Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 062

Самая дорогая Lada Kalina теперь стоит 850 тысяч рублей


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
На сегодняшний день самым дорогим автомобилем марки Lada является Kalina NFR — это «горячий» хэтчбек, подготовленный придворным вазовским ателье Lada Sport. Версия NFR оснащается 136-сильным атмосферным мотором, разгоняется до 100 км/ч за 9,2 секунды, а заявленная максимальная скорость составляет 203 км/ч.

На Lada Kalina NFR установлена новая передняя подвеска (на отдельном подрамнике с уникальными треугольными рычагами, вместо рычагов с продольными растяжками), передние тормоза диаметром 296 мм, а ступицы имеют по 5 шпилек, на которые установлены 17-дюймовые колеса.

За самую мощную «Калину» дилеры до последнего времени просили 820 тысяч рублей, однако новая цена Kalina NFR — уже 850 тысяч рублей. Соответственно, подорожает и 155-сильная спортивная модификация хэтчбека под названием R1 (на фото), которая предлагается по цене более 1 миллиона рублей.

Также переписаны прайс-листы на Kalina Sport и Granta Sport. 118-сильные хэтчбек и седан теперь стоят 599 и 592 тысячи рублей соответственно. А вот цены на версию Light останутся прежними: 551 тысяча рублей за «Калину» и 541 тысяча — за «Гранту».


Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
DreDD_48rus
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 3.816
0%
800к за калину))) Мир сошел с ума! "Горячий хетч " - 136 л.с ...Ну да ,прям огненный!!!)))) Мне кажется такие машины делают специально что бы провести перепись конченных Психов в стране)))
TaTaR4oNoK
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 6.208
100%
russia.gif
Sergey51 верно подметил :убится ап стену:
ufo2
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 2.794
100%
azerbaijan.gif
Будет соразмерная цена, будут и покупатели,а значит и критика. А критику у нас не любят. Вот и цены такие что бы был имидж что имеем свою автомобильную промышленность. А если будет качество, деньги не смогут положить себе в карман. А так есть видимость народной машины(без качества), и возможность нагреть руки.
Вячеславка
 
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 15.673
Раздал: 17.63 TB
100%
Откуда: Питер
ussr.gif
:шок: Теперь то я уж знаю куда потрачу, свои 850.000 деревянных рублёф :D
На
Цитата:
Kalina NFR
:мегашок:
Ну это авто на любителя если честно. Для патриота ВАЗа и иже с ними.
Я бы вот лучше Мондео или Фокус купил. Это к примеру привожу. Но ни как не
Цитата:
Kalina NFR

ИМХО, дамы и господа. :ангел:

_________________


GeForce RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P
WhiteWolf12
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 16.51
100%
Что-то ни раза в жизни не видел калины гранды и прочих моделей отечественного производителя. Вокруг одни японские машины.
avrora7
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4687
Ratio: 96.037
Поблагодарили: 63019
100%
cod4.gif
В этой отрасли все как с футболом.
А фактически мир, красиво избавил себя от проблем утилизации б/у автомобилей.
И все что нужно.. Дать альтерльнативу этому "утилю" по качеству и цене.
А не фантики дорогие и красивые рисовать.

_________________
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (Мюнхга́узен).
Motif
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 790
Ratio: 10.53
11.16%
Вячеславка писал(а): Перейти к сообщению
:шок: Теперь то я уж знаю куда потрачу, свои 850.000 деревянных рублёф. Я бы вот лучше Мондео или Фокус купил. Это к примеру привожу.

Фирма наша ездили на фокусах (15 машин было), не понравились:
1. В одной мигало и пищало, что водитель или пассажир сидящий спереди не пристегнутые, когда оба были пристегнуты. Вроде мелочь, а не приятно, когда в дороге пищит не переставая. Чинили, но не смогли, как пищало, так и продолжало пищать.
2. В другой движок странно работал, звук был, как у пылесоса.
3. Другие имели проблемы компьютерного характера. Приезжал техник настраивал.
4. Прикуриватель не работал. Через который можно мобильник заряжать. Его так и не сделали. Вроде ничего сложного починить, но не смогли.

Сейчас у нас на фирме все ездят на Мазде 3 Седан. Не хотят больше Форд.

А дома, мы предпочитаем Тойоту.
musfun
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 68.162
100%
ukraine.gif
Запредельные характеристики! Почти в ровень со многими бюджетными авто! 9, 2 секунды, конечно, - мощь! Это ж как старались?!.... Так же, как и многие,... поржал!
Yarik965
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 11.952
27.18%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Атмосфера на зажигалках ну никак не вариант, к примеру, kia ceed gt pro с 1.6 турбо даёт 200 лс, ну и я уверен что киа проживёт гораздо дольше того жигуля.
oksana736105
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 624
Ratio: 15.47
Поблагодарили: 6
67.99%
ukraine.gif
Не поняла настроя публики- всё совковое самое лучшее, а Калина не угодила?
Aleiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5124
Ratio: 57.929
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
Это прикол,али кузов позолоченный...
guisil
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 3.881
2.99%
ya-inside писал(а): Перейти к сообщению
"подготовленный придворным вазовским ателье Lada Sport" - ух ты!! Почти царский автомобиль!! А сколько пафоса.
теперь ещё дворецкого с собой в багажнике возить )))
avrora7
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4687
Ratio: 96.037
Поблагодарили: 63019
100%
cod4.gif
oksana736105 писал(а): Перейти к сообщению
Не поняла настроя публики- всё совковое самое лучшее, а Калина не угодила?

Вероятно просто "публика", своей адекватностью.. не оправдала лично чьих-то надежд.. :задумался:

_________________
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (Мюнхга́узен).
abc495911
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 7.965
34.44%
Откуда: Moscow
russia.gif
9,2 секунды - ходячие мертвецы:)

Все что более 6 секунд не является "горячим" У меня обычная немецкая машина разгоняется за 6.8 это конечно быстро не далеко не "горячо".

Может быть прилагательное горячий они использовали в прямом смысле слова? Возможно там что-то перегревается и действительно горячо??? А может горячий - от слова горе? :) Тогда лучше горемычный.
ILL_BE_BACK
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 10.889
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
Бешеная табуретка :D Интересно сколько раз она сможет разогнаться до 203 км/ч? Один?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3