Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 104

Мой чужой ребенок / Ждёт меня любимый (2016) HDTVRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1949.466
Поблагодарили: 3272011
100%
russia.gif
Мой чужой ребенок (Ждёт меня любимый) (2016) HDTVRip
Производство: Россия
Жанр: мелодрама

Режиссер: Андрей Красавин
Актеры: Любовь Баханкова, Михаил Пшеничный, Зоя Антонова, Марта Голубева, Виталий Новиков

Описание:
Дарья трудится няней в богатом семействе, одновременно с этим она учится на детского психолога. Она воспитывалась без отца, одной мамой. И сама также обожглась. Она считает, что все мужчины такие и уже не нужно ждать принца не белом коне, хотя она еще очень молода и привлекательна собой. Девушка решила для себя, что главное для нее это ребенок. Она хочет родить ребенка от анонимного донора, так как не хочет ни от кого зависеть. Но выяснилось, что это очень дорого. Для исполнения своей мечты Дарье нужно много денег, работа няней явно столько ей не принесет. Ее подруга Нина посоветовала ей попросить помощи у Егора, у них был роман, но четыре года назад он ее бросил. Девушка тогда не стала ему говорить, что была беременна, а после того, как они расстались, у нее случился выкидыш. Нина предложила ей проучить парня, сказав, что у него есть сын, роль которого исполнит трехлетний Никита, сын Нины.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата премьеры в РФ: 5 июня 2016

Продолжительность: 01:30:25
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Не требуется
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 1 965 Kbps (0.273 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
[NNMClub.to]_Moy chuzhoy rebenok - ZHdet menya lyubimyiy (2016)_HDTVRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Июн 2016 21:51:15
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   323
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июн 2016 11:00:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1949.466
Поблагодарили: 3272011
100%
russia.gif
Торрент обновлён с SATRip на HDTVRip

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
ramzes63
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.948
1.82%
israel.gif
Телефильм.. без рейтинга на Кинопоиске... С лейблом ВГТРК.. там же его можно посмотреть бесплатно в онлайн.. Смысл выкладывать..? :огорчение:
 !  Примечание от NorthOn:
5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
guestello
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 3.195
100%
ramzes63 писал(а): Перейти к сообщению
Телефильм.. без рейтинга на Кинопоиске... С лейблом ВГТРК.. там же его можно посмотреть бесплатно в онлайн.. Смысл выкладывать..? :огорчение:


Я на флешку записываю и маме отдаю смотреть
nAyK88
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 13.89
100%
russia.gif
guestello писал(а): Перейти к сообщению
ramzes63 писал(а): Перейти к сообщению
Телефильм.. без рейтинга на Кинопоиске... С лейблом ВГТРК.. там же его можно посмотреть бесплатно в онлайн.. Смысл выкладывать..? :огорчение:


Я на флешку записываю и маме отдаю смотреть
аналогично
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1