Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 238

Nightwish & Sonata Arctica - Symphony Of Angels (2004) [MP3|320 kbps]<Symphonic Power Metal>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Metal
Автор Сообщение
Noizen ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 26.832
Поблагодарили: 2129
2.96%
russia.gif
Nightwish & Sonata Arctica - Symphony Of Angels (2004)

Год: 2004
Жанр: Symphonic Power Metal
Продолжительность: 02:36:55
Кодек: MP3
Битрейт: 320 kbps
Тип битрейта: CBR
Nightwish & Sonata Arctica[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Окт 2008 12:33:19
 Размер:   360 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   63
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Окт 2008 16:01:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ulairi
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 2.649
Раздал: 730 GB
Поблагодарили: 368
100%
russia.gif
А собственно, что это такое? И найтвиш, и соната относятся к списку весьма уважаемых и любимых мною команд, и если бы они вдруг либо спели вместе, либо коверами поменялись я бы был сильно удивлён и обрадован; но тут же я вижу просто их песни в рамках одного альбома... Или же тут есть какая-то своя "фишка"?
Noizen ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 26.832
Поблагодарили: 2129
2.96%
russia.gif
Ulairi писал(а):
А собственно, что это такое? И найтвиш, и соната относятся к списку весьма уважаемых и любимых мною команд, и если бы они вдруг либо спели вместе, либо коверами поменялись я бы был сильно удивлён и обрадован; но тут же я вижу просто их песни в рамках одного альбома... Или же тут есть какая-то своя "фишка"?


Никакой фишки, в принципе, нет. Я не зря выложил в дополнительной информации Back Cover, где в правом верхнем углу объсняется почему канадцы выпустили их совместный диск. Поясню - Nightwish - Symphony Of Angels - Live In Cologne (19-10-2004). Special Guest - Sonata Arсtica, песни которых на диске выложены бонусом. Я думаю, что для любителей и ценителей этих двух команд - земляков, к коим я себя не отношу, не должно быть удивительным, что иногда их пути пересекаются - совместные концерты, клипы. Тони Какко (Tony Kakko) (Sonata Arctica) принимал участие в записи альбомов Nightwish «Angels Fall First» и «Over the Hills and Far Away», а так же в записи песни «Beauty And The Beast» и концерте «From Wishes to Eternity».
Ulairi
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 2.649
Раздал: 730 GB
Поблагодарили: 368
100%
russia.gif
Понятно. Спасибо. На бэк кавер я просто не кликнул :)
Noizen ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 26.832
Поблагодарили: 2129
2.96%
russia.gif
Ulairi писал(а):
Понятно. Спасибо. На бэк кавер я просто не кликнул :)


Пожалуйста !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Metal Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1