Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 053

Артём Каменистый | S-T-I-K-S. Человеческий улей (2016) [MP3]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
хинин ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 3626
Ratio: 25.947
Раздал: 31.21 TB
Поблагодарили: 234101
100%
russia.gif
Артём Каменистый | S-T-I-K-S. Человеческий улей (2016) [MP3]
Автор: Артём Каменистый
Жанр: Боевая фантастика
Читает: Максим Суслов
Продолжительность: 12:21:17
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Издательство: ИДДК

Описание:
"S-T-I-K-S. Человеческий улей" – фантастический роман Артема Каменистого.

Добро пожаловать в Улей – место, куда попасть просто, а выбраться невозможно. И где выжить так сложно, что девяносто процентов иммунных новичков не дотягивают до исхода первой недели, а протянувший год считается старожилом. На большей части изменчивой территории ты всего лишь дичь, а редкие островки стабильности за одну ночь могут превратиться в смертельную ловушку для всех обитателей. Мутирующие зомби; ударные беспилотники; вооруженные до зубов солдаты неведомых армий, для которых ты не более чем ценный биологический материал; твои озверевшие коллеги по несчастью плюс много чего еще, в том числе запретного, не называемого – вот краткий перечень тех кто на тебя охотится. Так сколько ты здесь протянешь? День? Неделю? Год? Время пошло…

Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)

Артём Каменистый | S-T-I-K-S. Человеческий улей (2016) [FB2]
[NNMClub.to]_S-T-I-K-S. CHelovecheskiy uley - Artem Kamenistyiy.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Июн 2016 09:25:47
 Размер:   269 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 201)
 Поблагодарили:   985
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июн 2016 13:03:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
melkay_ksynia
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.445
0.55%
Книга супер, сюжет захватывает, спасибо.
PS НЕ ДАВНО СТАЛ СЛУШАТЕЛЕМ , ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ДОСТОЙНЫЕ ВНИМАНИЯ. ЗАРАНИЕ СПАСИБО И ПАРДОНТЕ ЕСЛИ ЧЕ НЕ ТАК.
JimiHonolulu
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 21.898
100%
melka​y_ksy​nia​ Сергей Лысак "Одиссея адмирала"(Кортес), Владимир Ильин "Шериф", Артём Каменистый "Исчадия техно". Так, на вскидку, что захотелось повторно прослушать.
Все про попаданцев с отличной озвучкой, но абсолютно о разных условиях, в разных стилях. "Шериф", например, с юмором.
еще понравились, но они не приключенческие:
Александр Громов "Прыткая и Потаскун", тоже о попаданцах, но с весомой долей сарказма, насмешкой над человеческой цивилизацией.
Джеффри Форд "Империя мороженого" очень понравилась, но к экшену никаким краем.
xacahh
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 2.621
92.37%
а может подскажет кто - есть ли планы на озвучку 2-й части сего произведения?
читать то хорошо - но вот когда отличный чтец читает такое произведение - удовольствия много больше... али не ждать и читать с планшета?
BUDDYnator
 
Стаж: 16 лет
Сообщений: 298
Ratio: 3.462
50.86%
ussr.gif
Цитата:
али не ждать и читать с планшета?

Ну ежели невтерпёж, то читать. Лично я.. буду ждать озвучку. Совсем читать разучился с этими аудиокнигами-)
xacahh
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 2.621
92.37%
BUDDYnator писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
али не ждать и читать с планшета?

Ну ежели невтерпёж, то читать. Лично я.. буду ждать озвучку. Совсем читать разучился с этими аудиокнигами-)

100% факт! но за рулем или работая руками - так же можно наслаждаться любимыми книгами!
PLA16
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 6.529
0.15%
Супер, очень не плохо. Надеюсь продолжение будет не хуже.
wolf547
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.328
100%
Какой то винегрет - зомби, попаданцы, инопланетяне, плюс постоянное обновление кластеров. Похоже - Круз , Рус и Шалыгин вдохновили.
Caustique
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 19.586
Раздал: 53.95 TB
100%
albania.gif
Отличная книга. Прочитал обе имеющиеся на текущий момент части, остался весьма доволен и хочу продолжения.

_________________
Vita sine libertate, nihil!
Порунов
Стаж: 13 лет
Сообщений: 677
Ratio: 50.144
Поблагодарили: 60309
100%
ussr.gif
да действительно скучно, ГГ дурачек какой то, (не мог за оружием в утопшую машину нырнуть, где его навалом)
niksan321
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 2.315
22.75%
вполне достойная книга, мне понравилась
nakanya
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 12.722
100%
Ну и чтец...куда он спешит? Нельзя ему озвучивать такие произведения
Firefax
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 18.303
9.38%
Многогранное у меня отношение с этой серией книг и автором. Итак разберу с разных сторон.
Против. Никогда не любил "мир созданный тем то", сама эта фраза уже говорит о том, что будет какой то "канон", а если его не будет... то ещё хуже, каждый будет писать что угодно. Впрочем всё равно подавляющее большенство будет ширпотребом.
За. Серия, где ГГ это мутант, который раньше был человеком, в смысле полноценный мертвяк, отьевшийся на других, но осознал себя и пытается жить в мире Стикс - мне зашла. Так что бывают и хорошие книги в "мире созданном тем то".
Против. В "оригинальных" книгах самого Каменистого очень уж неровное повествование. Бывает пол книги просто скучно читать, пока ГГ и его спутники не доберуться наконец до какого-то решающего места.
За. Но начало каждой книги и финал - заставляют продолжить читение.
Против. Книги Каменистого, на первый взгляд, скучноваты и не имеют в себе большой художественной ценности, на мой взгляд.
За. Зато миры Каменистого запоминаются и вот через несколько лет после прочтения в 1-ый раз Я решил вернуться и перечитать. А заодно и проверить, что там ещё он написал в новых книгах. Что уже о многом говорит.
Вывод. Попробуйте 1-ую книгу, если она вас захватит или чем то заинтригует - то дальше будет не хуже. Если же не пойдёт даже начало - то и дальше лучше не станет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2