Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 213

EVERSPACE (2017) [Ru/Multi] (1.0.6.32482) Repack Other s


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764064
100%
ussr.gif

EVERSPACE
Дата выхода: 26 мая 2017
Жанр: Action (Space), Shooter, 3D, 3rd Person, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rockfish Games
Издатель: Rockfish Games
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Rockfish Games
Версия: 1.0.6.32482
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 и выше (х32/х64)
Процессор: Dual-Core 2 ГГц
Оперативня память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX10, 1 Гб
Звуковая карта: DirectX9c совместимая
Место на жестком диске: ~4 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Everspace – это амбициозная игра с нелинейным сюжетом в жанре «рогалик» (Rogue-like RPG) и «космического шутера» от создателей Galaxy on Fire. Everspace предлагает интересный взгляд на жанр 3D-шутера в космических декорациях, с красивыми футуристическими локациями.
  • Everspace выделяется прогрессивным roguelike-геймплеем. То есть уровни генерируются случайным образом
  • Отличные визуальные и звуковые эффекты
  • Хорошая оптимизация управления из под мыши, клавиатуры и геймпада
  • Два вида камеры — от первого и от третьего лица
  • Нелинейность сюжета
  • Продвинутые системы апгрейда и повреждений транспортных средств
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Португальский, Китайский (упр.), Польский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Local\RSG\Saved\SaveGames
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.0.6.32482
  • Время установки: ~4,5 минуты
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_EVERSPACE [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Май 2017 10:42:37
 Размер:   3.19 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   184
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Май 2017 10:43:09
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
VitecK
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 4.068
100%
Сыровата, наверно... чем-то можно заняться, или этот релиз вроде демки? (полетал с полчасика и удалил)
hentaioni
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 4.104
Раздал: 3.972 TB
Поблагодарили: 18
9.15%
VitecK писал(а): Перейти к сообщению
Сыровата, наверно... чем-то можно заняться, или этот релиз вроде демки? (полетал с полчасика и удалил)


Это вроде альфы, точнее она и есть, ибо версия игры 0.0.0.26394, о чем написано в заголовке и еще в 2-х местах.

_________________
Что наша жизнь? - хентай!
AnatolNT
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.772
1.65%
russia.gif
Everspace выделяется прогрессивным roguelike-геймплеем. То есть уровни генерируются случайным образом
Где то я это уже слышал -_-
hentaioni
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 4.104
Раздал: 3.972 TB
Поблагодарили: 18
9.15%
Фиг знает, на данный момент все уныло: летаем по пустому космосу в мыле и встречаем, 2-3 дружественных корабля, 2-3 врага, 2-3 станции. И всех их 1-2 вариации. Понятно, что это еще даже не бэта, но если у игры будет такой же базовый геймплей, то не интересно.

_________________
Что наша жизнь? - хентай!
VitecK
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 4.068
100%
Вначале обрадовался что управление сильно напоминает Freelanser, а потом понял что это очередной рогалик и решил что хватит с меня этого "геймплея" Думал будет открытый мир, фракции, сюжет, торговля, но нечего из этого нет! Очередной Faster Then Light .
volldark
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 37.305
60.61%
krevedko.png
Точка входа в процедуру ucrtbase.terminate не найдена в библиотеке DLL api-ms-runtime-l1-1-0.dll хотя эта хреновина, которую оно предлагает установить после нажатия "ок" у меня стоит
VitecK
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 4.068
100%
volldark писал(а): Перейти к сообщению
Точка входа в процедуру ucrtbase.terminate не найдена в библиотеке DLL api-ms-runtime-l1-1-0.dll хотя эта хреновина, которую оно предлагает установить после нажатия "ок" у меня стоит


Речь идёт о Visual C++. Установить её можно из папки Redist. Если снова игра не запустится и вылезет надпись fatall error, запуска ещё раз, и ещё раз... У меня всё заработало с 4-го раза
volldark
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 37.305
60.61%
krevedko.png
обновил визуал с оффсайта, х64 версию и всё равно такая ошибка
Ок, ладно, допустим я разобрался с овер 9000 различный фреймворков и визуалов. Сейчас не запускается из-за отсуствующей библиотеки MSVCP100.dll
Tempos007
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 7.331
41.94%
volldark писал(а): Перейти к сообщению
обновил визуал с оффсайта, х64 версию и всё равно такая ошибка
Ок, ладно, допустим я разобрался с овер 9000 различный фреймворков и визуалов. Сейчас не запускается из-за отсуствующей библиотеки MSVCP100.dll
Файл msvcr100.dll входит в состав пакета Microsoft Visual C++,обычно с любым репаком идёт с++ этот.Рекомендую ставить обе версии 32 и 64 бит
memfius
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 27.872
18.74%
ukraine.gif
VitecK писал(а): Перейти к сообщению
Вначале обрадовался что управление сильно напоминает Freelanser, а потом понял что это очередной рогалик и решил что хватит с меня этого "геймплея" Думал будет открытый мир, фракции, сюжет, торговля, но нечего из этого нет! Очередной Faster Then Light .

а фрил и был рогаликом, и если память не изменяет после него было еще 4 игры похожего типа, но сильно не дотягивающие.
Мастеррр
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 2.577
Раздал: 1.021 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: ДНР
russia.gif
УРА!!! поддержу раздачу! Давно ждал эту игру. Когда сделают игру полностью будет бомба!( мое мнение)
Мастеррр
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 2.577
Раздал: 1.021 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: ДНР
russia.gif
Поиграл в игру часа 4. Для альфы вполне нормальная. Похожа на GOF и Freelancer. Раздача будет обновляться при выходе новых версий ?
gPaskal
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 48.295
Поблагодарили: 1623
100%
russia.gif
Насколько бодрый и красивый экшон, настолько же убога концепция в целом, не ожидал я такой подставы от создателей GoF

_________________
Tram313
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 188.157
100%
russia.gif
Other s
Почему забросил раздачу?Хотелось бы увидеть обнову.Качаю в основном твои репаки. Знаю что есть gog версия,но жду от тебя обновы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2