всемирно известной серии, полностью обновленные для высокого разрешения и теперь доступные на ПК.

FINAL FANTASY X рассказывает историю героя по имени Tidus, звезды невероятного спорта Blitzball, который встречает обаятельную юную чародейку по имени Yuna и отправляется вместе с ней в долгое путешествие. Им предстоит спасти мир Spira от бесконечного цикла гибели и перерождения, причиной которого является колоссальное чудовище Sin.

FINAL FANTASY X-2 возвращает нас в мир Spira через два года после наступления эпохи, получившей название Eternal Calm. Увидев загадочный, но хорошо знакомый ей облик внутри сферы, Yuna становится охотницей и осваивает новую для нее профессию Sphere Hunter вместе со своими подругами Rikku и Paine. В своих приключениях им предстоит заглянуть в самые дальние уголки планеты, чтобы разгадать манящую тайну.
  • Персонажи, противники и задние планы были переработаны для высокого разрешения, чтобы сделать облик FINAL FANTASY еще более ярким и запоминающимся.
  • Другие особенности версии для ПК включают обновленную и повторно записанную музыку.
  • Материалы международного издания.
  • Возможность автоматического сохранения и 5 новых режимов игры, включая скоростной и лишенный противников.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Игра поддерживает следующие языки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (трад.), Корейский, Японский
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_Final.Fantasy.X.X-2.HD.Remaster-CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Май 2016 23:59:49
 Размер:   33.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   259
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Май 2016 00:02:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
snoki
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.739
Поблагодарили: 5
2.49%
спс
tabbie
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.479
43.75%
Million Thanks to the Uploader
Threrdec
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.57
1.16%
GEOFRIM писал(а): Перейти к сообщению
Я все понимаю конечно, легендарная серия и все такое, будучи пк игроком пропустил всю серию до недавнего момента, и вот с волной портов решил попробовать наверстать. Сначала попробовал 13 и 13-2. Знал, что все ругаются, мол худшая часть, но все-таки 13 одолел почти полностью, 13-2 наиграл часов 8 где-то и забросил. Вроде и няша в главной роли, и ролики клевые, и сюжетец такой нарочито-японский, на серьезных щах о всяких глупостях, забавно, но очень скучно. Решил попробовать недавнюю 9 часть, к тому же когда-то в детстве пробовал и по юности не зашло, понимал мало в английском тексте. И.. осилил часа три, рандомные энкаунтеры это просто рак мозга, в это невозможно играть. И вот скачал попробовать эту, и.. все то же самое. Не знаю точно есть ли здесь рандомные энкаунтеры, за первый час все было вроде на скриптах, но сама боевка.. господи, у меня кнопка А не коробкогеймпаде залипать начала, я такого уныния нигде еще не видел. Вроде вот кракен какой-то вылез, интересно должно быть, а мысль в голове только одна - ну и сколько раз мне понадобится нажать кнопку А чтобы его одолеть? 37 раз, вот сколько. 37 нажатий одной-единственной кнопки за 2 минуты боя, вот и все, что нужно, чтобы одолеть врага, обозначенного как Boss. Может я чего-то не понимаю, может все восторженные отзывы у ностальгирующих по инерции вырываются, но все, что я могу сказать об играх этой серии - в это невозможно играть, это самое скучное, что я видел за свои почти 20 лет геймерского стажа. Сюжет я уверен в играх потрясный, только ради него и терпел хоть сколько-то, но в плане геймплея абсолютно неиграбельная нудятина. Если кто-то адекватный и знакомый с серией прочтет, объясните, что я делаю не так, как получать удовольствие от этих игр? Я искренне хочу узнать сюжет, мне с детства запомнились отрывки катсцен особенно 10 и 9 частей и я рад был увидеть часть из них за тот час, что выдержал 10, но играть в это я просто не могу -_-

Эти игры делали очень давно, тебя это никак не смущает? Тогда запросы на увлекательный геймплэй были пониже, потому что все любили историю, а сейчас людям подавай графику да "разнообразный геймплэй", от чего игры как худ. произведения многое теряют, т.к. разрабы только на это упор и делают.
mirage16007
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.542
95.35%
Встаньте на раздачу пожалуйста!

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Нет скорости :огорчение: :огорчение: :огорчение:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4