Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 263

Niffelheim (2016) [Ru/Multi] (0.9.2/upd1) Repack Other s


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764076
100%
ussr.gif

Niffelheim
Дата выхода: 28 апреля 2016
Жанр: Adventure, Strategy, RPG, 2D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ellada Games
Издатель: Ellada Games
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Ellada Games
Версия: 0.9.2 Update 1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Dual Core 1,7 ГГц
Видеокарта: NVIDIA 9800 GTX+ или лучше
Оперативная память: 4 Гб
Звуковая карта: DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 900 Мб


Таблетка: Вшита (SSE)

Описание:
Niffelheim – 2D action exploration игра в нордическом фэнтези сеттинге с огромным рисованным миром.

Для богов умерших нет. Восстань против демонов смерти. Преодолевай слепую ярость духов. Стань победителем наперекор бесчеловечным древним силам, правящим миром. Кровью и потом залит твой путь, путь истинного властителя этих земель.
Погрузись во тьму и вступи в схватку с затаившимся злом. Пробивайся сквозь толщу земли, исследуй подземный мир, добывая пищу и ресурсы. Пробирайся через зловещие пещеры, строй цитадель. Сражайся, торгуй, охоться и строй фермы. Изготавливай уникальное оружие и инструменты. Поставь на службу древнюю силу и покори вражеские земли. Выступи в поход против демонов смерти.
  • Огромный открытый мир древних курганов и захоронений, погружающий игроков в глубины тьмы
  • Прорисованная вручную графика с потрясающей детализацией. Четыре игровых локации с уникальным визуальным дизайном
  • Огромная свобода действий: исследуй мир, подвластный древним духам, выполняй задания жрецов, сражайся и захватывай земли в борьбе за господство – возможности фактически безграничны
  • Уникальная генерация подземного мира с бесконечными подземельями и пещерами, где таятся неописуемые существа и монстры, а также несметные сокровища
  • Борьба за выживание в беспощадном мире вероломных духов: добывай ресурсы, выходи на охоту, отстраивай крепость, работай в мастерских, создавая уникальные предметы, оружие и инструменты
  • Оригинальная система развития персонажа, использующая печати демонов
  • Система алтарей и оберегов, позволяющих приручить древнюю силу и одержать верх в борьбе с демонами смерти;
  • Различные режимы игры: одиночное прохождение, PvP, командный и кооперативный режимы
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Польский, Португальский, Китайский (упр.), Японский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: ?
  • Игра раннего доступа
  • Версия игры: 0.9.2 Update 1 (от 19.05.16)
  • Время установки: ~0,5 минуты
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Niffelheim [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Июн 2016 13:31:27
 Размер:   276 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   242
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июн 2016 13:32:06
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Хаос_нк
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 33.555
100%
russia.gif
Это просто красиво оформленная в тему "викингов" 2D "песочница" с системой крафта и слабенькой прокачкой перса. Оформление это наверно единственный плюс который я увидал после часа игры. А минусы прям явно бросаются в глаза: непродуманная система квестов (дается всего один квест и пока его не выполнишь, дальше ходу нет, я буквально третий квест "добыть 2х кроликов" больше получаса делал, т.к. кроликов просто напросто нет); получается какое то примитивное и медленное развитие игры, да и наш бравый викинг бегает с пробуксовкой как "тормоз"; жилище какое то огромное, но по сути пустое, наш "тормоз" пару минут из одного угла в другое бежит; тяжело раненный викинг начинает очень медленно передвигаться, что конечно красиво, логично и наглядно, но в этот момент возникает желание "выпить яду", что бы быстро воскреснуть и начать заново. Но меня добило когда через некоторое время все собранные за час игры и заботливо выложенные на земле ресурсы в какой то момент просто исчезли. Есть правда сундук для хранения, но он, проклятье, стоит в самом самом дальнем углу жилища и постоянно бегать туда, что бы выложить пару шишек и морковку просто глупая трата времени.
Грязно выругался и удалил.
JainaProudmoore
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 541
Ratio: 7.936
1.52%
ukraine.gif
Это же бета? Остаётся надежда на релиз
tvarez
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 3.879
Раздал: 21.71 TB
85.82%
здоровье как-то восстанавливается кроме еды?

_________________
Windows 10 Pro 22H2 19045.3803, AMD A8 6600K@4,2Ghz, 2x8Gb ddr3 2133Mhz(CL10), GTX 1050Ti 4Gb (1911\3900), SSD Plextor 0128M5S 128GB, HDD 512+512Gb
vicespeed
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 13.451
100%
Игра казуальная в стиле ищи-собирай.

Жанр: Strategy, RPG, .... слишком смелое заявление, со стороны разработчиков. Мое мнение.
desep
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 35.569
100%
Это болячка пиратки - "не активирующиеся печати"? Или я что то не так делаю?
Vindigo
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 59.872
Поблагодарили: 5
100%
desep писал(а): Перейти к сообщению
Это болячка пиратки - "не активирующиеся печати"? Или я что то не так делаю?


Смотрел по ней летсплей, насколько я понял, - печати эти сначала надо найти, а только потом они активируются.
Kleppr
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 8.89
100%
ussr.gif
Вышло обновление вер. 0.9.3
Berkyt_1
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 26.431
0.09%
В кооператив на пиратке не поиграть?
dsf9999
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.677
100%
После 5 часов игры, понял что крафт никуда не годиться, ибо чтобы что-то сделать пришлось очень долго копать, рубить( пол карты ради жалких 60 бревен). Про печати: они выпадают при добыче чего либо иногда лежат в сундуках. Квесты вообще кака. буду ждать релиза может что-нить изменять.
Melbot
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 661
Ratio: 2.169
Поблагодарили: 357
68.97%
Откуда: с планеты Шелезяка
somalia.gif
ха ха - загнулась походу игра

_________________
Я всегда буду против (с) И.Ф. Летов
warewolf575
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 24.701
18.2%
Обновить раздачу не помешало бы. В недавних патчах много полезных исправлений.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
warewolf575 писал(а): Перейти к сообщению
Обновить раздачу не помешало бы.

Кстати да, в Декабре 17-ого добавили кучу новых территорий
tabutask
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 3.173
32.53%
ussr.gif
Это сырая бета, сегодня взял игруху в Стиме - там все намного лучше. Доработтаны системы сбора пищи, ресурсов и постройки всего. а это выложена сырая бета, еще ничего не сделано.
ZombieRaccoon
Стаж: 9 лет
Сообщений: 182
Ratio: 3.897
100%
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2