Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Газета | Супермульт. Спецвыпуск Как сделать селфи на миллион лайков (2016) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Журналы для детей и родителей
Автор Сообщение
Алёна ®
Железная Леди
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 3153
Ratio: 105.694
Поблагодарили: 369203
29.23%
russia.gif
Газета | Супермульт. Спецвыпуск Как сделать селфи на миллион лайков (2016) [PDF]
Издательство: ООО "Издательство "Доброе слово"
Жанр: Журнал для детей
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Популярность модного увлечения - делать селфи - бьёт все рекорды. Каждый день в интернете появляются около миллиона селфи. Слово «selfie» официально внесли в Оксфордский словарь, оно вошло в новую версию игры Scrabble, и, наконец, совсем недавно открылась первая в мире виртуальная Selfie School !
Давайте учиться!

Скриншоты:


Время раздачи: 17-00 до 22-00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kak sdelat' selfi na million laykov.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июн 2016 16:55:52
 Размер:   24.1 MB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   54
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июн 2016 20:38:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Joixx
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 1.849
100%
Ну и дурь, да еще и в издании. Не удивительно что и учебники - подобные

- ...лучше уж научить ребенка качественно производить съёмку, да и вообще этому профес. делу... (взрослые люди понимают), а лайки..., - что от них дела... Лет через 10+ появится хоть-какой опыт, ну а от этого забивания головы (пока что/еще головы) - вырастут рога, которые то и-дело нужно почесывать о изгородь, асфальт... (- а лайки то совсем не лекарство в этом случае)

...правильно говорят..., - ранее люди пытались что-то изменить в истории..., а теперь!? - только тупеют, и других затягивают

Автор раздачи Молодца (- за пред раздачи), ну а эта падача - не то...
Варяг
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015915
100%
Joixx
Именно дети и делают селфи, хотя и взрослым не чуждо это новомодное течение.
Алёнка 007
Спасибо за журналы :цветок:
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Цитата:
Именно дети и делают селфи, хотя и взрослым не чуждо это новомодное течение.

Потом они станут взрослыми.
Joixx
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 1.849
100%
...и самая верхняя часть туловища с... (та, что люстру может намотать), - тоже станет "взрослыми"
Алёна ®
Железная Леди
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 3153
Ratio: 105.694
Поблагодарили: 369203
29.23%
russia.gif
Читать вас так прикольно! Вы такие большие зануды, ну вот лучше всех знаете, как воспитывать чужих детей! А интересами своих детей вы жить не пробовали? Что конкретно интересно вашему ребенку, что он читает, что смотрит, о чём думает, мечтает и, наконец, что он о вас думает?
У меня детей нет. Рассказать не могу, но... каждый родитель сам решает, что важно его ребенку и что не важно. До определенного момента, разумеется.
Joixx
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 1.849
100%
Алёнка 007 писал(а): Перейти к сообщению
Читать вас так прикольно! Вы такие большие зануды, ну вот лучше всех знаете, как воспитывать чужих детей! А интересами своих детей вы жить не пробовали? Что конкретно интересно вашему ребенку, что он читает, что смотрит, о чём думает, мечтает и, наконец, что он о вас думает?
У меня детей нет. Рассказать не могу, но... каждый родитель сам решает, что важно его ребенку и что не важно. До определенного момента, разумеется.


Алёнка 007, мне вот нравится как ты рассуждаешь. А что по сути изложенного, концовки, так ты и сама частично отвечаешь на некоторые вопросы. Вот скажи ты мне..., как тебя воспитывали?, неужели родители не пытались это сделать адекватно по отношению к современному (на то время) обществу? - Думаю это многое объясняет.

...не обижайся..., и на комментарии, - они ведь не в твою сторону. Ведь не ты являешься автором "сие произведения". Обидно то, что в издательстве и спец. комитете образования сидят люди постарше (во всех отношениях) нас, с тобой, а судят совсем не о том... (с такими экспериментами..., мы получим как-раз тот результат о котором к нам прилетело из-за бугра - "мы особая нация". В чем проявляется эта особенность?, ...в сложившихся ныне обстоятельствах в мире??? Вот где и надо задуматься (главное, и ко всему - ...чтобы рога "были избежными" нежели липкими/приобретаемыми/выростаемыми/наставляимыми/приделываемыми...))
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Цитата:
А интересами своих детей вы жить не пробовали? Что конкретно интересно вашему ребенку, что он читает, что смотрит, о чём думает, мечтает и, наконец, что он о вас думает?

Пробуем, пробуем. На дворе шагает семимильными шагами общество потребления и это не сильно вдохновляет. Тут я с ностальгией вспоминаю детство в СССР, хотя там своих косяков хватало. Но подход в воспитанию подростающего поколения в масштабах государства был в разы более качественным: бесплатные спорт.секции, кружки во дворцах пионеров. Сейчас это в большинстве случаев утрачено. В России вроде получше, а в Украине совсем засада. Вот и остаётся детям селфи снимать и в инстаграм выкладывать. Хотя мой вроде этим не балуется.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Журналы для детей и родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1