Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Константин Муравьёв | Дальняя застава (2016) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2430999
100%
Константин Муравьёв | Дальняя застава (2016) [FB2]
Автор: Константин Муравьёв
Издательство: Самиздат
Жанр: Боевое фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Второй роман цикла «Живучий».

Если ты оказался в чужом и необычном мире, если ты сумел не погибнуть по пути сюда, если ты даже смог как-то устроиться на новом месте, это еще не значит, что все уже позади. Это лишь означает, что ты успел увернуться от первого выпада, который приготовила тебе судьба. И скоро ты сможешь убедиться в этом. Ведь этот самый первый выпад, чаще всего является проверочным. Тебя прощупывают. Стараются найти твои слабости и болевые точки. И потому готовься. Даже простая и не слишком обременительная поездка, может оказаться настоящим испытанием и борьбой за выживание. Но тебе не привыкать. Ведь в этом мире твое, казалось бы, простое и обычное имя не зря переводится, как Живучий...

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Murav'ev. ZHivuchiy 2. Dal'nyaya zastava.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Май 2016 19:08:41
 Размер:   3.51 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   450
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Май 2016 19:13:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dimanus1
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 21.618
100%
russia.gif
спасибо большое!!!!!!!!!!!
sandibad36
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.336
0.28%
Вопрос залившему? Файл проверяли, половины текста нет!

 !  Примечание от navolock:
Файл проходит валидацию в FBE. Текст на месте.
Скриншоты "в студию".
sandibad36
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.336
0.28%
Я извеняюсь неправильно выразил мыслю.
Перелил файл на эл.книгу, а там читаеш бац чистые листы и так уже стр. 300 пролистал.
Поставил читалку на ноут пролистал все норм, попробую перезалить на книгу.
Извеняюсь за мои бока))) :мегашок:
joniK2
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 532
Ratio: 38.698
81.26%
russia.gif
Спасибки. Прочитал.половина нечего а вот дальше....
атору
я смотрю надоели"простые русские удачливые парни", герои с роялем в кустах - уже подавай что то покруче...
"...Не хочу я быть римскою папой,
А хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была бы у меня на посылках».».
цитата из -СКАЗКА О РЫБАКЕ И РЫБКЕ
Александр Сергеевич Пушкин
Юрий727
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 49.678
5.11%
Книга сильно отличается от всех произведений Муравьева. Просто таки земля и небо. И граница пролегает вот где - если все предшествующие книги воспевали ценности гуманоидные, то есть наши, то эта книга рекламирует противоположную точку зрения - не гуманоидную. Как хорошо, мол, быть негуманоидом. И эта мысль вписывается в подкорку читателя, внедряется в его существо, - посредством живого, интересного рассказа (этого не отнять).

У меня фантазия разыгрывается ни на шутку - инопланетные пауки вышли на Муравьева и под пытками заставили его поставить свою фамилию под анти-человеческой книжкой. И что характерно - со многими известными писателями случились такие же метаморфозы - вдруг - ни с того - ни с сего, кумир читателей выдаёт дикий какой-нибудь перл, а у него уже есть своя аудитория и она хавает новый шедевр автора, не понимая того, что это уже не он - это пауки сели ему на хвоста.
APC99
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.668
100%
ussr.gif
Лучше бы эти пауки заставили его дописать хотя бы ОДИН (1) цикл до конца, потому что муравьев вечно сначала собирает кучу баб и хабара у какого нибудь обязательно снаружи недотепистого человечка, а потом не знает что дальше делать ) в ЛЮБОМ произведении кучи баб и хабара и ...и все ) Концовки как таковой обычно нет ) Набирает герой крутизну базы маго компьютеры оружие и иксины всяких древних и кучу прЫнцессок и песец...книга кончилась иди читай другую серию где все под копирку )))

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
Megapirat
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 2.381
2.6%
Откуда: Россия
russia.gif
Однозначно, лучше бы "Технаря" продолжил, чем этого ёжика рожать. Ладно черновик, ладно ошибки и отвратное форматирование, это все пройдет. Но мысль автора улетела настолько далеко от идеи первой части, что диву даешься. Ведь ГГ изначально свалил от всех проблем, чтобы потеряться в новом мире, а потом "Остапа понесло", и такое ощущение, что этот пацан вообще-то был латентным мазохистом, и стоп-кран ему где-то на повороте сорвало. Это примерно как прыгнуть промежностью на работающую бензопилу, чтобы отбитый молотком палец не болел...
newdisk
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 1.692
100%
Продолжение "Живучего".
Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1