Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 307

Джулия Эндерс | Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами (2016) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Здоровье и Медицина (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
хинин ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3626
Ratio: 25.947
Раздал: 31.21 TB
Поблагодарили: 234247
100%
russia.gif
Джулия Эндерс | Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами (2016) [MP3]
Автор: Джулия Эндерс
Жанр: Популярная медицина. Анатомия и физиология человека
Читает: Елена Дельвер
Продолжительность: 10:09:38
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Издательство: Аудиокнига

Описание:
Многие стесняются говорить о кишечнике вслух. Может быть, именно поэтому мы так мало знаем о самом могущественном органе, который управляет нашим организмом.
Кого-то, возможно, шокирует столь откровенное обращение исследователя к «запретным» темам; кому-то, может быть, покажутся слишком экстремальными опыты на мышах и на пациентах-добровольцах, описанные в аудиокниге. Кто-то усомнится во всемогуществе крошечных организмов, контролирующих нашу жизнь. А кому-то предположение, что у кишечника есть свои собственные «мозг» и «нервная система», вообще покажется абсурдным и антинаучным. Но вспомним, что новое и неизвестное всегда пугает человека, а эта аудиокнига – еще один шаг вперед на пути к открытию тайн и загадок нашего тела.
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dzhuliya YEnders - Ocharovatel'nyiy kishechnik. Kak samyiy mogushchestvennyiy organ upravlyaet nami.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Май 2016 20:54:14
 Размер:   558 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 67)
 Поблагодарили:   381
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Май 2016 14:46:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
herezad
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2809
Ratio: 27.58
Поблагодарили: 58443
100%
))) НАЗВАНИЕ ПРИКОЛЬНОЕ! напомнило мне ситуацию, когда в магазине я прошу положить на весы мне Гламурную селёдку )))). селёдка управляет мной)))).

пс.: а лучше бы гламурная сельдь оказалась бы ещё и беременной!(т.е. с икрой!)
victordom1
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 1.956
Поблагодарили: 489
100%
Уха-ха, насмешили, согласен - интимные темы - размер его х-на) форма груди и размер интимных губ у её)... вот это для многих запретная тема, а кишечник?... ну разве что я не в курсе об очередой фобии?
medcopod
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 41.725
100%
хинин ®, с Вашего позволения дополню описание раздачи содержанием книги без привязки к файлам.
vetok
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 5.321
44.05%
YouTube

видео автора прикольное)
и автор очень прикольный
милота такая))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Здоровье и Медицина (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1