Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 446

Final Fantasy X/X-2 HD Remaster (2016) [En/Multi] (1.0) Repack =nemos=


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350049
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Final Fantasy X/X-2 HD Remaster

Дата выхода: 12 мая 2016
Жанр: RPG (Japanese-style), 3D, 3rd Person, Compilation
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: SQUARE ENIX
Издатель: SQUARE ENIX
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский и другие
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Жесткий диск: 37 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce 9600GT 512 Мб / ATI Radeon HD 2600XT 512 Мб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Final Fantasy X/X-2 HD Remaster объединяет две самые любимые и популярные игры во всемирно известной серии, полностью обновленные для высокого разрешения и теперь доступные на ПК.

Final Fantasy X рассказывает историю героя по имени Tidus, звезды невероятного спорта Blitzball, который встречает обаятельную юную чародейку по имени Yuna и отправляется вместе с ней в долгое путешествие. Им предстоит спасти мир Spira от бесконечного цикла гибели и перерождения, причиной которого является колоссальное чудовище Sin.

Final Fantasy X-2 возвращает нас в мир Spira через два года после наступления эпохи, получившей название Eternal Calm. Увидев загадочный, но хорошо знакомый ей облик внутри сферы, Yuna становится охотницей и осваивает новую для нее профессию Sphere Hunter вместе со своими подругами Rikku и Paine. В своих приключениях им предстоит заглянуть в самые дальние уголки планеты, чтобы разгадать манящую тайну.
  • Персонажи, противники и задние планы были переработаны для высокого разрешения, чтобы сделать облик FINAL FANTASY еще более ярким и запоминающимся.
  • Другие особенности версии для ПК включают обновленную и повторно записанную музыку.
  • Материалы международного издания.
  • Возможность автоматического сохранения и 5 новых режимов игры, включая скоростной и лишенный противников.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Версия игры - 1.0
  • Игра поддерживает следующие языки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (трад.), Корейский, Японский
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Пути реестра сохранены
  • Установка дополнительного программного обеспечения (после установки софта может произойти перезагрузка)
  • После инсталляции игра занимает ~ 37 Гб
  • Установка ~ 40 - 60 мин

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_Final Fantasy X X-2 HD Remaster [RePack =nemos=].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Май 2016 09:46:34
 Размер:   25.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   203
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Май 2016 09:49:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Spassky123
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.414
6.45%
Totalizashion писал(а): Перейти к сообщению
Действительно автор где субтитры? Русские то?? Я поначалу не обратив внимания, что русский родной всё же находится в языках (ДРУГИЕ). О боже как я ошибался.... Это же Remastered и переделав легендарную версию бованы (а я имею ввиду ВСЕХ АВТРОВ, по сему ни один идиото не вложил хотя бы корявые субтитры русские. Я английский знаю НО не настолько же хорошо! Короче бред! Исправляй!!!


ты тупой)
Solid_Sna​ke_1991​
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.128
100%
Просто смешно читать комментарии идиотов, которые жалуются то на незнание английского языка, то на "корявую графику." Народ, Final Fantasy - легенда жанра jRPG, 10-я часть была одним из тех самых лучших хитов, среди которых были также Devil May Cry, Metal Gear Solid 2: Son's of Liberty, благодаря которым PS2 просто смели с прилавков, а было всё это дело в 2001 году. Сейчас же мы имеем сей шедевр, да ещё и переделанный под новые текстуры и перерисованный по новой, что позволяет вновь вернуться в тот самый мир с новыми красками и переписанным саундтреком. Скажите спасибо, что вообще на PC долбаное выпустили, вместо того, чтобы пинать игру ногами и жаловаться на проблемы личного характера! Касательно русских субтитров: учи язык, умнее будешь. Вывод: не нравиться, не скачивайте и не ругайтесь попусту.
arsik123
Стаж: 8 лет
Сообщений: 66
Ratio: 397.76
100%
прошел на PS2 в 2001 и в 2003 годах. потом повторно этот HD ремастер в 2013 году на PS3. ПК в топку
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
По моему - даже через чур графика хороша - такая яркая - мультичная. =)
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Solid_Snake_1991 писал(а): Перейти к сообщению
на "корявую графику."

Нормальный мультяшный графоний, так и задумывалось. Может безо всяких глубоких теней, блеска и шейдерных эффектов, но нарядный и чОткий ( ͡° ͜ʖ ͡°)


Настраивать надо уметь, скрины старые, на компе валяютца давно.., я помню просто когда играл в 16-ом году только лишь за счёт настройки в драйверах Нвидии картинку просто так на халяву улучшил.
На Профиле .ЕХЕ игры принудительно в драйверах включил тесселяцию, обработку текстур на максимум, сглаживание прозрачное и чего то там ещё.
Вверху было, внизу стало
Andrei007-47
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 319
Ratio: 125.243
Раздал: 82 TB
Поблагодарили: 711
93.53%
ussr.gif
Есть нормальный русификатор, только текст.
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
Оч долго ставится на Райзен 1600+16Гб РАМ, прервал установку на 36% и оставил на ночь. Какие там 40-60 мин.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2