Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 382

Экипаж (2016) BDRip [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8456
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4011305
100%
ussr.gif
Экипаж (2016) BDRip [H.264]
Производство: Россия, Студия Тритэ
Жанр: драма, приключения, триллер

Режиссер: Николай Лебедев
Продюсер: Леонид Верещагин, Антон Златопольский, Никита Михалков
Актеры: Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Сергей Кемпо, Катерина Шпица, Сергей Шакуров, Сергей Газаров, Елена Яковлева, Алёна Бабенко, Сергей Романович

Описание:
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата мировой премьеры: 22 апреля 2016
Дата российской премьеры: 21 апреля 2016, «Централ Партнершип»

Продолжительность: 02:17:11
Качество видео: BDRip
Перевод: Не требуется (русский) Лицензия
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1024x436 (2.35:1), 1828 kbps, 24.000 fps
Аудио : 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
YEkipazh.2016.BDRip.NNMClub.to.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июн 2016 10:16:07
 Размер:   2.17 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 182)
 Поблагодарили:   995
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июн 2016 11:59:06
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
ihsb
Стаж: 13 лет
Сообщений: 433
Ratio: 11.34
Раздал: 20.7 TB
100%
ussr.gif
Фильм хороший и своевременный. Мне понравился.
Давно не был так вовлечен в происходящее.


Критикам-халявщикам: зачем нам достоверность работы пилота и его агрегатов? Кто из нас сможет оценить эту достоверность и ради неё пойти в кино?
ФИЛЬМ СОВСЕМ НЕ ОБ ЭТОМ!
Serj_ua_fr
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 2857.079
Поблагодарили: 5665
100%
france.gif
:клево: Понравилось :клево:
videofunut
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 17.879
0.88%
До просмотра думал, что это ремейк Экипажа Митты. Но оказалось нет, скорее кавер-версия. Начал смотреть, всё вроде было не плохо. Ну думаю: фильм про реальных людей, лётчиков-героев - здорово.
Снято красиво, диалоги нормальные, казалось, ничего не предвещало беды. Но после поскакушек над раскалённой лавой, стало понятно, что жанр фильма указан не верно. Нет, конечно это кино и художественный вымысел никто не отменял, но не до такой же степени! В принципе, Diplod выше всё уже красноречиво описал. От себя добавлю, что подобного бреда я даже представить не мог. Такой фантазии, я думаю, даже создатели последних Форсажей позавидуют. Для полноты картинки в кадре явно не хватало железного человека, который налету перекидывал бы людей из одного самолёта в другой))) Уж лучше бы они какую-нибудь дозаправку что ли в воздухе придумали. Ну а что, дали бы трейсеру Валере шланжик в зубы, он бы в лёгкую до бати скакнул, бенз подсосал, и залил папаше баки, как говорил один известный герой Машкова: "За гланды". Или привязали бы этот Ан к Эйрбасу простынями, а потом на него и сели. Не пришлось бы на крыло заваливаться, из-за сломаного шасси.
В общем, я бы определил жанр фильма как фантастическая комедия. В остальном всё круто, актёры хорошие. Ещё молодцы, что Александру Яковлеву не попросили раздеться, как у Митты. А то концовка получилась бы смазанной.
Sendme2
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 2.775
12.42%
brazil.gif
Отличное наше кино. Смотрится на раз. Пересматривать все равно никто не будет. Голливуд где то рядом. Машков великолепен.. второй пилот вкупе с пассией тоже. Мораль на высоте 10 000.. Резюмирую - фильм смотрится на ура ) Детали для профи
torrentsuser
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.027
Поблагодарили: 22
0.23%
Самое прикольное в этом фильме, что российские сценаристы могут вообразить себе любую фантастику, но чтобы высокопоставленный ублюдок был наказан, ну или хотя бы извинился - такое даже этим фантазерам в голову не приходит. Видать очень сильно "хозяева жизни" быдло в России нагнули, так что даже в таком фантастическом кино это уже невозможно!
yoneleth
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.302
100%
Годный кин.достойный подбор актеров, саундтрек, картинка радует глаз. И история зацепила, что на фоне других шедевров отечественной киноиндустрии большая редкость. плюсую за Машкова, оч органично сыграл. 7.5-8/10 вполне

ps фильм художественный и элементы фантастики вполне могут присутствовать. Этот фильм они не портят, imho. спасибо за раздачу
женева-спа
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 6.261
3.59%
Понравилось! Однозначный +
zlatoroza
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 7.285
100%
чудовищное г....
rifus21
Стаж: 12 лет
Сообщений: 42
Ratio: 1.667
0.86%
решили переиграть https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%B6_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1979)
fdm2003
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 13.583
36.25%
russia.gif
Diplod писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел экипаж... ну что сказать... слов нормальных нет, а матом написать не могу. Позор бездарям!
Видимо у сценариста этого "шедевра" отсутствует напрочь чувство меры. Если мы хотим сделать копию голливудского фильма катастрофы, то все должно быть утрированно в 2 и больше раз. Извержение вулкана - это просто аргмагедон какой-то. В фильме присутствует такое кол-во абсурдных моментов, что любой уважающий себя пилот выйдет из зала после 15 мин. просмотра. Взять хотя бы цветные мониторы в кабине транспортного Ан-26 выпуска 70-80-х годов. Чтение чек-листа из 1 или 2-х пунктов, решения продолжать посадку при несбалансированном заходе и покидание кабины 2-м пилотом во время взлета. Такого быть не может ни где и ни когда. Снят зрелищный бред ради материальной выгоды.


Полностью согласен...что кино, что футбол, что театр...одни менеджеры. И кто эти уродам деньги дает!!!
apator
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.399
4.95%
Значит хорошие менеджеры :)
NSD
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 29.665
61.24%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Diplod писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел экипаж... ну что сказать... слов нормальных нет, а матом написать не могу. Позор бездарям!
Видимо у сценариста этого "шедевра" отсутствует напрочь чувство меры. Если мы хотим сделать копию голливудского фильма катастрофы, то все должно быть утрированно в 2 и больше раз. Извержение вулкана - это просто аргмагедон какой-то. В фильме присутствует такое кол-во абсурдных моментов, что любой уважающий себя пилот выйдет из зала после 15 мин. просмотра. Взять хотя бы цветные мониторы в кабине транспортного Ан-26 выпуска 70-80-х годов. Чтение чек-листа из 1 или 2-х пунктов, решения продолжать посадку при несбалансированном заходе и покидание кабины 2-м пилотом во время взлета. Такого быть не может ни где и ни когда. Снят зрелищный бред ради материальной выгоды.


Хотел написать что-то подобное, но меня опередили. К этому можно добавить еще кучу кино-ляпов, которые прям в глаза бросаются, на примере... люди садятся на борт, следующий кадр - одинокий самолет с обратной стороны на фоне пламенного п*****ца, а потом снова продолжается посадка, эпично, епт! Этих косяков даже не сосчитать... Не говоря уже о кривой физике в графике и невероятной фантастике в целом! Спасибо, я такое и сам во сне погляжу :)
dabas2007
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 47.798
Раздал: 33.75 TB
Поблагодарили: 70
100%
Откуда: SPB
nnm-club.gif
отличное кино
RamzesRM
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 20.282
100%
ukraine.gif
Советский фильм " Экипаж" тоже сплошная выдумка и фантастика , но в своё время был очень популярным !!!
nyukmedia
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 0.528
Раздал: 16.5 GB
2.14%
ukraine.gif
Dron_D_ писал(а): Перейти к сообщению
Этот Козловский Данила чет уже под затерся (надоел)! Фильмы с ним выодят, что сериал...

Данила молодец. Как бы не скатился в тираж как безруков.
Или уже скатился?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3