Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 372

Крякнутые каникулы (2016) BDRip [H.264/720p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Jurchic ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 861
Ratio: 289.233
Поблагодарили: 72341
100%
Крякнутые каникулы (2016) BDRip [H.264/720p-LQ]
«They'll quack you up»

Производство: Россия, Animation Studio RIM, Asymmetric VFX
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, Семейный

Режиссер: Виктор Лакисов
Персонажи: Никита Пресняков, Владимир Пресняков мл., Эвелина Блёданс, Полина Максимова, Александр Головин, Всеволод Кузнецов, Борис Токарев, Станислав Стрелков, Елена Шульман, Михаил Лукашов

Описание:
Перелётные кряквы из России, решившие провести свой отдых на Гавайях, сбиваются с пути и приземляются на китайский остров, на котором живут утки-мандаринки. Между двумя стаями возникает много смешных и курьёзных ситуаций. Пока отцы дерутся и спорят, Ник, сын императора мандаринок и Ариша, дочь командира русских крякв, знакомятся и становятся друзьями. Дети должны объединить мандаринок и крякв и победить Ведьму Марго, которая хочет погубить солнце.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)
Дата российской премьеры: 18 февраля 2016, «Каропрокат»
Дата мировой премьеры: 30 марта 2016

Перевод: Не требуется (русский)
Продолжительность: 01:22:00
Качество видео: BDRip 720p

Видео: AVC, 1280x720 (16:9), 23.976 fps, ~3107 kbps (0.141 bit/pixel)
Аудио#1: AC3, 2 ch, 384 kbps (русский - iTunes)
Аудио#2: AC3, 6 ch, 448 kbps (английский)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kryaknutye.2016.BDRip.720p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Июн 2016 11:19:42
 Размер:   2.26 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   178
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июн 2016 16:15:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vadads
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 39.864
100%
russia.gif
Релизеру спасибо, конечно же. Но как же это отвратительно...

_________________
И под стальным твоим крылом ловить я буду миг прозренья. © vada
Jurchic ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 861
Ratio: 289.233
Поблагодарили: 72341
100%
vadads писал(а): Перейти к сообщению
Релизеру спасибо, конечно же. Но как же это отвратительно...

Отвратительно что, простите. Отвратительно, что наши мультипликаторы скатились до "мирового уровня"? Таких, по качеству сюжета и графики, мультов великое множество, но если он сделан не в России, то отзывов отрицательных нет. Этот "шедевр" не самый похабный из того ряда. Для данной категории "искусства" основным критиком будет ребенок. Покажите и получите отзыв. Времена изменились и меняются "вкусы" нового поколения.
Впрочем, эта вечная и бесперспективная тема дискуссии. Каждый будет при своём мнении.
Но уверяю, ребенка не обманешь! Мой был фанатом Angry Birds пока не посмотрел недавно Angry Birds в кино. Я сам пошел с ним (вернее, с ними) на сеанс. И о чудо! Свершилось! Забросил он эту тупую игрушку про свиней и птичек с "потрясающей" графикой и "эстетическими" персонажами. В руки больше не берет. Так вот и произошло. А если бы запрещал, то... запретный плод, понимаете ли, выращивал.

_________________
Если совет хорош, неважно, кто его дал.
movee
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 19.976
100%
Я в другой ветке отписался по поводу этого шедевра.
Иностранные мультики смотреть интересно от детей до взрослых. Здесь же... Диалогами и сюжетом испортили отличную мультипликацию.
А то, что графика мирового уровня, этим никого не удивить. Наши специалисты принимают участие в создании графики для голливудских фильмов. Суть-то не в этом.
mr_hazy
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 4.66
Поблагодарили: 407
15.85%
Jurchic
А что в "ЭТОМ" шедевре может понравиться нормальным людям и детям? Моя дочь на сеансе сказала, что за бред и мы - ушли.
настоятельно НЕ рекомендую смотреть ЭТО...
lSpyHunterl
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 32.757
Раздал: 53.17 TB
Поблагодарили: 202
100%
russia.gif
какой на... (осторожно спойлер) 6+........

не факт, что всё из 30+ поймут, о чем в первых 15-ти минутах говорится... хотел ребенку показать, после этих 15ти минут шок у самого... буду смотреть без ребенка, просто ради интереса, а что же наше государство хочет предложить нашим 6+ детям

... а, да, релирезу всегда спасибо за труды!!!

_________________

FTTB, РусТелеком (rtk33)
- Download 5.9 МБайт/сек (50 МБит/сек)
- Upload 5.9 МБайт/сек
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1