Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 996

Эль Луна | Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему (2016) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
Eugeneeer ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.703
Поблагодарили: 717
5.18%
russia.gif
Эль Луна | Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему (2016) [PDF]
Автор: Эль Луна
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: ISBN 978-5-00100-093-8
Жанр: Психология
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Яркая книга, которая вдохновит вас на то, чтобы найти свое истинное призвание и следовать ему.

Кто из нас не задавался вопросом: «Как мне найти свое истинное призвание?» Эль Луна характеризует его как перекресток между «надо» и «хочу». «Надо» — это то, что мы должны делать, как нам кажется, или что от нас ожидают другие. «Хочу» — то, о чем мы мечтаем в глубине души.

Собственный путь вдохновил автора на написание манифеста о разнице между «надо» и «хочу», которым поделились 5 миллионов пользователей Твиттера и который прочитали сотни тысяч людей. «Я хотел отправить ее всем моим сотрудникам, — написал один руководитель, прочитавший статью, — но понял, что треть из них уйдет, если они ее прочитают. Но знаете что? Если они не хотят здесь работать, им надо уволиться — поэтому я разослал эту статью».

Теперь идеи Эль о разнице между «надо» и «хочу» представлены в этой вдохновляющей яркой книге, которая пригодится и студенту, и художнику, и любому человеку, который ищет свое призвание и хочет изменить свою жизнь к лучшему.
От автора

Я написала эту книгу, чтобы поделиться советами, оказавшимися для меня наиболее полезными в обретении собственного пути, а также помогли многим знакомым. И все же не думайте, что держите в руках книгу ответов: ваши ответы знаете только вы. У вас в руках коллекция наиболее значимых вопросов, с которыми я сама столкнулась. Смотрите на страницы этой книги как на ряд дверей, главное предназначение которых — предложить вам открыть любую, на ваш выбор.

Эти страницы написаны в поддержку вашего внутреннего голоса, твердящего, что вы можете дать этому миру нечто особенное. Они призваны напомнить: хотя вы и не знаете, куда приведет эта дорога, по ней прошли уже очень многие. Они разрешают забыть все, что надо делать, чтобы вспомнить, что вы хотите делать.

Для кого эта книга

Для всех, кто хочет изменить свою карьеру и жизнь, найти свое истинное призвание и смелость для того, чтобы ему следовать.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_megdu_nado_i_hochu.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июн 2016 10:22:55
 Размер:   33.8 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 130)
 Поблагодарили:   717
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июн 2016 13:42:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Henry_Jood
RG Книги
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1158
Ratio: 53.169
Поблагодарили: 271993
100%
Классная , круто свёрстанная книга , спасибо .
Sweetmodel
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.679
70%
вы супер! очень хотела эту книгу, и нигде не было!
Pennant
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.035
100%
хорошая книга. читается за час. без воды с красивыми иллюстрациями - очень сильно вдохновляет. попутное проделывание описанных упражнений усиливает эффект.
Спасибо релизеру!)
MrZombie
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 315
Ratio: 187.831
Поблагодарили: 204
100%
russia.gif
Спасибошки за мотивашку!
icezulu
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 4.608
92.39%
Спасибо! Очень ждала)
xtsdimkaxts
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Ratio: 44.448
100%
Спасибо! Давно хотел ее прочитать.
mrs_basic
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.908
23.39%
Спасибо :поклоняется:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1