Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Догвилль / Dogville (2003) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3347733
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Догвилль / Dogville (2003) DVDRip
Производство: Дания, Швеция, Великобритания, Франция, Германия, Нидерланды, Норвегия, Финляндия, Италия
Жанр: триллер, драма, детектив

Режиссер: Ларс фон Триер
Актеры: Николь Кидман, Харриет Андерссон, Лорен Бэколл, Жан-Марк Барр, Пол Беттани, Блэр Браун, Джеймс Каан, Патришия Кларксон, Джереми Дэйвис, Бен Газзара, Филип Бэйкер Холл, Шаван Фэллон ...

Описание: 1930-е годы. Спасаясь от гангстеров, юная Грэйс оказывается в городке Догвилль где-то в Скалистых горах. Местные жители нехотя соглашаются приютить беглянку, если она будет работать на них, но затем их запросы становятся непомерными, а страх разоблачения превращает обывателей в жестоких подонков. Постепенно Грэйс становится рабыней тихих обитателей Догвилля, убеждаясь, что в этом городе у доброты есть оборотная сторона. Однако никто не знает, как опасна может быть Грэйс. Вскоре Догвилль пожалеет, что посмел обнажить свои клыки…


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Награды и номинации

Продолжительность: 02:50:28
Качество видео: DVDRip
Перевод: Дублированный
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG4, XviD, 720x416 (16:9), 29.970 fps, 950 Kbps (0.106 bit/pixel)
Аудио #1: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps, CBR | Русский
Аудио #2: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR | Английский Скриншоты:

Все релизы фильма «Догвилль» на NNM-Club
Время раздачи: Круглосуточно до 10 скачавших
[NNMClub.to]_Dogvillj 2003 DVDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Май 2016 14:42:15
 Размер:   2.15 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 81)
 Поблагодарили:   387
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Май 2016 14:46:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Cain_0
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 53.767
Раздал: 7.831 TB
Поблагодарили: 10004
100%
Откуда: Outer Heaven
ukraine.gif
Шедевр арт-хаус кино. Спасибо!

P.S. не сарказм
ResidentGamer
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 565
Ratio: 1.537
Поблагодарили: 21
3.17%
Господин Фон Триер, конечно, могет, но вот этот вот фильм, как и "Меланхолия", мне не понравились совершенно. Антихрист и Нимфоманка(особенно Нимфоманка), на мой взгляд, сильно лучше.
BenissioD​elTorro​
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 10.672
5.85%
ResidentGamer писал(а): Перейти к сообщению
Господин Фон Триер, конечно, могет, но вот этот вот фильм, как и "Меланхолия", мне не понравились совершенно. Антихрист и Нимфоманка(особенно Нимфоманка), на мой взгляд, сильно лучше.

ларс... шизофренник и параноик, возомнивший себя деятелем искусства... напоминает мне небезызвестного всем, псевдофилософа ошо, с его нелепой нудной демагогией и мозготраха коэльо, в одном флаконе. И если меланхолию и антихриста я еще осилил, то на нимфоманке я окончательно убедился в невменяемости триера. Я не понимаю, как нимфоманка могла кому либо понравится, ведь этот бред его извращенного мозга не возможно и 20 минут выдержать.
patriot_13
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.726
6.67%
Фильм достойный просмотра и обсуждения. Собирался смотреть его уже лет десять как, но недо"сук". Жанр съёмки своеобразен, игра актёров великолепна, сюжет отличный, сценарий хорош. Замысел оформлен, есть над чем задуматься. Хоть и для разового просмотра, но рекомендую!
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.627
Поблагодарили: 13550
100%
ussr.gif
Перезалив скриншотов
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1