Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

Тайны Чапман. Мы едим себе подобных (02.06.2016) SATRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Непознанное и сверхъестественное
Автор Сообщение
centoriuse ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6069
Ratio: 70.937
Раздал: 86.53 TB
Поблагодарили: 283703
100%
ussr.gif
Тайны Чапман. Мы едим себе подобных (02.06.2016) SATRip
Телекомпания: РЕН-TV
Жанр: Телепередача

Ведущий: Анна Чапман

Описание:
Документальный цикл - это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения и истории очевидцев. Авторы цикла дадут ответ на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них - всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

Продолжительность: 00:47:00
Качество видео: SATRip

Видео: Xvid, 720x400, ~1702 Кбит/сек
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/c, CBR
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tainy.Chapman.2016.06.02.SATRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июн 2016 11:14:52
 Размер:   643 MB  (
 Рейтинг:   2.7 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   99
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2016 11:16:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sas275
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 12.941
Поблагодарили: 1410
100%
russia.gif
Проплаченная передача! Враньё на вранье, -я именно про этот выпуск.
Люди походу меньше стали есть этой погани, и они взялись за промывку мозгов. Жрите мясо- заболевайте- умирайте.
llvkll
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.453
100%
sas275
Аналогичного мнения.
Очень разочарован этой передачей. Сам 3 года не ел мясо не пил, не курил. Сейчас снова по-немножку... Но я понимаю, что мясо и интоксикации - это зло. Проверил на практике. Но просто мозг и слабость воли пытаются меня вернуть к старому.
Очень люблю передачи с рентв... НО!
Вопрос: может вообще прекратить смотреть ренттв, прокопенко, чапман, или в некоторых передачах есть доля правды... ? Или просто сделать вывод - не нужно смотреть Чапман (если надо - наврёт, лишь бы эфир был заполнен)... ?
Motif
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 10.505
11.82%
llvkll писал(а): Перейти к сообщению
sas275
Аналогичного мнения.
Очень разочарован этой передачей. Сам 3 года не ел мясо не пил, не курил. Сейчас снова по-немножку... Но я понимаю, что мясо и интоксикации - это зло. Проверил на практике. Но просто мозг и слабость воли пытаются меня вернуть к старому.
Очень люблю передачи с рентв... НО!
Вопрос: может вообще прекратить смотреть ренттв, прокопенко, чапман, или в некоторых передачах есть доля правды... ? Или просто сделать вывод - не нужно смотреть Чапман (если надо - наврёт, лишь бы эфир был заполнен)... ?

Я вообще зомбо-ящик не смотрю. Посмотришь, с голоду помереть можно - это нельзя, то нельзя итд.
Будте самим собой! Только курить бросайте! :подмигивание:
maggam
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 4.246
31.24%
В выпуске:
- Кто манипулирует (подставляет) веганским движением и делает из них крайних и агрессивных (ответа нет).
Далее сплошное враньё и заказуха:
- Чем опсен полный отказ от мяса? (проплаченные ответы: это психическое заболевание)
- Какие тайны скрывают приверженцы строгой диеты? (проплаченные ответы: это рабы секты)
- Кто навязывает моду на здоровый образ жизни? (проплаченные ответы: это американская программа уничтожения славянской нации)
- Как веганы заманивают в свои ряды знаменитостей?

З.Ы. Сам никогда не ел в жизни мяса, не люблю от рождения, редко ем рыбу, раз в неделю, месяц, и то только потому, что батя рыбачит и девать некуда и когда словит. Ем куриные яйца. И что со мной не так в мои 45 лет. Давление 125/77-70, сахар в норме, холестерин в норме, другие анализы в норме, вес 70 кг, рост 175 см, зрение 1, секс в норме, волосы в норме, ногти в норме. Причём здесь веганы? Тот, кто заказал этот слив, боится, что больных будет мало (медкорпорации), и люди долго проживут (государство-власть, пенсия), и не будут есть ерунду (пищевые корпорации)? И самое главное, что от той несъедобной ерунды, что втюхивается в торговле, люди тупеют, а ими (стадом) легче управлять.
gorgeuos
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 32.074
0.82%
maggam писал(а): Перейти к сообщению
В выпуске:

З.Ы. Сам никогда не ел в жизни мяса, не люблю от рождения, редко ем рыбу, раз в неделю, месяц, и то только потому, что батя рыбачит и девать некуда и когда словит. Ем куриные яйца.


Ты ешь мясо. Рыба это мясо. Яйца это зародыши, значит плоть.
gorgeuos
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 32.074
0.82%
Это такой бред. Типа бещенные веганы и сыроеды. :))) Валяюсь под сталом. Есть конечно неадекваты. Но веганы и сыроеды следуют принципу не убивать, не причинять вреда никому и тут они будут агрессивность? Ни знаю ни одного злого вегана или сыроеда. Все спокойные мирные люди.
В программе подмена понятий и фактов. Многое лож или притянуто за уши.
Как раз всё на оборот. Именно поедание трупов раздает злость. Это подмечают те, кто срывался или периодически совмещают разные виды питания.

Я могу много расписать и обосновать свои мысли на тему питания. Раньше ел мясо. Был сыроедом 2 года. Сейчас веган. И считаю, что сыроедение самое правильное природное питание.
Так что, знаю о чём говорю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Непознанное и сверхъестественное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1