Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

Ищейка (2015) WEBRip (серии 1-16 из 16)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
LumeNoFare ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 37.948
Раздал: 70.49 TB
Поблагодарили: 3223
1.09%
Откуда: столица ПФО
russia.gif
Ищейка (2015) WEBRip (серии 1-16 из 16)
Производство: Россия, Starmedia
Жанр: Детектив

Режиссер: Дмитрий Брусникин
Актеры: Анна Банщикова, Андрей Казаков, Дмитрий Куличков, Владислав Павлов, Владимир Николенко, Эдуард Чекмазов, Александр Макогон, Денис Бургазлиев, Михаил Шкамаридин, Ярослав Маланин, Ирина Пулина, Ярослав Леонов, Олег Метелев, Дмитрий Муляр, Олег Радченко, Артем Цыпин

Описание:
Подполковника полиции Александру Ивановну Кушнир переводят из Москвы в небольшой приморский город на берегу Черного моря на должность начальника Уголовного розыска. Ее встречают в штыки несколько вялых сотрудников, так еще и начальником Александры становится ее бывший возлюбленный. За глаза Кушнир называют "Ищейкой". Для нее, профессионального следователя, умницы, тонкого психолога, а главное, настоящего фаната своего дела, не существует ни препятствий, ни разницы в масштабах преступлений. Есть только одна задача: вывести на чистую воду преступника, и с этим она отлично справляется...


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Продолжительность: ~00:47:00 серия
Качество видео: WEBRip
Реклама: Присутствуют голосовые и текстовые вставки рекламы

Видео: Xvid, 720x352, ~1800 Кбит/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 23 до 7 всегда, в остальное время по возможности
[NNMClub.to]_Icheyko.2015.s01.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Май 2016 09:11:36
 Размер:   11 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   459
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Май 2016 09:24:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Есть два цвета: черный и белый, А есть оттенки, которых больше, Но нам нет никакого дела До тех, кто черный, кто белый. Мы - дети проходных дворов найдем сами свой цвет... (с) КИНО - Дети проходных дворов
ihsb
Стаж: 13 лет
Сообщений: 433
Ratio: 11.34
Раздал: 20.7 TB
100%
ussr.gif
Три почти одинаковых фильма: Легавая, Ищейка, Своя-Чужая.
Все есть на треккере.
LumeNoFare ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 37.948
Раздал: 70.49 TB
Поблагодарили: 3223
1.09%
Откуда: столица ПФО
russia.gif
и еще "Московская Борзая"

_________________
Есть два цвета: черный и белый, А есть оттенки, которых больше, Но нам нет никакого дела До тех, кто черный, кто белый. Мы - дети проходных дворов найдем сами свой цвет... (с) КИНО - Дети проходных дворов
ihsb
Стаж: 13 лет
Сообщений: 433
Ratio: 11.34
Раздал: 20.7 TB
100%
ussr.gif
Этот сериал от Стар-Медиа совсем не плох. Даже захотелось качества получше (это сильно мылит). Но пока не нашел.
byvs
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 27.812
95.44%
russia.gif
Спасибо большое!
Zefas2884
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 19.655
74.76%
Откуда: Москва
russia.gif
Спасибо, очень понравился! Есть сходство с америкосовским сериалом "Следствие по телу"
tiraspol50
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 18.339
76.05%
Тоже начал скачивать
fduch500
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 0.629
25.52%
Zefas2884 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, очень понравился! Есть сходство с америкосовским сериалом "Следствие по телу"

По описанию больше похоже на американский же сериал The Closer ("Ищейка") С Кирой Седжвик
tiraspol50
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 18.339
76.05%
На четвертой серии стало тошнить. Её гримассы и ужимки могу переносить, только не глядя на экран. В идеале (если надо подхвалить) похожа на Синичкина, из "Тайны следствия". Тот тоже обязан был много есть по сюжету. Но играет хуже того Синичкина. Я бы её вообще в кино не брал = приторная до тошноты.
tiraspol50
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 18.339
76.05%
Ищу Ищейка / The Closer (2005-2007) DVDRip [сезон 1-3, полные] ДТВ

это иностранный сериал. Никто не раздаёт=то есть не качается. Помогите. Встал на закачку.
Yamshik72
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.308
100%
На соседском трекере есть.
savsoft
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3087
Ratio: 1.165
37.53%
Zefas2884 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, очень понравился! Есть сходство с америкосовским сериалом "Следствие по телу"


Сходство? Тут скорее игру организовать - найди 10 отличий, но только с другим сериалом Closer (Ищейка).
А со "Следствие по телу" нет ничего общего, совсем разные сериалы.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

fduch500 писал(а): Перейти к сообщению
Zefas2884 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, очень понравился! Есть сходство с америкосовским сериалом "Следствие по телу"

По описанию больше похоже на американский же сериал The Closer ("Ищейка") С Кирой Седжвик


Судя по началу первой серии, не больше похоже, а копия. И босс бывший любовник и первое преступление совпадает полностью и роли подчиненных практически совпадают. Ну понятно, что звания заменили.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

tiraspol50 писал(а): Перейти к сообщению
На четвертой серии стало тошнить. Её гримассы и ужимки могу переносить, только не глядя на экран. В идеале (если надо подхвалить) похожа на Синичкина, из "Тайны следствия". Тот тоже обязан был много есть по сюжету. Но играет хуже того Синичкина. Я бы её вообще в кино не брал = приторная до тошноты.


Может ужимки дань американскому предшественнику (Ищейка - Closer - Кира Седжвик)?
tiraspol50
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 18.339
76.05%
Посмотрел героиню у Урганта. Здесь она сделала всё, чтобы зрители возненавидели режиссёра:
1. Мы делали всё очень быстро и часто трупы смеялись (некогда было переснимать) - меня же заставили делать вид, что я плохо вижу. Я копалась в зубах и прочее.
2. По жизни я командир над мальчиками (два сына и муж)
3. Примеров для ненависти к героини и режиссеру, который решил, что снять "Тайны следствия" для него легко и просто. Могу его огорчить - здесь не получилось. Повторю: героиню лучше внедрить в эпизодическую роль, ибо она раздражает до тошноты. Да и самому довериться другому режиссеру: вдруг получится лучше.
Успехов.
ihsb
Стаж: 13 лет
Сообщений: 433
Ratio: 11.34
Раздал: 20.7 TB
100%
ussr.gif
Уважаемый tiraspol50, вы бы с вашими желудочными проблемами к доктору.
Тут трекер про кино, а вас то пучит, то тошнит.

Про то, что этот сериал - франшиза от Closer - написано в начале каждой серии.
Смотрится наш вариант в сто раз приятнее и органичнее.
Попробовал смотреть первоисточник Closer, так очень сильно не вкатило.
Barmatai
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 0.334
1.43%
russia.gif
Качество видео в раздаче смотрибельно лишь для пейджера. Сам сериал неплох и своеобразен.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2